14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лагуна2

подскажите пожалуйста. на лагуне2 горит ошибка дф-107 идентификатор датчика угла поворота руля. не работает есп. что такое идентификатор. ни на одной диагностике ни чего не могут сделать или посоветовать
Сергей Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николай Буров
Когда машина едет прямо, руль ровно стоит? Если нет, то вот вам и причина ошибки. Сделайте сход/развал и поставьте руль прямо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
руль ровно стоит. развал осенью делал.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
руль ровно стоит. развал осенью делал.
СсылкаПожаловаться
Значит датчик положения руля неисправен, или проводка к нему. А ЕСП и не будет работать, так как мозги машины не видят положения рулевого колеса.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
хотя что я тут спрашиваю. диагносты то ни чего не понимают
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
хотя что я тут спрашиваю. диагносты то ни чего не понимают
СсылкаПожаловаться
Значит такие "диагносты". Обратитесь к официалам Рено. Французские машины (кроме Логана) в гаражных сервисах "не в чести"(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
хотя что я тут спрашиваю. диагносты то ни чего не понимают
СсылкаПожаловаться
Обратитесь в любую хач-мастерскую. Любой каприз за ваши деньги ! Какие проблемы ?
СсылкаПожаловаться
алексей александровВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
хотя что я тут спрашиваю. диагносты то ни чего не понимают
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда сюда? Едь к "диагностам".
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
хотя что я тут спрашиваю. диагносты то ни чего не понимают
СсылкаПожаловаться
диагносты это не специалисты а просто читают что комп пишет это и дети из садика могут прочитать обратись к специалистам которые понимают как машина работает
СсылкаПожаловаться
юра
проведи инициализацию датчика угла поворота руля
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария