23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lada Priora S-Tuning

Каковы расценки на этот автомобиль?  Какие комплектации?  В чем различии от стандартной модели?)
Заранее спасибо!
Алмаз Нургалиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
out speed
Зачем она тебе??? Ты автомеханник? Возьми по тем же деньгам иномарку.
СсылкаПожаловаться
Виталий Валерьевич
Даже сочетание "приора" и "тюнинг" ничего кроме смеха не вызывает. Ты знаешь, тюнинговать жигули, это всё равно, что вставлять в дерьмо бенгальские свечи! Уважай себя и тех, кого собираешься возить. Купи нормальную машину, можно даже б\у. Немца или японца.
СсылкаПожаловаться
Алмаз Нургалиев
не собираюсь я ее покупать...просто как то интересно стало что это за произведение искусств)) Про немцев базаров нуль!)) Давно слежу за их детищами!) Но как то дороговато стоят)
СсылкаПожаловаться
Джеймс Бонд
Пустой базар!!! Если про Приору спрашиваешь,значит бюджета сотки три!!! А про немцев разговоров столько как будто денег 700т!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария