29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Веста

Утром на светофоре рядом со мной стояла белая "Веста" и я с высоты УАЗа со всех сторон её осмотрела. Что хочу отметить:
1) Огромные буквы "ЛАДА" на багажнике видимо специально для того чтобы подчеркнуть оригинальность и патриотизм владельца. Это хорошая идея дизайнеров.
2) Выдавленные зигзаги по бортам смешны, т.к. не обоснованы конструктивно. В машине и механизме главная функциональность и если эти выемки штампуются только для оригинальности, то лучше их не делать. Вот если бы они давали жёсткость или были бы выдавлены в другую сторону и в них бы закачивалась дополнительная омывайка или бензин, то их существование было бы как-то обосновано.
3) Крышка капота нависает над решёткой радиатора и фарами с зазором 1,5-2 см. Такое ощущение, что на скорости поток будет её отрывать и поднимать. Ну уж на аэродинамику точно влияет отрицательно.
4) В остальных местах традиционная ВАЗовская щелястость не заметна, вид вполне импортный.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Вячеслав МатвеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну некоторые патриоты и за полмилиона хотят отличаться от всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дуракам закон не писан.Только патриотом можно стать и за 100 тысяч а на остальные купить что то полезное для семьи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Пробки долгие.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас в Питере вообще ВАЗы крайне редки, поэтому всегда обращаю на них внимание. Чаще всего они оказываются с номерами других регионов.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас в Питере вообще ВАЗы крайне редки, поэтому всегда обращаю на них внимание. Чаще всего они оказываются с номерами других регионов.
СсылкаПожаловаться
Ну может в центре мало. Я их новые пачками каждый день вижу. Особенно Гранты.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
Ну может в центре мало. Я их новые пачками каждый день вижу. Особенно Гранты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По статистике в СПб самая маленькая концентрация ВАЗов. Меньше только в Москве и Приморье.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По статистике в СПб самая маленькая концентрация ВАЗов. Меньше только в Москве и Приморье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Статистика- штука заказная. На новостной мыла каждый день новую статистику печатают.))) Но я как то глазам верю.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Вот если бы они давали жёсткость или были бы выдавлены в другую сторону и в них бы закачивалась дополнительная омывайка или бензин, то их существование было бы как-то обосновано.

Ты, хоть понимаешь, что сказала?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Вот если бы они давали жёсткость или были бы выдавлены в другую сторону и в них бы закачивалась дополнительная омывайка или бензин, то их существование было бы как-то обосновано.

Ты, хоть понимаешь, что сказала?
СсылкаПожаловаться
Ой-ой-ой - была бы лучшая машина для контрабанды нашего дешёвого топлива в ЕС.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ой-ой-ой - была бы лучшая машина для контрабанды нашего дешёвого топлива в ЕС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Вот если бы они давали жёсткость или были бы выдавлены в другую сторону и в них бы закачивалась дополнительная омывайка или бензин, то их существование было бы как-то обосновано.

Ты, хоть понимаешь, что сказала?
СсылкаПожаловаться
Это ты ничего не понял.Она рассуждает по хозяйски.В двери бензин и омывайку,на крышу багажник и сзади прицеп.Получается идеальная машина для Вована чтоб мог спокойно домой привезти всё что плохо лежит.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это ты ничего не понял.Она рассуждает по хозяйски.В двери бензин и омывайку,на крышу багажник и сзади прицеп.Получается идеальная машина для Вована чтоб мог спокойно домой привезти всё что плохо лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слаб жигулёнок для этого.Идеальной машиной была волга-универсал.Я их даже 2 штуки держал в гараже.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Тоня, Вы мой кумир!))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это ты ничего не понял.Она рассуждает по хозяйски.В двери бензин и омывайку,на крышу багажник и сзади прицеп.Получается идеальная машина для Вована чтоб мог спокойно домой привезти всё что плохо лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Данный персонаж уже наворовал столько, что пора открывать на острове лавку
СсылкаПожаловаться
Роман
Вижу в потоке почти каждый день одну и ту же. Ну так ничего, но эти боковые выштамповки........ короче не один кузовщик не возьмется.))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Роман
Роман
Вижу в потоке почти каждый день одну и ту же. Ну так ничего, но эти боковые выштамповки........ короче не один кузовщик не возьмется.))
СсылкаПожаловаться
Так в этом и фишка для завода.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так в этом и фишка для завода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так подумал. И стоимость дверей будет.....
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Роман
Роман
Я тоже так подумал. И стоимость дверей будет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в первый год отпескоструит ,а на второй ржа полезет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
По Вашему п.2: в любой машине очень много пустот) Следуя Вашей логике их срочно надо заполнить бензином или омывайкой))) Я прально Вас понял?
По п.3: У Вас аэродинамическая труба где? Ну или хотя бы комп для промышленного моделирования)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария