Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Lada Priora VS Chery Fora

Подскажите что лучше купить Lada Priora или Chery Fora?
Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Не знаю как там Chery Fora но отечественный конструктр "Доделй сам" мне лично нахрен не нужен! Эээт точно! Проверено!
СсылкаПожаловаться
Не знаю как там Chery Fora но отечественный конструктр "Доделй сам" мне лично нахрен не нужен! Эээт точно! Проверено!
СсылкаПожаловаться
А тебе никто и не предлагает.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А тебе никто и не предлагает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе никто и не предлагает. А тебе видимо точно не предлагали: то то ты такой сердитый!
СсылкаПожаловаться
А тебе никто и не предлагает. А тебе видимо точно не предлагали: то то ты такой сердитый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сердитый а справедливый.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не сердитый а справедливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сердитый а справедливый. Ну тогда ответь Александр "справедливый" почему при такой колосальной государственной поддержке отечественный автопром взвинчивает цены при катастрофически ухудшающемся качестве!
СсылкаПожаловаться
Не сердитый а справедливый. Ну тогда ответь Александр "справедливый" почему при такой колосальной государственной поддержке отечественный автопром взвинчивает цены при катастрофически ухудшающемся качестве!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как работник автосервиса утверждаю...За последние пару лет качество росавтопрома двинулось вверх.И никакой катастрофы я не вижу.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Как работник автосервиса утверждаю...За последние пару лет качество росавтопрома двинулось вверх.И никакой катастрофы я не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! Теоретически после многомилиардной гос.дотации качество должно двинуться, лучше конечно вверх! Но практически оно двинулось по-моему в другую сторону. Мой сосед по гаражу недолго радовался новой Калине. На ходу сломалась рулевая рейка, пополам! Хорошо ещё не на большой скорости. Он сильно разочаровался в ВАЗах. А я думал что только мне не повезло с новой машиной. Так что в качестве прогресса нет!
СсылкаПожаловаться
Тут даже и сравнивать нечего.Фора,однозначно(сейчас Vortex Estima-ТаГаз).
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
и то и то не фонтан)) почти 400тыс на ветер. лучше посмотри что нибудь свежее, хотя бы годовалое еще на гарантии алмера классик, акцент, лачети или более старые но провереные фф2, астра, лансер9
СсылкаПожаловаться
Чем брать эти, означенные Вами предметы, лучше бросьте деньги в "Фонд сохранения дикой природы".
СсылкаПожаловаться
жигули конечно не фонтан,но фора,чери, и т.д -откровенная подъ..ка..безпонтовая-потом объясните кому как ваше авто называется,и что оно китайское ...
СсылкаПожаловаться
жигули конечно не фонтан,но фора,чери, и т.д -откровенная подъ..ка..безпонтовая-потом объясните кому как ваше авто называется,и что оно китайское ...
СсылкаПожаловаться
жигули конечно не фонтан ...
За жигули здесь речи нет. не путайте с лада.
СсылкаПожаловаться
Из этих двух-- лучше приора.
СсылкаПожаловаться
What you
на счет Chery Fora вам нужно на их форуме по читать. Но внутри она гораздо красивее Приоры.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Изыди сатана.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А для чего машинка?
СсылкаПожаловаться
Sергей.
западло на китайце ездить
СсылкаПожаловаться
Если Chery Fora с двигателем 2.0 то однозначно Chery Fora Lada Priora уступает по всем параметрам.
Пробовал Chery Fora с двмгателем 1.6 то конечно за городом пока выполнишь обгон посидеть можно
СсылкаПожаловаться
1
лучше деньги в печку.так дешевле будет,а то потом на ремонт еще надо и нервы себе испортишь.потом на больничный.потом с работы выгонят.потом инвалидность получишь и дадут пенсию -хватит только на воду с черным хлебом,а до этого жена уйдет и еще алименты повесят,лучше застрелиться.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если хотите сидеть в тесном салоне.
Быть постоянным клиентом электрика и диагноста тогда конечно Приора.
Если хотите проводить раз в год, ТО ездить в просторном салоне не кипеть постоянно в пробках тогда Фора. Кто поездил на Форе в сторону Ваз даже не посмотрит проверено на друзьях и соседях.
СсылкаПожаловаться
Yury Maslov
На сколько времени машину ту берете ? Если 2-3 года, то кому и как потом продавать китайца будете ? Над этим стоит подумать... Из нового за такие деньги наверное лучше логан тот же...
СсылкаПожаловаться
Зря Вы за такими советами на форум обращаетесь. Здесь 99% не ездили ни на приоре не на форе, а их мнению доверять не стоит. Одни страдают алергией на отечественный автопром, другие наоборот истерят от его поддержки. Что укпить? Посидите в обеих машинах , лучше тест драйв и что Вам больше на душу ляжет то и берите!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru