14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лагает клаксон 2114

И так ситуация следующая! Сегодня шёл жуткий ливень всю ночь!на утро слышу гудит клаксон и оказывается от моей машины! Я подошёл и когда завёл вместо клаксона начали работать дворники!! Я немного подождал думал чуть подсохнет и отойдёт, а вот и нет все так когда клерк накладываешь акку работает клаксон непереставая!!помогите скажите что мне делать
Кирилл холодницкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
никола ветров
ты по Русски научись, писать,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
никола ветровВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не груби,
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Если хотите получить помощь, то и писать надо понятно. Как понять слово лагает? Это слово от слова лаги? То есть брусья под полом? Как связано с вашей машиной? А в принципе, возле блока предохранителей под капотом, есть дренажное отверстие. Вы когда его последний раз чистили?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Покажите машину грамотному автоэлектрику. Он вам и "лаги из-под клаксона вытащит" и стопари починит. Сгнило там все по проводке, похоже... А после ливня еще и монтажный блок под капотом залило...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
И еще: В прошлых темах про стоп-сигналы три разных человека задали один и то же вопрос про третй стоп-сигнал в спойлере. Я, кроме того, дважды спрашивал, чем вы проверяете напряжение. ОТВЕТОВ НЕТ!!! Если вы хотите нормального совета, то научитесь:
1. Грамотно поставить вопрос.
2. Отвечать на вопросы и вести диалог.
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
И еще: В прошлых темах про стоп-сигналы три разных человека задали один и то же вопрос про третй стоп-сигнал в спойлере. Я, кроме того, дважды спрашивал, чем вы проверяете напряжение. ОТВЕТОВ НЕТ!!! Если вы хотите нормального совета, то научитесь:
1. Грамотно поставить вопрос.
2. Отвечать на вопросы и вести диалог.
СсылкаПожаловаться
+5 балов,
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Открой блок предохранителей, посмотри его состояние.
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIII
Залил блок предохранителей. Теперь или разбирать, просушивать и заново покрывать платы защитным лаком [герметизировать], не то в сырую погоду даже без залития будешь ловить глюки по электрике, или менять на новый. Если менять - то учитывай, что есть блок от карбовой, а есть от инжекторной, и они отличаются по электросхеме и распиновке разъемов!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария