21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада веста или иномарка бу?

бюджет до 500,иномарки старше 5-6 лет не предлагайте,пожалуйста.
Дэм Каплуновский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Дэм Каплуновский
Советы взять в кредит будут неуместны!Я не спонсор банков!Жду адекватные советы!
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Советы взять в кредит будут неуместны!Я не спонсор банков!Жду адекватные советы!
СсылкаПожаловаться
Я конечно посматриваю на весту, но жене которая ездит на гранте, после нее буду брать новую гранту на автомате, (не на роботе) на механике ездить не хочет, ну а себе после калины буду брать калину ( сейчас их грантами универсал называют)на механике. Веста в принципе тоже самое, только дороже, а х-рей в длину, даже меньше калины, да и обзорность в весте и х-рей хуже. Раньше ездил на 3-х годичных тойотах, хондах, не плохие авто, но при таких ценах, ну их на ..., даже если б.у. иномарка достается дешево, то запчасти на них, совсем не дешевы. Оригинальная свеча на хонду одна стоит больше тысячи рублей, 6 тыс за комплект, это когда доллар по 30 был, была у меня хонда аирвейв
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на .
.
Я конечно посматриваю на весту, но жене которая ездит на гранте, после нее буду брать новую гранту на автомате, (не на роботе) на механике ездить не хочет, ну а себе после калины буду брать калину ( сейчас их грантами универсал называют)на механике. Веста в принципе тоже самое, только дороже, а х-рей в длину, даже меньше калины, да и обзорность в весте и х-рей хуже. Раньше ездил на 3-х годичных тойотах, хондах, не плохие авто, но при таких ценах, ну их на ..., даже если б.у. иномарка достается дешево, то запчасти на них, совсем не дешевы. Оригинальная свеча на хонду одна стоит больше тысячи рублей, 6 тыс за комплект, это когда доллар по 30 был, была у меня хонда аирвейв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веста не тоже самое, что Гранта. Веста - это уже другой уровень комфорта, управляемости и т.д.
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Н.В.
Н.В.
Веста не тоже самое, что Гранта. Веста - это уже другой уровень комфорта, управляемости и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не спорю, но переплачивать за это 100-200 тыс, не хочется
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на Н.В.
Н.В.
Веста не тоже самое, что Гранта. Веста - это уже другой уровень комфорта, управляемости и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее,я гранту без конденсатор с личиком Весты в белом цвете могу взять за 396000
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на .
.
Я конечно посматриваю на весту, но жене которая ездит на гранте, после нее буду брать новую гранту на автомате, (не на роботе) на механике ездить не хочет, ну а себе после калины буду брать калину ( сейчас их грантами универсал называют)на механике. Веста в принципе тоже самое, только дороже, а х-рей в длину, даже меньше калины, да и обзорность в весте и х-рей хуже. Раньше ездил на 3-х годичных тойотах, хондах, не плохие авто, но при таких ценах, ну их на ..., даже если б.у. иномарка достается дешево, то запчасти на них, совсем не дешевы. Оригинальная свеча на хонду одна стоит больше тысячи рублей, 6 тыс за комплект, это когда доллар по 30 был, была у меня хонда аирвейв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на форд по 250 за свечу беру.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Бери Весту ,машина нормальная
После 5 лет как раз и продают потому что сыпаться начинают а новая есть новая
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Бери Весту ,машина нормальная
После 5 лет как раз и продают потому что сыпаться начинают а новая есть новая
СсылкаПожаловаться
Через 5 лет продают, а то и раньше, не потому, что сыпаться начинает, а потому, что идёт обновление моделей, и те, кто может себе позволить, просто пересаживаются на новый , с новыми функциями и оснащением , автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
За 500 000 вы и Весту не купите...) Бюджет по любому нужен больше!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
За 500 000 вы и Весту не купите...) Бюджет по любому нужен больше!
СсылкаПожаловаться
В Самаре у дилера самая пустая 550,полтинник я думаю можно наскрести :)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
В Самаре у дилера самая пустая 550,полтинник я думаю можно наскрести :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уже не 500!)) Да пустую как барабан брать тоже не камильфо... Потом хрен продашь, да и ездить не интересно...))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
В Самаре у дилера самая пустая 550,полтинник я думаю можно наскрести :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там даже кондиционера не будет за эту сумму. Уж лучше тогда "упакованную" Гранту...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так там даже кондиционера не будет за эту сумму. Уж лучше тогда "упакованную" Гранту...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если я не ошибаюсь без кондёра или климата комплектаций не бывает вообще
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
если я не ошибаюсь без кондёра или климата комплектаций не бывает вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Засомневался, посмотрел на сайте Лада... Кондей появляется только в третьей комплектации "Комфорт" стоимостью (со скидками) 627900 руб.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
если я не ошибаюсь без кондёра или климата комплектаций не бывает вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немного ошибся... Классик-старт за 599900 тоже уже с кондеем. Стандарт и просто Классик - без него...
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Немного ошибся... Классик-старт за 599900 тоже уже с кондеем. Стандарт и просто Классик - без него...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот 600,а иномарку какую за 500?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Вот 600,а иномарку какую за 500?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фиг знает... За 500 я бы Гранту взял, лифтбэк в максимально возможной комплектации. Если не боитесь обслуживания - поищите французов: Пежо, Ситроен... Машины неплохие, но неликвидные, за полцены 3-4-х летку можно сторговать...
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
если я не ошибаюсь без кондёра или климата комплектаций не бывает вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывают и бомжкомплектации
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Лучше НОВУЮ отечественную...
СсылкаПожаловаться
(RED)
а какую ино можно взять за 500 (5-6) летнюю?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария