3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LADA (ВАЗ) Kalina или LADA (ВАЗ) 2115

Что выбрать из двух зол?
Бюджет 200000-220000руб.
Автомобиль нужен на каждый день. Поездки на работу и за город.

Дешевые иномарки, кредит не предлагать!!!
Виталий Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
вася пупкин
2115 с 2006 по 2008,ездил каждый день круглый год,даже на дальняка-отлично. по гарантии стартер менял.сам ставил на перед разборные стойки.на каждый день пойдет,про калину врать не буду
СсылкаПожаловаться
вася пупкинВ ответ на вася пупкин
вася пупкин
2115 с 2006 по 2008,ездил каждый день круглый год,даже на дальняка-отлично. по гарантии стартер менял.сам ставил на перед разборные стойки.на каждый день пойдет,про калину врать не буду
СсылкаПожаловаться
и рулится отлично,как самокат)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Калина - вполне надёжный и практичный автомобиль. 8-ве,1600,2.5 года,проблем нету. Ну.и по современнее будет))).
СсылкаПожаловаться
Виталий АлександровичВ ответ на Николаевич
Николаевич
Калина - вполне надёжный и практичный автомобиль. 8-ве,1600,2.5 года,проблем нету. Ну.и по современнее будет))).
СсылкаПожаловаться
Калина - вполне надёжный и практичный автомобиль. 8-ве,1600,2.5 года,проблем нету. Ну.и по современнее будет))).
Внешне Калина более симпатизирует)
СсылкаПожаловаться
Юрий
ну из этих двух только калина. На 15 даже гура нет, да и протсто 15 это 17 век еще!!!!))Там и места в 2 раза меньше чем в калине!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
ну из этих двух только калина. На 15 даже гура нет, да и протсто 15 это 17 век еще!!!!))Там и места в 2 раза меньше чем в калине!!
СсылкаПожаловаться
В Калине ГУР то-же отсутствует...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
В Калине ГУР то-же отсутствует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну электро усилитель, какая разница, че придираться то к словам?))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Александрович
Хотелось бы еще услышать какие проблемы чаще всего встречаются в процессе эксплуатации? и на что в первую очередь следует обратить внимание при покупке?
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
ты сядь попробуй в обе машины,и сразу поймёшь что калина лучше без сомнения.я на калине поездил а потом у приятеля на 14 проехался,ну неудобно при моем росте 190.а в калине очень даже ничего усроился,эл.усил.руляесли есть хорошо,хотя слишком он лёгкий не чувствуется машина.салон поприятней.а вот по качеству я думаю похожи очень.салон поменьше скрипит у калины.да и внешний вид на мой взгляд поприятней.хотя я хотел калину а взял всё таки ланоса.обязательно проедься ина той и на той и сразу поймёшь.
СсылкаПожаловаться
forum forum
весь пост сплошное противоречие и полное отсуствие логики....
СсылкаПожаловаться
Игорь
у калины багажник (хетчбек ) маленький , запчасти дороже , но она по комфортней 15 - ки !!!
СсылкаПожаловаться
Виталий АлександровичВ ответ на Игорь
Игорь
у калины багажник (хетчбек ) маленький , запчасти дороже , но она по комфортней 15 - ки !!!
СсылкаПожаловаться
Багажник не нужен большой) комфорт тут выигрывает, если даже и запчасти дороже.
СсылкаПожаловаться
Игорь
а на 15 - ке гур и не нужен итак легко крутится !!!
СсылкаПожаловаться
Виталий АлександровичВ ответ на Игорь
Игорь
а на 15 - ке гур и не нужен итак легко крутится !!!
СсылкаПожаловаться
после классики (ВАЗ 2107) тугим рулем не удивишь)
СсылкаПожаловаться
Виталий Александрович
после классики (ВАЗ 2107) тугим рулем не удивишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато как сами удивитесь от такой приблуды)))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
На калине удобнее сиденья, есть усилитель рулевого управления и вообще машина современнее. (хотя я бы выбирал между 2114 и калиной-хетчбеком, но это просто от неприятия маленьких седанов)
СсылкаПожаловаться
Виталий АлександровичВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
На калине удобнее сиденья, есть усилитель рулевого управления и вообще машина современнее. (хотя я бы выбирал между 2114 и калиной-хетчбеком, но это просто от неприятия маленьких седанов)
СсылкаПожаловаться
14я внешне не нравится. поэтому и выбираю между 15й и Калиной как раз Хетчбеком.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
а была такая статья в журнале за рулем, сравнивали калину и 15 в итоге счет 1:1
СсылкаПожаловаться
Вадим Плешков
в эти деньги новая гранта...(таже калина но дешевле)....но вам ее ждать прийдется до лета... увы.. очередь....(в Перми в салонах 229тыс поставка конец июля)самая дешевая комплектация... 256 уже с усилителем руля....(по приятние)
СсылкаПожаловаться
Виталий АлександровичВ ответ на Вадим Плешков
Вадим Плешков
в эти деньги новая гранта...(таже калина но дешевле)....но вам ее ждать прийдется до лета... увы.. очередь....(в Перми в салонах 229тыс поставка конец июля)самая дешевая комплектация... 256 уже с усилителем руля....(по приятние)
СсылкаПожаловаться
У нас в Белгороде Гранта будет уже в начале апреля. Базовая комплектация 229тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария