Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лада приора. очень хочу понять..

дамы и господа! кто нибудь объяснит для чего ЭТО?? имею в виду не авто, а распил пружин..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Роман Завидняк
легко и просто, некоторые индивиды считают что это круто
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
аратюнинг.(
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Вообще-то занижение переднеприводных ВАЗов изначально было обусловлено оптимизацией работы ШРУСов,это для гонок,соответственно,и для бОльших нагрузок. Остальное - "понты".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Заезжаю нередко в Краснодарский кр.,и на Ставрополье,так там таких тоже немало. От "копейки" и до...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и в Ростове у нас таких до фига... начиная от семерок и заканчивая приорами... грант пока не видел
СсылкаПожаловаться
123 456
без нормальной резины - отстой
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Это что-бы пассажиров не возить,потому как если 2 чела зади сядет все,через20км бампера не будет
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Считается, что так она больше похожа на гоночный болид...
типа ниже посадка - ниже центр тяжести, устойчивей.
Меньше клиренс - больше прижимная сила на скорости...
Для F-1 наверное справедливо... для приоры - полный ОТСТОЙ.
СсылкаПожаловаться
Иван Васильевич
Так это ты,князь,стало быть,такую машину придумал? Ну-ну... Был у меня один такой.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Очередная мода, которая пошла из "черных" кварталов Америки...
Раньше все 08-09 поголовно ездили с задранными задами....
Но мода и практичность редко дружат....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
на моей 15-й без задранного зада глушак цеплялся за все-что можно и гремел при посадке назад хотя бы одного человека. После поднятия зада динамика и поведение на трассе не изменились, только +++
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Помню такую моду, и мотоциклы задирали. Раньше задранный считался красиво, сейчас опущенный. А по правде - задери гавно или опусти, гавном останется...
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
А мне такие машинки просто жалко, что им такие долб-бы хозяева достались. Вот взять бы такого ара-тюнера - укоротить ему ноги, воткнуть в жопу трубу на 32 и на лоб татуировку Stritrayser (именно такие китайские наклейки иногда продаются) и заставить бегать по колдобинам.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
А мне такие машинки просто жалко, что им такие долб-бы хозяева достались. Вот взять бы такого ара-тюнера - укоротить ему ноги, воткнуть в жопу трубу на 32 и на лоб татуировку Stritrayser (именно такие китайские наклейки иногда продаются) и заставить бегать по колдобинам.
СсылкаПожаловаться
+100%
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
=) Хорошо сказал
СсылкаПожаловаться
Виктор
Самовозвышение в собственных глазах.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Коллеги! А вот собираюсь наклейку повесить "Ш"... это не "аратюнинг"? И самое главное - как ее потом отодрать?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Коллеги! А вот собираюсь наклейку повесить "Ш"... это не "аратюнинг"? И самое главное - как ее потом отодрать?
СсылкаПожаловаться
а я на скотч сажал,летом отмыл на раз-дава.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на . .
. .
а я на скотч сажал,летом отмыл на раз-дава.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет. Я тоже думаю о скотче, но вот проблема - снаружи клеить на крышку багажника - так отклеится и улетит, а изнутри к стеклу - боюсь потом нитки подогревателя стекла ободрать...
Дилемма!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Спасибо за совет. Я тоже думаю о скотче, но вот проблема - снаружи клеить на крышку багажника - так отклеится и улетит, а изнутри к стеклу - боюсь потом нитки подогревателя стекла ободрать...
Дилемма!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я на стекло клеил, обогрев в наличии был. По большому счёту там нужно скотча 2 кусочка. Приклеить вершину треугольника и полоска не большая для основания .
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
По-моему сейчас на это никто не обращает внимания. По крайней мере, я езжу без нее. Еще никто не спрашивал, почему ее нет. А вообще сейчас на присоске даже есть, просто как-то недосуг купить
СсылкаПожаловаться
Роман
По-моему сейчас на это никто не обращает внимания. По крайней мере, я езжу без нее. Еще никто не спрашивал, почему ее нет. А вообще сейчас на присоске даже есть, просто как-то недосуг купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошлой зимой гайцы было мучали((
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
прошлой зимой гайцы было мучали((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каждом регионе по-разному все. Я вообще не слышал, чтоб предъявляли за это. Может, потому что на липучке ездил. Последние несколько лет. Кстати, сегодня случайно увидел и купил подтыкающуюся под стекло, 15 руб. стоит, лет десять назад замучился отшкрябывать от стекла наклейку, очень гадкая вещь
СсылкаПожаловаться
. .
чтобы пальцы веером и сопли пузырями....понты, куда без них.
СсылкаПожаловаться
. .
чтобы пальцы веером и сопли пузырями....понты, куда без них.
СсылкаПожаловаться
))) это точно....
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Есть понты,а денег не было,нет и не будет.Вот и тужатся как могут)))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Кстати на днях видел Гранту такую, еще на 16х дисках с супернизкопрофильной резиной и обклеенную пленкой под золото. Смотрится отпадно (в том сысле что отпасть можно)
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Всем привет! Интересно, а что про это уё- ще скажет Оля Иванова !
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
это не полный тюнинг,брызговиков спарко нет,быстро не поедет
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
Точно и еще не хватает антикрыла на багажнике...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
ЭЭЭЭ....Нэ , полетит над зэмлёй
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
на яйцах сыдит, висиживает.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
А у этого авто ещё багажник на крыше,и фаркоп сзади.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru