23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Веста !!

Добрый день! Как вы думаете, стоит или не стоит приобретать Ладу Весту, или может обратить внимание на конкурентов, какие плюсы и минусы, недостатки есть в этом авто, какие будут проблемы и какие подарки можно ждать, какие ваши отзывы?
Рио Рита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Алексей Гусев
Веста может быть конкурентом?)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Единственный выигрыш-это что покупается новая машина со всеми ее плюсами и минусами и гарантией.А так-если на консервную банку навязать красивые бантики то начинка станет вкуснее???
СсылкаПожаловаться
Самурай
А что, есть конкуренты?
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
C выходом нового Соляриса покупка Весты представляется совсем сомнительным мероприятием,не вижу ни одного аргумента За..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
C выходом нового Соляриса покупка Весты представляется совсем сомнительным мероприятием,не вижу ни одного аргумента За..
СсылкаПожаловаться
У нашавтопрома есть один неоспоримый аргумент - цена.
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
У нашавтопрома есть один неоспоримый аргумент - цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
C выходом нового Соляриса покупка Весты представляется совсем сомнительным мероприятием,не вижу ни одного аргумента За..
СсылкаПожаловаться
Не знаю будет ли новый Солярис лучше предыдущего,но летом ездил на практически новом,мне не понравилось.Слабая динамика с мотором 1.4 и акпп,шумоизоляция не айс.Как прокатная на 2 недели меня устроила,но не более.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не знаю будет ли новый Солярис лучше предыдущего,но летом ездил на практически новом,мне не понравилось.Слабая динамика с мотором 1.4 и акпп,шумоизоляция не айс.Как прокатная на 2 недели меня устроила,но не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно ли с Нивы пересели, уже такие капризные.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Давно ли с Нивы пересели, уже такие капризные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уже порядком
.да и сравниваю с моим и30 с дв.1.6)))
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не знаю будет ли новый Солярис лучше предыдущего,но летом ездил на практически новом,мне не понравилось.Слабая динамика с мотором 1.4 и акпп,шумоизоляция не айс.Как прокатная на 2 недели меня устроила,но не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы на Весте с роботом поездили
,что бы сравнивать...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Вы бы на Весте с роботом поездили
,что бы сравнивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь такого чуда не найти.Вот на нового Логона Дачию посмотрел.Не понравился дизайн.А цена дешевле чем хундай и10,Киа пиканто.о чем тогда говорить?
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Здесь такого чуда не найти.Вот на нового Логона Дачию посмотрел.Не понравился дизайн.А цена дешевле чем хундай и10,Киа пиканто.о чем тогда говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю,мне новый Логан вполне,кстати его делают в Турции и там он называется Симбол,ну понятно что машинка бюджетная,к тому же в заграницах в основном дизельные версии...В РФ увы только с древними бензиновыми моторами..
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Здесь такого чуда не найти.Вот на нового Логона Дачию посмотрел.Не понравился дизайн.А цена дешевле чем хундай и10,Киа пиканто.о чем тогда говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю,мне новый Логан вполне,кстати его делают в Турции и там он называется Симбол,ну понятно что машинка бюджетная,к тому же в заграницах в основном дизельные версии...В РФ увы только с древними бензиновыми моторами..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Не знаю,мне новый Логан вполне,кстати его делают в Турции и там он называется Симбол,ну понятно что машинка бюджетная,к тому же в заграницах в основном дизельные версии...В РФ увы только с древними бензиновыми моторами..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у дизелей свои тараканы.А учитывая,что соляра стоит столько же сколько 95 его мало берут.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну у дизелей свои тараканы.А учитывая,что соляра стоит столько же сколько 95 его мало берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какие там у вас тараканы с соляркой в вашем то климате?
,а Логан с мотором 1.6л бензин кушает больше 10л на 100км(а дизельный 5л),вот и весь расклад,Я конечно не живу в Израиле постоянно,но бываю регулярно(каждый год),и по моим наблюдениям дизелей легковых даже в бюджетном сегменте много(такси так наверное % 80-90),
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Да какие там у вас тараканы с соляркой в вашем то климате?
,а Логан с мотором 1.6л бензин кушает больше 10л на 100км(а дизельный 5л),вот и весь расклад,Я конечно не живу в Израиле постоянно,но бываю регулярно(каждый год),и по моим наблюдениям дизелей легковых даже в бюджетном сегменте много(такси так наверное % 80-90),
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такси-это другое.Тут и такси должно быть определенного класса.Я имею ввиду в личном пользовании.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Такси-это другое.Тут и такси должно быть определенного класса.Я имею ввиду в личном пользовании.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне приходилось ездить в Израиле на самых разных такси,начиная от гибридной Хонды Инсайд,всевозможных Шкод(Рапид,Октавия,Йети),Киа Рио,Церато,Оптима и Рено Флюэнс,Сценик, т.д.и кончая Мерседес.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Мне приходилось ездить в Израиле на самых разных такси,начиная от гибридной Хонды Инсайд,всевозможных Шкод(Рапид,Октавия,Йети),Киа Рио,Церато,Оптима и Рено Флюэнс,Сценик, т.д.и кончая Мерседес.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все как везде.Для работы-дизель или газ.Для себя-бензин.Обслуживание и ремонт-это отдельная песня.Не просто дорого,а очень дорого.Для примера-замена масла.фильтров-больше 100$.Полетела втулка между электроусилителем и рулевой-250$.И если масло с фильтрами я могу поменять сам,то тут надо ехать в гараж.А 400$ за техосмотр?Так что машина-это дорогое удовольствие,но и свобода передвижения.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Все как везде.Для работы-дизель или газ.Для себя-бензин.Обслуживание и ремонт-это отдельная песня.Не просто дорого,а очень дорого.Для примера-замена масла.фильтров-больше 100$.Полетела втулка между электроусилителем и рулевой-250$.И если масло с фильтрами я могу поменять сам,то тут надо ехать в гараж.А 400$ за техосмотр?Так что машина-это дорогое удовольствие,но и свобода передвижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да Израиль страна не дешёвая..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Да Израиль страна не дешёвая..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для туристов-естественно.Для пенсионеров даже при получения прожиточного минимума и запросам соответствующим своим возможностям-комфортная.Остальные категории работают и зарабатывают если не ленятся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария