11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lada Priora VS Daewoo Nexia new

Встал перед выбором, что взять. По цене одинаково в максимальных комплектациях. Подскажите уважаемые водители!!!
Andrey Tsarev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Вячеслав Крылов
мое мнение бери приору!зп -дешево!если сам шариш сам будеш ковырятя. а нексия не чем не лучше,чуть видоизменили да и все.многие тебе напишут ваз г....но приоры делаю нормально!
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Вячеслав Крылов
Вячеслав Крылов
мое мнение бери приору!зп -дешево!если сам шариш сам будеш ковырятя. а нексия не чем не лучше,чуть видоизменили да и все.многие тебе напишут ваз г....но приоры делаю нормально!
СсылкаПожаловаться
Я - один из многих. ВАЗ - г...но. Покажи мне Приору, которую сделали нормально. Это невозможно в принципе.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Я - один из многих. ВАЗ - г...но. Покажи мне Приору, которую сделали нормально. Это невозможно в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты покажи мне что узбеки могут сделать нормально!
СсылкаПожаловаться
F@St
Приору бери,нексия машина для дедов и баб,имхо!
Насчет ковыряться-тут как повезет,можно и без проблем ездить,можно каждый день в сервисе проводить,с нексией то же самое.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на F@St
F@St
Приору бери,нексия машина для дедов и баб,имхо!
Насчет ковыряться-тут как повезет,можно и без проблем ездить,можно каждый день в сервисе проводить,с нексией то же самое.
СсылкаПожаловаться
Не повезет. Будешь в этом ТАЗике ковыряться до скончания века. Про Нексию см. ниже.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Не повезет. Будешь в этом ТАЗике ковыряться до скончания века. Про Нексию см. ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нексии будешь ковыряться стока же скока и в Приоре но в 2 раза дороже :) гы .. в Нексии при ДТП шансов чуть больше чем в китайце .. ну сооовсем чуть-чуть... приоры есть у друзей (2-х) если не считать что у тебя Эво-9 или ВРИКС-СТИ то приора нормальная машина! По всем параметрам лучше Дэу! Готов аргументированно оспорить считающих иначе !
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Alexey D
Alexey D
В нексии будешь ковыряться стока же скока и в Приоре но в 2 раза дороже :) гы .. в Нексии при ДТП шансов чуть больше чем в китайце .. ну сооовсем чуть-чуть... приоры есть у друзей (2-х) если не считать что у тебя Эво-9 или ВРИКС-СТИ то приора нормальная машина! По всем параметрам лучше Дэу! Готов аргументированно оспорить считающих иначе !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда данные что ковыряться а Нексии и в два раза дороже?
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Alexey D
Alexey D
В нексии будешь ковыряться стока же скока и в Приоре но в 2 раза дороже :) гы .. в Нексии при ДТП шансов чуть больше чем в китайце .. ну сооовсем чуть-чуть... приоры есть у друзей (2-х) если не считать что у тебя Эво-9 или ВРИКС-СТИ то приора нормальная машина! По всем параметрам лучше Дэу! Готов аргументированно оспорить считающих иначе !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не считать... Ну еще про Нексию можно поспорить, но остальные из новых ЛЮБЫЕ лучше Приор.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Alexey D
Alexey D
В нексии будешь ковыряться стока же скока и в Приоре но в 2 раза дороже :) гы .. в Нексии при ДТП шансов чуть больше чем в китайце .. ну сооовсем чуть-чуть... приоры есть у друзей (2-х) если не считать что у тебя Эво-9 или ВРИКС-СТИ то приора нормальная машина! По всем параметрам лучше Дэу! Готов аргументированно оспорить считающих иначе !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все с Вами ясно, уважаемый. Готовность оспорить оставьте при себе.
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на F@St
F@St
Приору бери,нексия машина для дедов и баб,имхо!
Насчет ковыряться-тут как повезет,можно и без проблем ездить,можно каждый день в сервисе проводить,с нексией то же самое.
СсылкаПожаловаться
А для кого Приора-для успешных патцанчиков?))) Насмешили... А насчет "ковыряться"- брехня конечно, ездил на Нексии знаю. Все там работает, это не ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
F@StВ ответ на А
А
А для кого Приора-для успешных патцанчиков?))) Насмешили... А насчет "ковыряться"- брехня конечно, ездил на Нексии знаю. Все там работает, это не ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько ездили?
Если бы в нашей стране было бы столько же нексий,сколько и приор,врядли бы все говорили .что приора гг полное.зайдите на любой форум нексии и почитайте проблемы,с которыми сталкиваются владельцы!Ни одна машина не застрахована от поломок.Тем более если покупать новую приору,на 3 года можно забыть о проблемах,т.к. она будет на гарантии.
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на F@St
F@St
И сколько ездили?
Если бы в нашей стране было бы столько же нексий,сколько и приор,врядли бы все говорили .что приора гг полное.зайдите на любой форум нексии и почитайте проблемы,с которыми сталкиваются владельцы!Ни одна машина не застрахована от поломок.Тем более если покупать новую приору,на 3 года можно забыть о проблемах,т.к. она будет на гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я много на форуме был. Какие проблемы есть-знаю. Но они обусловлены старостью и бюджетностью модели. Скрипов, биений руля, и т.д. нет. По технологиям Нексия и Приора ровестнки. У Приоры в активе только внешний вид.
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на F@St
F@St
И сколько ездили?
Если бы в нашей стране было бы столько же нексий,сколько и приор,врядли бы все говорили .что приора гг полное.зайдите на любой форум нексии и почитайте проблемы,с которыми сталкиваются владельцы!Ни одна машина не застрахована от поломок.Тем более если покупать новую приору,на 3 года можно забыть о проблемах,т.к. она будет на гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ездил два года и 35 т.км. Знаю лично людей ездивших 6..9 лет и до 150 ткм.
СсылкаПожаловаться
Sharky
Ни то, ни другое. Добавить чутка и поискать полутора-двух летку иномарку. Хотя, если есть желание платить именно за не пропуканные сидения,то....
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
ПРИОРА для кружка "умелые руки",еще сырая.НЕКСИЯ будет понадежней,да обновленная смотриться не плохо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Т.
Нексию, владею уже 4 года. Все детали меняю сам, хотя поломок было не так уж и много, хотя я 3-ий хозяин и ей уже 10 лет. По сравнению с таизками не сыпется вовсе, детали такие же дешевые и доступные. Не знаю есть ли и ваза гур, кондер, абс и тд, что считаю очень важным.
СсылкаПожаловаться
сергей уховВ ответ на Дмитрий Т.
Дмитрий Т.
Нексию, владею уже 4 года. Все детали меняю сам, хотя поломок было не так уж и много, хотя я 3-ий хозяин и ей уже 10 лет. По сравнению с таизками не сыпется вовсе, детали такие же дешевые и доступные. Не знаю есть ли и ваза гур, кондер, абс и тд, что считаю очень важным.
СсылкаПожаловаться
Нексию, владею уже 4 года. Все детали меняю сам, хотя поломок было не так уж и много, хотя я 3-ий хозяин и ей уже 10 лет. По сравнению с таизками не сыпется вовсе, детали такие же дешевые и доступные. Не знаю есть ли и ваза гур, кондер, абс и тд, что считаю очень важным.

У Калины и у Приоры всё это есть,всё зависит от комплектации .
СсылкаПожаловаться
ОАО "Ядрица"
хорошие коменты
бери Приору - будешь ковыряться (зачем??)
Нексия машина для дедов (интересно почему - она легче и мощнее приоры)

машины одного класса и похожи.
цена сравнительно невысока и поломки действительно будут "как повезет"
не мой взгляд разница в характере машин (во внешнем виде, в стереотипах и т.д.)
мой выбор нексия, не потому что она лучше приоры, а просто больше нравится
думаю что из этих машин так и надо выбирать
СсылкаПожаловаться
Калян
однозначно нексию
СсылкаПожаловаться
Виталий Валерьевич
Лада Приора....Один из моих близких родственников полтора года назад купил себе Приору. В принципе машынка ездеет, причем сама, что удивительно. Багажник большой. Но вот мелочи....Короче, почти каждый день она его радует чем нибудь. За полтора года он перебрал все двери - устранял дребезжание, потом что то с панелью делал. Долго иучался с тем, что из водительской двери выпадала панель с кнопками стеклоподъемников, суппорта почему то клинят постоянно - полировал направляющие и т.д. Это только то о чем я знаю. Самое интересное, что всем рассказывает что Приора это хорошая машина, но постоянно хочет ее продать. А здесь еще одна проблема - цену которую он за нее хочет никто платить не собирается. Т.е. надо понимать, что продать приору по нормальной цене невозможно.
Нексия....у меня и моих знакомых никогда ее не было, потому написать что то в тему не могу - читайте отзывы владельцев.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария