14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лакировка skoda fabia

Лезет лак на автомобиле skoda fabia, можно ли как-то решить эту проблему без перекраски элемента? 
Сергей Челышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
DAD MOROZ
Может пора уже, по возрасту, а, так, конечно, лучше перекрасить.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧелышевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Может пора уже, по возрасту, а, так, конечно, лучше перекрасить.
СсылкаПожаловаться
2010 года машина, ды не хочется перекрашивать
СсылкаПожаловаться
Самурай
А как вы решите эту проблему, если только попытаться растворителем или абразивной полировкой удалить старый лак и покрыть новым.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Заедь на полировку.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Видимо плохо подкрасили. Эдак и после ремонта (перекраска, оклейка) ржавчина может начать поднимать краску.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Можно не перекрашивать,просто лаком покрыть.
но скорее всего придется помочь старому лаку слезть полностью
СсылкаПожаловаться
Александр Телегин
Сошлифовывать то что отшелушивается, матовать и перекрашивать-затем покрыть лаком. Больше никак.
СсылкаПожаловаться
Артур Артуров
Я начинающий водитель проблемы с краской у меня случаются частенько. То дверь открою не в том месте то еще где ударюсь и везде по кузову и дверям небольшие сколы краски. То бывало в ветки заезжал царапал. Нашел интересный сайт по кузовному ремонту и покраске, позвонил. Мне все рассказали, я отвез машину мне все покрасили и очень даже недорого и быстро. Теперь пользуюсь их услугами
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария