Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лада "Приора"-случайная неисправность или заводской брак?

У меня проблема! Лада-Приора 2009г., ноябрь, с климатической установкой "Панасоник". Трижды вышел из строя регулятор оборотов
электромотора печки! Находится он на самом отопителе. На станции должны
менять по гарантии весь отопитель, но меняют только сам регулятор, т.к.
замена отопителя - операция очень трудоёмкая. В чём причина - там не
разбираются,просто тупо меняют! У кого была такая беда? Кто может -
помогите советом!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Хорошо что меняют !!!А не тупо посылают . Хотя недалеко и до этого . Скажут - не гарантийный случай и тю-тю ...Пиши рекламацию ...Хотя врядли поможет и на новую машину не обменяют ...Россия-с !!!
СсылкаПожаловаться
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Отчаиваться не надо, надо только правильно и юридически грамотно подойти к проблеме http://forum.potrebitel.net/forum14.html
СсылкаПожаловаться
Виноват регулятор - вот его и меняют ибо мозги там, а отопитель - это просто пропеллер, который фурычит от импульсов регулятора....если партия регуляторов - брак, то менять будут до бесконечности...мне по знакомству дали регулятор на СТО и я его обменял в другом месте на нормальный из другой партии..все фурычит.. УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Виноват регулятор - вот его и меняют ибо мозги там, а отопитель - это просто пропеллер, который фурычит от импульсов регулятора....если партия регуляторов - брак, то менять будут до бесконечности...мне по знакомству дали регулятор на СТО и я его обменял в другом месте на нормальный из другой партии..все фурычит.. УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Cкорее всего регулятор фирмы"Панасоник" производства -made in CHINE
СсылкаПожаловаться
очень часто бывает , но может быть причина в самом вентиляторе отопителя(иногда помогает) , а вы что хотите чтобы вам корежили авто при замене отопителя всборе
СсылкаПожаловаться
Гоша
Пусть тупо и дальше меняют
СсылкаПожаловаться
Грёбанные помойки,ЖАЛЬ
СсылкаПожаловаться
ANDY 83
Ха! ты не первый! и приятеля тож такая проблема была! тож сначала поменяли регулятор - хватило его на 2 недели! потом все таки поменяли весь кондишн! вот теперь ездит....из первых полгода машина на сервисе 4 месяца стояла....
СсылкаПожаловаться
ANDY 83
Кстати, если три раза одна и та же поломка - можно обменять авто у диллера абсолютно на законных основаниях... и не мучаться....
СсылкаПожаловаться
Raoul Duke
Скейтборд с "климатом" крутобл.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Всё-таки заменили отопитель! Пока всё в порядке! Надолго ли? Время покажет. Всем спасибо за поддержку! Чтобы не говорили, а для нашего автопрома - Приора из того, что выпускается в России - лучшее!
СсылкаПожаловаться
ПОКАЖИТЕ РЕГУЛЯТОРЫ ОТОПИТЕЛЯ ПЕЧКИ
СсылкаПожаловаться
где установлен этот дурацкий блок и как его снять, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Юрий Биткин
у меня проблема второй раз . не работает печка.в первый раз прочистили просушили нормально стала работать.прошло 10 дней опять такая же херня.что делать?
СсылкаПожаловаться
Аркадий
А что прочистили, просушили?
СсылкаПожаловаться
марсель галиев
надобно фильтр салонный ЧАСЧЕ менять чтоб нагрузки на моторчик не было ну и соответствено на регулятор тоже!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru