Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лада Приора(седан)

Здравствуйте. Подскажите как избавиться от скрипа полки багажника.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Сергей Тихонов
Нормальную акустическую деревянную поставить.
Ну или проклеить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Нормальную акустическую деревянную поставить.
Ну или проклеить.
СсылкаПожаловаться
+100500.А если руки есть,можно снизу усилить фанерой,на клей и саморезы.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
+100500.А если руки есть,можно снизу усилить фанерой,на клей и саморезы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500.А если руки есть,можно снизу усилить фанерой,на клей и саморезы.....а если рук нет ? И на кой ляд покупать конструктор ? Да еще за такие деньги ? Это сродни мазохизму (((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
+100500.А если руки есть,можно снизу усилить фанерой,на клей и саморезы.....а если рук нет ? И на кой ляд покупать конструктор ? Да еще за такие деньги ? Это сродни мазохизму (((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня иногда создается впечатление,что у нас на форуме просто клуб миллионеров и все ездят на ламборджини и мозератти.Или все такие застенчивые.Ездят на Вазах,а представляют.что на тойотах.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
У меня иногда создается впечатление,что у нас на форуме просто клуб миллионеров и все ездят на ламборджини и мозератти.Или все такие застенчивые.Ездят на Вазах,а представляют.что на тойотах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня создается впечатление , что наш автопром вышел в лидеры на мировом рынке . А на самом деле как клепают 10 ое семейство с кучей косяков так и будут клепать за неадекватные цены . А пацаненки будут покупать эти повозки и мнить себя на мерсе и ламборджини . А когда сломается через неделю после покупки будут на форуме темки открывать - И ПОЧЕМУ ЭТО МОЯ ПОВОЗКА ЗА ПОЛ- ЛЯМА СЛОМАЛАСЬ И ЧЕ С ЕНТИМ ДЕЛАТЬ ?
СсылкаПожаловаться
А у меня создается впечатление , что наш автопром вышел в лидеры на мировом рынке . А на самом деле как клепают 10 ое семейство с кучей косяков так и будут клепать за неадекватные цены . А пацаненки будут покупать эти повозки и мнить себя на мерсе и ламборджини . А когда сломается через неделю после покупки будут на форуме темки открывать - И ПОЧЕМУ ЭТО МОЯ ПОВОЗКА ЗА ПОЛ- ЛЯМА СЛОМАЛАСЬ И ЧЕ С ЕНТИМ ДЕЛАТЬ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такова сегодняшняя действительность.У нас не было даже этого.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Такова сегодняшняя действительность.У нас не было даже этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас не было . Но за 40 лет выпуска " классики " у нас не научились делать нормально даже ее !!!Даже иномарки выпущенные в России по качеству хуже аналогов !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Алексей на форуме и владельцы дорогих авто часто жалуются на дорогой ремонт мотора
СсылкаПожаловаться

Алексей на форуме и владельцы дорогих авто часто жалуются на дорогой ремонт мотора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мотор - сердце машины . Ремонт и должен быть дорогим . Согласен , что официалы лупят цены по самое не хочу ...Но вот такой расклад - на классику в сервисе загнули 32 тыр . в гаражах у дяди Васи - 18 тыр ...и при том гарантию дает год и обязательной проверкои при определенном пробеге . На вольво - у офиц. 270 ...у дяди Васи - 64 с запчастями ...и гарантия так же . Кто ищет - тот всегда найдет !!!
СсылкаПожаловаться
Мотор - сердце машины . Ремонт и должен быть дорогим . Согласен , что официалы лупят цены по самое не хочу ...Но вот такой расклад - на классику в сервисе загнули 32 тыр . в гаражах у дяди Васи - 18 тыр ...и при том гарантию дает год и обязательной проверкои при определенном пробеге . На вольво - у офиц. 270 ...у дяди Васи - 64 с запчастями ...и гарантия так же . Кто ищет - тот всегда найдет !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если у дяди васи то дешевле ремонтировать, но дядя вася не все марки иномарок может хорошо и дешево отремонтировать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тут недавно Порш Кайен шумовали. Гремел как кастрюля. Попутно еще и молдинги, которые выглядят как алюминиевые в цвет кузова красили )) Алюминием там и не пахнет ))
Да еще за такие деньги ? Вот это сродни мазохизму.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... вот это уж точно сродни мазохизму))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Никак . Лада Приора - это диагноз на всю жизнь ...
СсылкаПожаловаться
Никак . Лада Приора - это диагноз на всю жизнь ...
СсылкаПожаловаться
как избавиться от скрипа полки багажника.???Избавится от приоры!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
как избавиться от скрипа полки багажника.???Избавится от приоры!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как здоровье,не кашляеш???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Как здоровье,не кашляеш???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо по лучше! Еще один день и думаю все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо по лучше! Еще один день и думаю все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо по лучше! Еще один день и думаю все будет хорошо. Увольте уважаемый,итак два дня пил за ваше здоровье,я же не алкаголик,завтра дела
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Спасибо по лучше! Еще один день и думаю все будет хорошо. Увольте уважаемый,итак два дня пил за ваше здоровье,я же не алкаголик,завтра дела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пить нужно в меру для наслаждения, а не напиваться до потери пульса. Успехов в делах
СсылкаПожаловаться
Пить нужно в меру для наслаждения, а не напиваться до потери пульса. Успехов в делах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не пьющему человеку не понять настоящего наслаждения в питие.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Избавишься от скрипа полки,услышишь других сверчков,лечение дорого,и оно того не стоит,мала жёсткость кузова на кручение.
СсылкаПожаловаться
Можно виброизоляцию багажника сделать и полку акустическую поставить. У меня на старой 12 ке была сделана полная шумовиброизоляция тишина в салоне была как в лексусе, правда стоило это удовольствие 50 000 рублей,
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
На застёжку ,,липучку,, её присобачь,тогда она гулять-прыгать не будет,и не заморачивайся.На девятке другу так делал,а там полка ещё хуже,только сначала планками её усилили.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Всем спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru