22 октября
Volvo XC70 2.4 D5 215hp AWD AT
Лучше авто еще не придумано
4.7
23 октября
Volkswagen Polo 1.6 75hp MT
Очень неприхотливый, при этом надежный, как кувалда. Хорошие низы, хотя мотор считается высокооборотистым, неплохо выстреливает на трассе при обгон...
4.3
Все отзывы

Лагает клаксон 2114

И так ситуация следующая! Сегодня шёл жуткий ливень всю ночь!на утро слышу гудит клаксон и оказывается от моей машины! Я подошёл и когда завёл вместо клаксона начали работать дворники!! Я немного подождал думал чуть подсохнет и отойдёт, а вот и нет все так когда клерк накладываешь акку работает клаксон непереставая!!помогите скажите что мне делать
Кирилл холодницкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
никола ветров
ты по Русски научись, писать,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
никола ветровВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не груби,
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Если хотите получить помощь, то и писать надо понятно. Как понять слово лагает? Это слово от слова лаги? То есть брусья под полом? Как связано с вашей машиной? А в принципе, возле блока предохранителей под капотом, есть дренажное отверстие. Вы когда его последний раз чистили?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Покажите машину грамотному автоэлектрику. Он вам и "лаги из-под клаксона вытащит" и стопари починит. Сгнило там все по проводке, похоже... А после ливня еще и монтажный блок под капотом залило...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
И еще: В прошлых темах про стоп-сигналы три разных человека задали один и то же вопрос про третй стоп-сигнал в спойлере. Я, кроме того, дважды спрашивал, чем вы проверяете напряжение. ОТВЕТОВ НЕТ!!! Если вы хотите нормального совета, то научитесь:
1. Грамотно поставить вопрос.
2. Отвечать на вопросы и вести диалог.
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
И еще: В прошлых темах про стоп-сигналы три разных человека задали один и то же вопрос про третй стоп-сигнал в спойлере. Я, кроме того, дважды спрашивал, чем вы проверяете напряжение. ОТВЕТОВ НЕТ!!! Если вы хотите нормального совета, то научитесь:
1. Грамотно поставить вопрос.
2. Отвечать на вопросы и вести диалог.
СсылкаПожаловаться
+5 балов,
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Открой блок предохранителей, посмотри его состояние.
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIII
Залил блок предохранителей. Теперь или разбирать, просушивать и заново покрывать платы защитным лаком [герметизировать], не то в сырую погоду даже без залития будешь ловить глюки по электрике, или менять на новый. Если менять - то учитывай, что есть блок от карбовой, а есть от инжекторной, и они отличаются по электросхеме и распиновке разъемов!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru