Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Opel Insignia 1.6 Turbo MT
Добрый день. Пробег авто 120 000, срок владения 4 года. Изначально на авто было 2 косяка, правое зеркало не полностью обогревалось и температура кондея между 25 и 26 градусами по факту 26 HI, была пер...
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT 106hp
Отличная Лада
4.7
Все отзывы
Правила форума

Ламбо петли. Механизм для ламбо дверей. Москва.

Продаются ламбо петли, собственного производства (Московская область, завод)

Механизм ламбо дверей с универсальной геометрией, за счет который данный механизм возможно установить практически на любой автомобиль.

Параметры:
Прочная конструкция, специально изготовлена для удержания двери и поднятия вверх;
Удобство в установке - на болты вместо штатных петлей (если надоели, можно снять и поставить родные петли), так же может быть применена сварка - сталь позволяет;
Изготовлено в России;
Используемый материал - Сталь - 21, толщина стали - 10 мм;
Движение в горизонтально плоскости 0-55 градусов (данный угол позволяет сразу выйти из машины);
Жвижение в вертикальной плоскости 0-90 гр;
Для плавности хода двери используется игольчатый подшипник;
Вес поднимаемой двери не ограничен, все зависит от амортизатора.

Цена 14 500 с амортизаторами. Если кого-то пугает слишком малая стоимость петлей, мы можем вам продать петли за 25 000, но от этого ничего не поменяется, кроме суммы:)

Доставка петель в любое место мира, России и СНГ, без обмана.

Для подъема двери используются качественные амортизаторы шарнирного типа с усиленными шарнирами. Амортизаторы есть малой, средней и высокой грузоподъемности. Амортизаторы заказываются на производство.

Отдельная продажа амортизаторов.

Установка возможна, в Москве. Конкретно цена обговаривается после осмотра мастером.

Минимальная цена установки 9 000р.

!!!ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ НА ЕМЕЙЛ ЕСЛИ РЕАЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ, ТАК Я ВАМ БЫСТРЕЕ ОТВЕЧУ ИЛИ ЗВОНИТЕ!!!

!!!Возможно сотрудничество с тюнинг центрами.

Алексей 8-926-7292050, proud@li.ru

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Лео
Хотелось бы уточнить по поводу astra h gtc, сколько на нее обойдется комплект. И если ставили на такую, то цена установки
СсылкаПожаловаться
Интересует цена петель?
СсылкаПожаловаться
Интересует цена петель?
СсылкаПожаловаться
как можно заказать ламбо двери петли, в казакстан? и сколько мне обойдется всё это? в месте с доставкой ?
СсылкаПожаловаться
Интересует цена петель?
СсылкаПожаловаться
как можно будет с вами связаться? что бы узнать подробность? если вам будет не трудно пожалуйста напишите мне. на V_russu2014@mail.ru заранее благодарю....
СсылкаПожаловаться
как заказать шарниры?
СсылкаПожаловаться
Олег Камкин
А преобресть пару газовых пружин у вас можно?
LSD 3500H
СсылкаПожаловаться
какая у них чена
СсылкаПожаловаться
почем аморты на такие петли??
СсылкаПожаловаться
паша сенин
а как дела с проводкой,вот куда она девается
СсылкаПожаловаться
Иван Месяцев
сколько стоит комплект ламбо на 2113?
СсылкаПожаловаться
В этой группе можно заказать качественные универсальные ламбо петли, всем советую. http://vk.com/lamboclub
СсылкаПожаловаться
А как с вами связаться Алексей Токарев?
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер. Я в москве.Хочу заказать ламбо петли и установить. Позвоните пожалуйста и обговорим.тел. 89055440754 Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.