20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lada (ВАЗ) Priora Хэтчбек

Комплектация

Норма (21723-01-047)

http://auto.mail.ru/catalogue/lada_vaz/p...
Хочу купить новый автомобиль. Знаю русский автомобиль фигня, но лучше новый, чем б\у

Вопрос через 2 года сколько он потеряет в цене? Мне подучиться бы вождению и продать потом, без минимальных потерь.
Сейчас в такой комплектации авто стоит 383 000.
Расим Халиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Mis†ika
Минимум сотню потеряешь.Возьми Нексию,машинка ничуть не хуже,а при продаже меньше потеряешь.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Mis†ika
Mis†ika
Минимум сотню потеряешь.Возьми Нексию,машинка ничуть не хуже,а при продаже меньше потеряешь.
СсылкаПожаловаться
покупателей на бу нексию хоть отбавляй !!!насмешил .юморист.
СсылкаПожаловаться
Mis†ikaВ ответ на Игорь
Игорь
покупателей на бу нексию хоть отбавляй !!!насмешил .юморист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупателей на бу нексию хоть отбавляй !!!насмешил .юморист.

Так я про то и говорю.Моя Ксюха ушла через 10 часов после объявления.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleks aksenovВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Только не нексию, машина это прежде всего корпус, а он у нексии никакой. Места в ней мало, водила согнутый сидит, руль на ногах, а пассажиры сзади только по казахски сидеть могут, когда ноги выше ушей
тут про нее был заголовок-Криворукие узбеки...
СсылкаПожаловаться
Mis†ikaВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
Только не нексию, машина это прежде всего корпус, а он у нексии никакой. Места в ней мало, водила согнутый сидит, руль на ногах, а пассажиры сзади только по казахски сидеть могут, когда ноги выше ушей
тут про нее был заголовок-Криворукие узбеки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не нексию, машина это прежде всего корпус, а он у нексии никакой. Места в ней мало, водила согнутый сидит, руль на ногах, а пассажиры сзади только по казахски сидеть могут, когда ноги выше ушейтут про нее был заголовок-Криворукие узбеки...

ПятЬ лет отъездил на Некси,Никаких проблем не было.У узбеков руки прямее,чем у наших.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Mis†ika
Mis†ika
Только не нексию, машина это прежде всего корпус, а он у нексии никакой. Места в ней мало, водила согнутый сидит, руль на ногах, а пассажиры сзади только по казахски сидеть могут, когда ноги выше ушейтут про нее был заголовок-Криворукие узбеки...

ПятЬ лет отъездил на Некси,Никаких проблем не было.У узбеков руки прямее,чем у наших.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только не нексию, машина это прежде всего корпус, а он у нексии никакой. Места в ней мало, водила согнутый сидит, руль на ногах, а пассажиры сзади только по казахски сидеть могут, когда ноги выше ушейтут про нее был заголовок-Криворукие узбеки...ПятЬ лет отъездил на Некси,Никаких проблем не было.У узбеков руки прямее,чем у наших.
я знал эту макшину тк е...занимался с ней любовью все 7лет т 55тыс пробега...
СсылкаПожаловаться
Roman ШелиховВ ответ на Mis†ika
Mis†ika
Минимум сотню потеряешь.Возьми Нексию,машинка ничуть не хуже,а при продаже меньше потеряешь.
СсылкаПожаловаться
брехня
СсылкаПожаловаться
Игорь
если хотите с минимальными потерями, потом продать авто то нужно покупать бу, ито не факт.Откуда вы знаете что российский автомобиль фигня ???И что означает слово фигня в вашем понимании ???(конкретно). А для учебы лучше конечно новый авто купить. ("продать без минимальных потерь" это как ???)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
особенно белая)
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Бери в белом цвете,потом обрежешь пружины,затонируешь вхлам,и горцам продашь.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Бери в белом цвете,потом обрежешь пружины,затонируешь вхлам,и горцам продашь.
СсылкаПожаловаться
+1, наклейку "лада спорт" не забыть еще и спойлер побольше)
СсылкаПожаловаться
Роза
Твой автомобиль станет бу уже на первой тыще км, на второй он будет сильно бу.
Как говорит мой сын - дно.
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на Роза
Роза
Твой автомобиль станет бу уже на первой тыще км, на второй он будет сильно бу.
Как говорит мой сын - дно.
СсылкаПожаловаться
Днище
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Роза
Роза
Днище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не перепутали, может он это про вас?
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на Иван
Иван
А вы не перепутали, может он это про вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про твою маму
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Роза
Роза
Про твою маму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш сын знает мою маму? Это не тот ли даун, что недавно возле нашего дома собачьи какашки ел? Вроде больше левых не попадалось....
СсылкаПожаловаться
расанов олег
появился стук в коробке при обороте колеса стук едешь больше газа больше стука на ходу сцепление выжимаю стук изчезает отпускаю появляеться
СсылкаПожаловаться
расанов олег
появился стук в коробке при обороте колеса стук едешь больше газа больше стука на ходу сцепление выжимаю стук изчезает отпускаю появляеться
СсылкаПожаловаться
коробку и смотреть, или стук в студию ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария