Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Lamborghini Murcielago Vs Mercedes-Benz SLS AMG?

Что выбрать Lamborghini Murcielago или Mercedes-Benz SLS AMG? А главное, ГДЕ ВЗЯТЬ на это ДЕНЬГИ??? Посоветуйте, пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Алексей Бушаев
Этот совет стоит денег. )
СсылкаПожаловаться
HUK AXA
Не знаю, поможет мой "совет" или нет, но раньше говорили, купи себе петуха и ему мозги....)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
выйди замуж за прохорова))))))))
СсылкаПожаловаться
максим
Мне бы ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
iliya schetkin
На мой взгляд достаточно доходчивые и полезные советы/ответы :)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
можно сдать пустые бутылки,на сдачу заправишь!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Наконец то - настоящий и честный олигарх просит совета)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Наконец то - настоящий и честный олигарх просит совета)))))
СсылкаПожаловаться
я не олигарх, и даже не его боевая подруга, я еще пока только учусь ;)
СсылкаПожаловаться
Mystique
мальчишки, а кто что может сказать о проблемах у Lamborghini с топливным насосом? дороговато ремонт обходится? и вообще, в обслуживании какая машина дешевле будет? ну там расход топлива, осаго, каско, свечи, ремни грм и т.д.
СсылкаПожаловаться
Mystique
мальчишки, а кто что может сказать о проблемах у Lamborghini с топливным насосом? дороговато ремонт обходится? и вообще, в обслуживании какая машина дешевле будет? ну там расход топлива, осаго, каско, свечи, ремни грм и т.д.
СсылкаПожаловаться
Сейчас наши многочисленные владельцы Lamborghini всё по полочкам Вам разложат...))))))
СсылкаПожаловаться
Mystique
СсылкаПожаловаться
Проблемы у Lamborghini???Вы плохо учитесь,наверно прогуливаете уроки.Подтянитесь срочно,иначе кататься вам с крутым парнишей на тонированой ПРИОРЕ
СсылкаПожаловаться
Значится так. Сходите в магазин и купите себе диск с гонками. И на бензине со страховкой сэкономите и на обеих машинах поездите :)
СсылкаПожаловаться
Значится так. Сходите в магазин и купите себе диск с гонками. И на бензине со страховкой сэкономите и на обеих машинах поездите :)
СсылкаПожаловаться
да и на штрафах, ого-го как сэкономить можно! ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
так диск с гонками у меня есть, я на нем на права сдавала))))
СсылкаПожаловаться
Dark
а пока такой возьми, тюнинговынный, почти SLS AMG....

СсылкаПожаловаться
Dark
а пока такой возьми, тюнинговынный, почти SLS AMG....

СсылкаПожаловаться
спасибо))) это подушки безопасности для пешеходов?
СсылкаПожаловаться
Mystique
спасибо))) это подушки безопасности для пешеходов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это "суперспециалькартонтюнинг" от West Coast Customs!
СсылкаПожаловаться
Mystique
эх.. не любят меня на форуме, уже два раза мою тему переносили, а может быть от этого зависит все мое будущее???
СсылкаПожаловаться
просто девушка
Сколько денег не хватает? А как вам Maserati Quattroporte? Может быть, на эту хватит ))
СсылкаПожаловаться
просто девушка
Сколько денег не хватает? А как вам Maserati Quattroporte? Может быть, на эту хватит ))
СсылкаПожаловаться
ну вот если я продам свою машинку то на МБ нужно будет добавить 11 100 000, а Ламбо сняли с производства и наверное можно будет найти подешевле
СсылкаПожаловаться
Серёга
Думаю для начала подойдёт такой суперкар )

На него денег точно хватит ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Думаю для начала подойдёт такой суперкар )

На него денег точно хватит ))
СсылкаПожаловаться
супер))) у моего дедушки был запорожец, ему как ветерану войны его подарили, и вот я на нем тоже ездила по деревне, тогда еще в школе училась
СсылкаПожаловаться
Найди каких-нибудь беспредельщиков отмороженных,пусть пропасут такой авто,выкинут хозяина из машины где-нибудь на светофоре и пригонят ее тебе.Делов то на копейку...)))))
СсылкаПожаловаться
Найди каких-нибудь беспредельщиков отмороженных,пусть пропасут такой авто,выкинут хозяина из машины где-нибудь на светофоре и пригонят ее тебе.Делов то на копейку...)))))
СсылкаПожаловаться
нее, так нельзя делать
СсылкаПожаловаться
максим
Ну, и как впечетления?
СсылкаПожаловаться
максим
Ну, и как впечетления?
СсылкаПожаловаться
в смысле? нормальные, если серьезно то я собираюсь в этом году машину менять, если получится, и уже сделала выбор
СсылкаПожаловаться
Mystique
в смысле? нормальные, если серьезно то я собираюсь в этом году машину менять, если получится, и уже сделала выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вернее не до конца определилась, у меня два варианта или Citroen C4 или Ford Focus, тоже хэтчбек, хочу новую машину
СсылкаПожаловаться
максим
И на что пал выбор?
СсылкаПожаловаться
Вам нужно купе с харизмой? Так полно других машин и гораздо дешевле. Можете взять Скайлайн, Камаро, Мустанг, Ауди ТТ, RS, A5 и много ещё чего
СсылкаПожаловаться
Вам нужно купе с харизмой? Так полно других машин и гораздо дешевле. Можете взять Скайлайн, Камаро, Мустанг, Ауди ТТ, RS, A5 и много ещё чего
СсылкаПожаловаться
да это шутка была, мне сегодня совсем нечем заняться, говорят, что Форд Фокус начнут выпускать в трехдверном кузове, вот такую машинку я куплю
СсылкаПожаловаться
Mystique
да это шутка была, мне сегодня совсем нечем заняться, говорят, что Форд Фокус начнут выпускать в трехдверном кузове, вот такую машинку я куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это шутка была...
Ну это я сразу понял
мне сегодня совсем нечем заняться...
Та же фигня!
СсылкаПожаловаться
Mystique
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот... а я уж хотел скинуть в личку телефон Претендента на Вашу руку и сердце... у него нет Ламбо и Ай-Эм-Джи... у него невзрачного серого цвета Роллс... и много гектаров земли в Подмосковье и ближайших областях, которую он потихоньку реализует... Пусть обломается?
СсылкаПожаловаться
Ну вот... а я уж хотел скинуть в личку телефон Претендента на Вашу руку и сердце... у него нет Ламбо и Ай-Эм-Джи... у него невзрачного серого цвета Роллс... и много гектаров земли в Подмосковье и ближайших областях, которую он потихоньку реализует... Пусть обломается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть)))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Где деньги на это взять?Если Вы красива,молода,то есть вариантик один....Короче посексуальней одевайтесь,дуйте на тусовку какую нить,где богатые человеки тусуются...Там вобщем ищите себе"папика"...Если частями тела умеете хорошо работать,я про интим,и если "папику"понравится,он Вас возьмёт под опеку,ну а там можно и Ламборгини попросить)))))....Ну а если Вы жена олигарха-то трясите мужа с получки)))))...Если Вы дочь олигарха,попросите родителя своего,Вам на днюху подарок сделать,ведь папа доче не откажет же!))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru