Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Lamborghini из ВАЗ 2108

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
27 сентября
Lifan Solano
Всем привет! С августа 2010 на Солано, а до этого была Калина. Во-первых хочу сказать, что машина практичная и удобная, именно поэтому на нее растет спрос . Расход 6-8 литров, крупных поломок не воз...
4.0
27 сентября
Lada (ВАЗ) Kalina
Впечатление Хорошее, доступно по цене (на 2008г.), экономично по топливу , по ремонту (ремонт своими руками), по расходным материалам,.. объёмный кузов для пассажиров и багажа,.. надёжное АВТО (65 000...
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
= PARTS.SPB =
Lambov@z = круто

Что получилось-бы из ОКИ - ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Мишуров
не знаю как ламборджини а бампер это вот этот точно - http://tuningsport.ru/market/index.php?c... ;-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Шмидт
красявая машинка
СсылкаПожаловаться
tata
Меня всегда удивляло - люди тратят некоторые суммы денег на то, чтобы сделать из нашего автопрома что-то "итальяно-амерекансоке".
Не проще просто купить нормальный авто, и без всяких там заморочек.
СсылкаПожаловаться
tata
Меня всегда удивляло - люди тратят некоторые суммы денег на то, чтобы сделать из нашего автопрома что-то "итальяно-амерекансоке".
Не проще просто купить нормальный авто, и без всяких там заморочек.
СсылкаПожаловаться
еще раз доказывает, что девушки долеки от авто...
СсылкаПожаловаться
Buba Bubochkin
еще раз доказывает, что девушки долеки от авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А девушкам и не надо в них разбираться....На это есть товарищ, к кому можно придти и сказать, глянь мою бибику - и все....
Вас же никто не заставляет разбираться в женских прокладках.
СсылкаПожаловаться
tata
А девушкам и не надо в них разбираться....На это есть товарищ, к кому можно придти и сказать, глянь мою бибику - и все....
Вас же никто не заставляет разбираться в женских прокладках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с таким подходом как у тебя, нечего лезть со своими коментариями... если не можешь по теме ничего написать, то лучше не пиши, а то выглядишь глупо... запомни, тюнинг - это как хоби... кстате среди парней тоже такие кадры имеются, но они в основном с руками растущими из жопы (пардон за мой французский)... :)
СсылкаПожаловаться
Buba Bubochkin
с таким подходом как у тебя, нечего лезть со своими коментариями... если не можешь по теме ничего написать, то лучше не пиши, а то выглядишь глупо... запомни, тюнинг - это как хоби... кстате среди парней тоже такие кадры имеются, но они в основном с руками растущими из жопы (пардон за мой французский)... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с Вами на "Вы" общаюсь, и на "ты" мы не переходили... А касательно, куда мне лезть, а куда нет, я думаю, это не Ваш вопрос, я девочка большая, сама разберусь; и как мне понадобится мнение других, я его спрошу.
СсылкаПожаловаться
tata
Я с Вами на "Вы" общаюсь, и на "ты" мы не переходили... А касательно, куда мне лезть, а куда нет, я думаю, это не Ваш вопрос, я девочка большая, сама разберусь; и как мне понадобится мнение других, я его спрошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да с твоими жировыми отложениями ты ваще мало куда можешь залезть... :D
СсылкаПожаловаться
Buba Bubochkin
да с твоими жировыми отложениями ты ваще мало куда можешь залезть... :D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы уверены, что они у меня есть?
СсылкаПожаловаться
tata
Вы уверены, что они у меня есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
судя по твоим фото, то параметры у тебя 90*60*90 - возраст, рост и вес... гы... с таким тузом никуда не влезешь... это же твое фото... :D
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
гы....:D
СсылкаПожаловаться
Buba Bubochkin
гы....:D
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Главное, чтобы Ваша супруга соответствовала всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
tata
Главное, чтобы Ваша супруга соответствовала всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у тебя наверное очень классные зубы... только с ахуенными зубами, можно отъесть такую сраку... :D
СсылкаПожаловаться
remix[kiev]ua
А мотор, стандарт???
СсылкаПожаловаться
Baurjan Bikenev
скорее на форд мустанг похож
СсылкаПожаловаться
Сергей Евченко
поработали от души,зато ни у кого такого нет
СсылкаПожаловаться
а похоже как в фотошопе или 3D заделали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сходил... :D ты до конца читал? или на фотке остановился? цитирую: "Скоростных характеристик пока нет, даже ориентировочных, РАВНО КАК И ФОТОГРАФИЙ - машина сейчас в стадии самой активной работы. Есть только ОДИН СКЕТЧ, впрочем, вполне демонстрирующий зарождающуюся в немецких цехах мощь, его вам и показываем.
". всетаки это 3D MAX...
СсылкаПожаловаться
Buba Bubochkin
а я делаю вот такие ангельские глазки

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на BMW стоят же такие и не шкурят... а на машинах снятых с производства, можно ставить доп. осветительные приборы... шкурить будут, если другого цвета будет, красного или синего...
СсылкаПожаловаться
Kozma
Молодцы пацаны! Увлеченные натуры! Респект и уважуха!
СсылкаПожаловаться
123

это онаже
СсылкаПожаловаться
Максим Тищенко
Ростов рулит, братки, поддерживаю!!!Красиво и стильно, бомба....Только сколько оно вам влилось в силах и лавандосах? Хотя, если увлеклись и довели до конца, уважаю.

С увавжением,
Макс.
СсылкаПожаловаться
MeigiK !
машына смотрится обалденно а что в нутри?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru