24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Самара II

Посоветуйте: каких годов рассматривать ВАЗ 2113. 
Falken
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Falken
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
рассматривать годов 2005-2007?
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Надо смотреть не по годам,а по состоянию.Я когда ставил на учёт 4-х летнюю Спектру купленную у сына одного дедульки(который на ней только пыль во дворе протирал),народ в ГАИ на площадке вопрос задавал-"И почём сейчас НОВЫЕ Спектры?".А когда продал её,пошёл посмотреть ещё какую-нибудь трёх-четырёх летку Спектру и понял,что я в лучшем состоянии продал восьмилетнюю машину чем те,что в салонах Б\У продаются 3-4-х летние.
СсылкаПожаловаться
Рустам
Выпускался давно, поэтому на год можно не смотреть - смотреть надо на состояние кузова. На ржавчину - это в первую очередь: рамка ветрового стекла, особенно у основания передних стоек, края аркок колес, особенно задние, места крепления "крабов" - реактивной тяги передней подвески, телевизор. Ну и чтоб не битая была по силовым элементам кузова.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария