24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лафа закончилась )

Ну вот и всё,последний спокойный час...и буду будить детей в школу! Лето пролетело как один миг. Мамы,папы, бабушки и дедушки ! Поздравляю вас с началом учебного года ! Выдержки,терпения и конечно удачи )
Заноза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Ирин@*В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Мне другае интересно,нафига детям с первого класса английский?? У нас с садика начинают учить...вот для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учили французский - разбили Наполеона, учили немецкий - разбили Гитлера, сейчас вот учим англицкий... (с)

))))))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Учили французский - разбили Наполеона, учили немецкий - разбили Гитлера, сейчас вот учим англицкий... (с)

))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А татарский зачем учат?? ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей
Андрей
А татарский зачем учат?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чтоб татары про Казань не забывали!))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Учили французский - разбили Наполеона, учили немецкий - разбили Гитлера, сейчас вот учим англицкий... (с)

))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))да ну...бред какой то
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Люди, ну вот когда у нас в стране жестко, без всяких поползновений в сторону сделают пятидневку в школе? Сколько можно гробить детям здоровье в школе и не давать отдыхать вообще?
СсылкаПожаловаться
Ой ...и не говорите! Подрывают детям нервную систему ..так нельзя!))
СсылкаПожаловаться
Пенсия
...всем привет , -один во второй класс , двое в армию собираются , ещё один в институт , а мелкая пока в садик , вот такие раскладки по внукам . Новый учебный год - новые заботы и радость ...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Эх, где мои 15 лет. Сейчас бы повязал пионерский галстук и пошёл на праздник, с однокласницами целоваться. ))
СсылкаПожаловаться
Пенсия
...нашёл ,что вспомнить - сейчас и от своей оплеуху заработаешь ...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Пенсия
Пенсия
...нашёл ,что вспомнить - сейчас и от своей оплеуху заработаешь ...
СсылкаПожаловаться
Ей не до меня, у неё сын сегодня в первый класс идёт. ))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на людмила аверина
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
Эх, знакомая картинкО))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Эх, знакомая картинкО))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))) Сейчас во всех школах страны! Я бы сейчас в школу сходила лучше, чем на работе сидеть!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Эх, знакомая картинкО))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хренова в девичестве.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Сидит с недовольным лицом, завтрак поглощает, бурчит чего-то про "опять эта школа", папка с мамкой вчера как два пчёла порхали, брючки-рубашка-бабочка-туфли, а ему видите ли "опять эта школа", уже довёл до белого каления)))))))))
Всех поздравляю с 1 сентября, дети это наше всё))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Маленькие детки-маленькие беТки ...пусть уж лучше учатся ))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Присоединяюсь к поздравлениям! Отправили сегодня утром на линейку. В этом году большой охоты не проявляет и бурчит "Я морально к школе еще не готова"))). А до этого года всегда шла с радостью.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Понравилась картинка про друзей на всю жизнь. Интересно какие у них будут машины ближе к пенсии:

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Понравилась картинка про друзей на всю жизнь. Интересно какие у них будут машины ближе к пенсии:

СсылкаПожаловаться
Российского или китайского производства.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Папа,ты почему не сказал,что эта бодяга на 10 лет?(с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария