Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лада. Семейство "Самара"

Доброго времени суток! Предыстория - начал гудеть вентилятор охлаждения. Старый был. Поменял на новый, восьмилопастной. Проблема. При включении вентилятора стали подниматься обороты до 1500\мин.
Кто-нибудь сталкивался?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сталкивался, но зависит от модели авто, а вы как и все скрываете информацию о машине.
СсылкаПожаловаться
Ох, извиняюсь. Ваз 21150 2005 г.в.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Откройте щиток возле левой ноги пассажира, найдите коричневые провода который уходит под коврик, это масса ЭСУД и вентилятора. Дальше эти провода приходят под гайку М6, подтяните его как следует. Ещё лучше и правильнее отрезать массу вентилятора от общего жгута и прикрутить на массу в другом месте.
СсылкаПожаловаться
Откройте щиток возле левой ноги пассажира, найдите коричневые провода который уходит под коврик, это масса ЭСУД и вентилятора. Дальше эти провода приходят под гайку М6, подтяните его как следует. Ещё лучше и правильнее отрезать массу вентилятора от общего жгута и прикрутить на массу в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, извиняюсь. Ваз 21150 2005 г.в.Откройте щиток возле левой ноги пассажира, найдите коричневые провода который уходит под коврик, это масса ЭСУД и вентилятора. Дальше эти провода приходят под гайку М6, подтяните его как следует. Ещё лучше и правильнее отрезать массу вентилятора от общего жгута и прикрутить на массу в другом месте.
Кажется это не тот выход который я искал. Дело в том, гайка же не могла самопроизвольно разболтаться от ничего. Ну всё же я попробую, конечно.
СсылкаПожаловаться
Ох, извиняюсь. Ваз 21150 2005 г.в.Откройте щиток возле левой ноги пассажира, найдите коричневые провода который уходит под коврик, это масса ЭСУД и вентилятора. Дальше эти провода приходят под гайку М6, подтяните его как следует. Ещё лучше и правильнее отрезать массу вентилятора от общего жгута и прикрутить на массу в другом месте.
Кажется это не тот выход который я искал. Дело в том, гайка же не могла самопроизвольно разболтаться от ничего. Ну всё же я попробую, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гайка же не могла самопроизвольно разболтаться от ничего.
Вы просто не учитываете что её не удобно затягивать а на заводе работают такие же люди как и мы с вами. Она с рождения часто не затянута бывает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот попробуйте . Не верите Рашиту проверьте показания ЭБУ на сканере в момент включения вентилятора.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru