Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января
Skoda Rapid 1.6 AT 110hp
что покупал знал,комплектац​ия стайл плюс 8 пакет с ксеноном, июль 16 года,в авто все устраивает,с движком 1.4 авто интересней едет но сухая коробка не для пробок,с мокрой взял бы не думая,и продавать ...
5.0
24 января
Renault Duster 2.0 2WD AT
Общее положительное. Просто та комплектация, которую я бы хотел, в момент покупки, не существовала. Это двухлитровый, на ручке, и с передним приводом
4.0
Все отзывы

лакокрасочные работы в домашних условиях

всем знатокам привет. подскажите как правильно покрасить железного коня в домашних условиях и что для этого надо,я имею введу какие добавки нужны до авто краски, вед если покрасить самой краской она держится на кузове слабо,если есть какие добавки подскажите и как ими пользоваться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
юрий буланый
Я не знаток,я рядом стоял.Можеш дунуть первый-жидкая шпаклевка-покажет огрехи,можно сразу краской.Одну красили-краска+отвердитель(в комплекте),другая-готовая уже(однокомпонентная).Мобихел была-хорошо держит,блеск есть.Мне так сказали-готовая краска,дабавляешь 20% растворителя-вперед.Растворитель-или фирменный или 650-й.Зальешь 647-пережгет колор.Я так дул-компрессор бытовой,пулик,выставил на 4 кг-первый слой-отрегулировал сопло-чуть-чуть(закрыл) перекрыть цвет.Минут 15-добавил сопло-пошел блеск давать.Второй,можно и 3 слой-как пойдет.Первый(слабое сопло)-здесь можно передерживать чуть,дальше добавил-потеки могут.Второй ,третий-одним проходом.Лучше всего-выставить боковой свет-видно по блеску.Потеки-на усмотрение,или перекрашивать(ждать пока высонет,перетирать,или на готовой убирать.Есть подтеки-с далека не видно.Есть там и лаки сверху-я не вникал,для деревни-пойдет.Сложная малярка-пока приловчишся, и то это для себя,бюджетные,для профи-надо оборудование,годами практика,опыт.Удачи.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я не знаток,я рядом стоял.Можеш дунуть первый-жидкая шпаклевка-покажет огрехи,можно сразу краской.Одну красили-краска+отвердитель(в комплекте),другая-готовая уже(однокомпонентная).Мобихел была-хорошо держит,блеск есть.Мне так сказали-готовая краска,дабавляешь 20% растворителя-вперед.Растворитель-или фирменный или 650-й.Зальешь 647-пережгет колор.Я так дул-компрессор бытовой,пулик,выставил на 4 кг-первый слой-отрегулировал сопло-чуть-чуть(закрыл) перекрыть цвет.Минут 15-добавил сопло-пошел блеск давать.Второй,можно и 3 слой-как пойдет.Первый(слабое сопло)-здесь можно передерживать чуть,дальше добавил-потеки могут.Второй ,третий-одним проходом.Лучше всего-выставить боковой свет-видно по блеску.Потеки-на усмотрение,или перекрашивать(ждать пока высонет,перетирать,или на готовой убирать.Есть подтеки-с далека не видно.Есть там и лаки сверху-я не вникал,для деревни-пойдет.Сложная малярка-пока приловчишся, и то это для себя,бюджетные,для профи-надо оборудование,годами практика,опыт.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за совет,буду пробовать, только вот отвердитель до краски у меня по чему-то засох или мне уже просроченный продали.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за совет,буду пробовать, только вот отвердитель до краски у меня по чему-то засох или мне уже просроченный продали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы оставили немного отвердителя и краски(подкрасить на переспективу)пара месяцев-закостенел отвердитель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть