3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Самара 2

Всем привет! Нужен совет по машинке ВАЗ 2114. Какие года присматривать, когда еще качество сборки, покраски было в норме? Хочу брать б/у
Falken
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Роман
если денег хватает чтоб выбирать,то лучше брать калину.
СсылкаПожаловаться
FalkenВ ответ на Роман
Роман
если денег хватает чтоб выбирать,то лучше брать калину.
СсылкаПожаловаться
Калину не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Роман
четырка лучше только в одном-она более пацанская.в остальном,особенно в техническом плане,она калине проиграет во всём.самое главное в обработке кузова.четырка будет гнить,калина нет.если хочется весёлую машину,купив калину с приоромотором 1.6 16ти клапанным,ты с любого положения будешь объезжать четырки.
если только самару,то год не важен,смотри состояние.ну или максимально свежую.
СсылкаПожаловаться
FalkenВ ответ на Роман
Роман
четырка лучше только в одном-она более пацанская.в остальном,особенно в техническом плане,она калине проиграет во всём.самое главное в обработке кузова.четырка будет гнить,калина нет.если хочется весёлую машину,купив калину с приоромотором 1.6 16ти клапанным,ты с любого положения будешь объезжать четырки.
если только самару,то год не важен,смотри состояние.ну или максимально свежую.
СсылкаПожаловаться
На заметку.
СсылкаПожаловаться
александр
Роман прав плюсую за калину.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Владел 14-й с новья 2003-2007 г.г. Самая беспроблемная и малозатратная машина из всех, на каких ездил, включая 4 иномарки... По гарантии поменяли опоры стоек, термостат и ДПДЗ и перекрасили молдинги с левой стороны. Больше проблем не было. Вложения - только ТО и расходники. Продал с пробегом 75 тыс. На ржавчину даже намеков не было.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Владел 14-й с новья 2003-2007 г.г. Самая беспроблемная и малозатратная машина из всех, на каких ездил, включая 4 иномарки... По гарантии поменяли опоры стоек, термостат и ДПДЗ и перекрасили молдинги с левой стороны. Больше проблем не было. Вложения - только ТО и расходники. Продал с пробегом 75 тыс. На ржавчину даже намеков не было.
СсылкаПожаловаться
У меня была 2113 2006 года с новья. За 3 года по гарантии делал коробку ( гул подшипников первичного вала), 2 раза прокладка выпускного коллектора, тормозные шланги и глушитель под замену. Были еше мелочи, но уже не помню. Мой вывод, машина барахло.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Федя
Федя
У меня была 2113 2006 года с новья. За 3 года по гарантии делал коробку ( гул подшипников первичного вала), 2 раза прокладка выпускного коллектора, тормозные шланги и глушитель под замену. Были еше мелочи, но уже не помню. Мой вывод, машина барахло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня барахлом оказался 9-й Лансер, тоже новый, который я купил на смену четырке... Вот с ним я гемора столько поимел, и подумать не мог, что иномарки так ломаются... Какая попадется машина, видимо...
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А у меня барахлом оказался 9-й Лансер, тоже новый, который я купил на смену четырке... Вот с ним я гемора столько поимел, и подумать не мог, что иномарки так ломаются... Какая попадется машина, видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня Майбах был - отстой. Как сел в машину на водительское место, так сразу и стошнило!
СсылкаПожаловаться
евгений чистяков
Ещё ни одной калины гнилой не видел!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария