24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lada X-RAY and New Priora

На московском автосалоне будут представлены серийные Lada X-RAY and New Priora. Будем брать?
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Александр Мазрухо
Когда по настоящему станут серийными и появятся реальные результаты эксплуатации-будем посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Барабас
ща...все дела свои брошу и кааааак начну брать Lada X-RAY and New Priora....пучка по три каждой!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Приорой назовут Логан в новом кузове. Зачем напрягаться.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Занятное название... Там под сиденьями нет стронция или плутония, случайно? )
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Кто за Х-рей последний? я за вами, обязательно куплю пару штук, а для жены пару новых приор.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Кто за Х-рей последний? я за вами, обязательно куплю пару штук, а для жены пару новых приор.
СсылкаПожаловаться
торописссься не будем, подождем отзывов
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Игорь
Игорь
торописссься не будем, подождем отзывов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы что, разве что-то бывает лучше нашего автопрома? Надо брать, пока народ не расхватал. :-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
вроде же отказались от идеи серийного производства иксрея не?!
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Ведра не интересны
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А давайте посмотрим по-другому.А сможет ли простой россиянин на свою "простую" зарплату,точнее на то,что от нее останется после еды и прочего ее купить?А то тазы,китайцы-это не по нам.Вот феррари на наши направления картошку возить-это круто.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А давайте посмотрим по-другому.А сможет ли простой россиянин на свою "простую" зарплату,точнее на то,что от нее останется после еды и прочего ее купить?А то тазы,китайцы-это не по нам.Вот феррари на наши направления картошку возить-это круто.
СсылкаПожаловаться
вчера утомился ждать, когда выползет из дачного проезда фольцвагин поло. видно, что мало-мальское бездорожье пугает его водятла. какие дороги, такие и машины должны быть. разумный феррари не возьмет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Игорь
Игорь
вчера утомился ждать, когда выползет из дачного проезда фольцвагин поло. видно, что мало-мальское бездорожье пугает его водятла. какие дороги, такие и машины должны быть. разумный феррари не возьмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После первого приезда на ф-джетта в деревню и обрыва пластиковых гребенок трубопроводов на днище я сразу озадачился и поставил на них дюралевую защиту.И все равно пока пришлось ездить,приходилось ползать.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
После первого приезда на ф-джетта в деревню и обрыва пластиковых гребенок трубопроводов на днище я сразу озадачился и поставил на них дюралевую защиту.И все равно пока пришлось ездить,приходилось ползать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда, в России всегда были в почете конские повозки. вот ваз их и делает. вопрос только в качестве.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Игорь
Игорь
мда, в России всегда были в почете конские повозки. вот ваз их и делает. вопрос только в качестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так смысл именно в том,что проехать надо там,где проехать нельзя.Хоть конная повозка,хоть строительная тачка.но главное доехать из пунктаА в пунктБ.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так смысл именно в том,что проехать надо там,где проехать нельзя.Хоть конная повозка,хоть строительная тачка.но главное доехать из пунктаА в пунктБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и приходится ездить на двух авто - пузотерке и паркетнике )
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Игорь
Игорь
так и приходится ездить на двух авто - пузотерке и паркетнике )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если есть такая финансовая возможность.Мне внучку в деревню возили так:доезжают на киа манжестик с клиренсом 12.5 туда,где кончается асфальт,я на ш-ниве встречаю и еще 30км по грунту и полям.А некоторые к нам на Матизе пробираются.Только надолго ли их подвески хватит.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если есть такая финансовая возможность.Мне внучку в деревню возили так:доезжают на киа манжестик с клиренсом 12.5 туда,где кончается асфальт,я на ш-ниве встречаю и еще 30км по грунту и полям.А некоторые к нам на Матизе пробираются.Только надолго ли их подвески хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот уже почти 50% всех продаж - паркетники типа дустер. а по проходимости паркетники недалеко от жигулей ушли
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Игорь
Игорь
вот уже почти 50% всех продаж - паркетники типа дустер. а по проходимости паркетники недалеко от жигулей ушли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну хоть по высоте над дорогой.И то хлеб.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Игорь
Игорь
мда, в России всегда были в почете конские повозки. вот ваз их и делает. вопрос только в качестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так как в застойные времена-ручки приложить и она тебя отблагодарит.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
ничего не скажу.жигу давно не люблю
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария