Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
17 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Всё устраивает, всё по делу. Стоит своих денег. Все машины имеют уязвимые места. У кого, что там не работает, сквозняк на 110 и иные придумки, я в своей машине не встречал.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Lada (ВАЗ) Priora Хэтчбек

Комплектация

Норма (21723-01-047)

http://auto.mail.ru/catalogue/lada_vaz/p...
Хочу купить новый автомобиль. Знаю русский автомобиль фигня, но лучше новый, чем б\у

Вопрос через 2 года сколько он потеряет в цене? Мне подучиться бы вождению и продать потом, без минимальных потерь.
Сейчас в такой комплектации авто стоит 383 000.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Mis†ika
Минимум сотню потеряешь.Возьми Нексию,машинка ничуть не хуже,а при продаже меньше потеряешь.
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
Минимум сотню потеряешь.Возьми Нексию,машинка ничуть не хуже,а при продаже меньше потеряешь.
СсылкаПожаловаться
покупателей на бу нексию хоть отбавляй !!!насмешил .юморист.
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так я про то и говорю.Моя Ксюха ушла через 10 часов после объявления.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Только не нексию, машина это прежде всего корпус, а он у нексии никакой. Места в ней мало, водила согнутый сидит, руль на ногах, а пассажиры сзади только по казахски сидеть могут, когда ноги выше ушей
тут про нее был заголовок-Криворукие узбеки...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
Только не нексию, машина это прежде всего корпус, а он у нексии никакой. Места в ней мало, водила согнутый сидит, руль на ногах, а пассажиры сзади только по казахски сидеть могут, когда ноги выше ушей
тут про нее был заголовок-Криворукие узбеки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не нексию, машина это прежде всего корпус, а он у нексии никакой. Места в ней мало, водила согнутый сидит, руль на ногах, а пассажиры сзади только по казахски сидеть могут, когда ноги выше ушейтут про нее был заголовок-Криворукие узбеки...

ПятЬ лет отъездил на Некси,Никаких проблем не было.У узбеков руки прямее,чем у наших.
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
Только не нексию, машина это прежде всего корпус, а он у нексии никакой. Места в ней мало, водила согнутый сидит, руль на ногах, а пассажиры сзади только по казахски сидеть могут, когда ноги выше ушейтут про нее был заголовок-Криворукие узбеки...

ПятЬ лет отъездил на Некси,Никаких проблем не было.У узбеков руки прямее,чем у наших.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только не нексию, машина это прежде всего корпус, а он у нексии никакой. Места в ней мало, водила согнутый сидит, руль на ногах, а пассажиры сзади только по казахски сидеть могут, когда ноги выше ушейтут про нее был заголовок-Криворукие узбеки...ПятЬ лет отъездил на Некси,Никаких проблем не было.У узбеков руки прямее,чем у наших.
я знал эту макшину тк е...занимался с ней любовью все 7лет т 55тыс пробега...
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
СсылкаПожаловаться
брехня
СсылкаПожаловаться
Игорь
если хотите с минимальными потерями, потом продать авто то нужно покупать бу, ито не факт.Откуда вы знаете что российский автомобиль фигня ???И что означает слово фигня в вашем понимании ???(конкретно). А для учебы лучше конечно новый авто купить. ("продать без минимальных потерь" это как ???)
СсылкаПожаловаться
особенно белая)
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Бери в белом цвете,потом обрежешь пружины,затонируешь вхлам,и горцам продашь.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Бери в белом цвете,потом обрежешь пружины,затонируешь вхлам,и горцам продашь.
СсылкаПожаловаться
+1, наклейку "лада спорт" не забыть еще и спойлер побольше)
СсылкаПожаловаться
Роза
Твой автомобиль станет бу уже на первой тыще км, на второй он будет сильно бу.
Как говорит мой сын - дно.
СсылкаПожаловаться
Роза
Твой автомобиль станет бу уже на первой тыще км, на второй он будет сильно бу.
Как говорит мой сын - дно.
СсылкаПожаловаться
Днище
СсылкаПожаловаться
Роза
Днище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не перепутали, может он это про вас?
СсылкаПожаловаться
Иван
А вы не перепутали, может он это про вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про твою маму
СсылкаПожаловаться
Роза
Про твою маму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш сын знает мою маму? Это не тот ли даун, что недавно возле нашего дома собачьи какашки ел? Вроде больше левых не попадалось....
СсылкаПожаловаться
расанов олег
появился стук в коробке при обороте колеса стук едешь больше газа больше стука на ходу сцепление выжимаю стук изчезает отпускаю появляеться
СсылкаПожаловаться
расанов олег
появился стук в коробке при обороте колеса стук едешь больше газа больше стука на ходу сцепление выжимаю стук изчезает отпускаю появляеться
СсылкаПожаловаться
коробку и смотреть, или стук в студию ))
СсылкаПожаловаться
расанов олег
лада приора пробег 80 тыш не пойму причину
СсылкаПожаловаться
Новый ваз конечно лучше чем б/у ваз, но хуже чем б/у иномарка.

копье 70ххх еще бегает, а новые сыпятся)))а бу иномар...был, врагу не пожелал бы...
СсылкаПожаловаться
смотря какая иномарка и какого возраста. а то у дома свежий Рено Меган... ездить то толком не ездиют, а ремонтируют постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возраст....за цену Приоры из С класса годовалый Эмгранд китаец. Остальное все старше будет и пробеги не слабые. Каждому свое. Я не говорю что именно Приору брать за эту цену. Но скажем 3-х годовалый Фьюжик, с пробегом тысяч в 40, производства Германии отхватить можно...
СсылкаПожаловаться
каспер петров
купив любой новый авто и только выехав на нем за порог салона-он уже б/у и потерял в цене....
СсылкаПожаловаться
Иван
Если не побьешь ее сильно, за 280- 300 уйдет. )))) Штатных местных антивазовских троллей не слушай, больные люди))))) Хотя я бы на твоем месте за эту цену Гранту в люксе взял.
СсылкаПожаловаться
На авто ру посмотри цены на двух-трёхлетки. А вообще ладу продавать надо после 4-5и лет эксплуатации, тогда она уходит практически за ту цену, за которую покупалась.
СсылкаПожаловаться
Шурик
А говорят люди бедно живут но при этом им не жалко почти 400тыс. отдать за этот хлам.
СсылкаПожаловаться
IT
А чего не хочешь Черкеса купить? за 430? Емгранд с 1.5 движком, или Узбека жди Лачетти точней теперь ДЭУ Гентра
СсылкаПожаловаться
IT
А чего не хочешь Черкеса купить? за 430? Емгранд с 1.5 движком, или Узбека жди Лачетти точней теперь ДЭУ Гентра
СсылкаПожаловаться
Фольговидных китайцев советуешь....
СсылкаПожаловаться
Roman Шелихов
Фольговидных китайцев советуешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмгранду 5ю звезду не дали из-за небезопасности для пешеходов, для водителя и пассажиров автомобиль получил чистых 4 звезды евро стандарта, русские автомобили туда дажене привозили, так что вопрос про "фольговидность" автомобиля оставим на форумах владельцам 7рок и приор...
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Брал Приору хетч в 2010 за 315 тыр, продал в 2012-м за 280. Потеря в цене 11% за полтора года. Но нервных клеток потерял гораздо больше, все-таки делать машины дважды автомобильный начнет еще не скоро, пока только ведра с болтами.
СсылкаПожаловаться
Иван
Ваз спокойно обсуждать здесь нельзя))))) Сразу толпа чертей набегает и начинают засирать тему.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru