24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада в цене упала?

знатоки авто рынка подскажите, цены на отечественные авто упали? за 60 т.р можно нормальную купить.
art_1989@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Артём Артём
нет
СсылкаПожаловаться
gexagen
За 60 тыров нормальную не купишь. Хотя что считать нормальным... А вообще автоваз не только не снизил цены на новые авто, он их поднял!!!!Во как!
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Ездить будет, но, и ремонтировать придётся всё подряд. Сам недавно продавал Ладу 21113, была в идеальном состоянии, никто два месяца не брал. Пришлось цену уменьшить на 40000 рублей. Тогда сразу 5 покупателей захотели купить. Досталась первому без торга. А теперь, продавцы стали в рублях цену поднимать, так как невыгодно стало, то , что летом стоило 5000$, за 3000$ не хотят отдавать. Здесь расчёт простой -если платишь 60тысяч, то в такой машине изношено всё на 80%, если только кузов хорошо сохранился. Поэтому, чтобы безопастно ездить, придется вкладываться- это примерно ещё 60 штук будет, правда не сразу, а по мере неожиданных поломок, хуже когда в пути всё случится.
СсылкаПожаловаться
www.avtobelg.com
АвтоВАЗ способен только повышать цены на свои модели при неспособности или нежелании производить качественные автомобили.
http://www.avtobelg.com/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария