Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Ford Focus 1.6 105hp MT
Хороший, сравнительно надежный авто. Мне нравится.Полное​ соответствие цена-качество. Удобный, комфортный, вполне экономичный в топливе и расходниках. За пройденный пробег был в разных ситуациях на...
4.7
23 мая
Volkswagen Caravelle 1.9 TDI 86hp MT
Машина сделана в германии, но такое впечатление что собиралась в китае. Разваливается на глазах. Даже в СТО удивляются "машина новая и таких поломок просто не должно быть."
3.5
Все отзывы

Лакировка skoda fabia

Лезет лак на автомобиле skoda fabia, можно ли как-то решить эту проблему без перекраски элемента? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
DAD MOROZ
Может пора уже, по возрасту, а, так, конечно, лучше перекрасить.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Может пора уже, по возрасту, а, так, конечно, лучше перекрасить.
СсылкаПожаловаться
2010 года машина, ды не хочется перекрашивать
СсылкаПожаловаться
Самурай
А как вы решите эту проблему, если только попытаться растворителем или абразивной полировкой удалить старый лак и покрыть новым.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Заедь на полировку.
СсылкаПожаловаться
браун
Видимо плохо подкрасили. Эдак и после ремонта (перекраска, оклейка) ржавчина может начать поднимать краску.
СсылкаПожаловаться
Можно не перекрашивать,просто лаком покрыть.
но скорее всего придется помочь старому лаку слезть полностью
СсылкаПожаловаться
Сошлифовывать то что отшелушивается, матовать и перекрашивать-затем покрыть лаком. Больше никак.
СсылкаПожаловаться
Я начинающий водитель проблемы с краской у меня случаются частенько. То дверь открою не в том месте то еще где ударюсь и везде по кузову и дверям небольшие сколы краски. То бывало в ветки заезжал царапал. Нашел интересный сайт по кузовному ремонту и покраске, позвонил. Мне все рассказали, я отвез машину мне все покрасили и очень даже недорого и быстро. Теперь пользуюсь их услугами
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru