Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Subaru Forester 2.0 125hp AT
Очень надежная машина. устойчива на трассе, даже на предельных скоростях. Разгоняется очень быстро, конкретно по времени не засекал, но по моему быстрее заявленных секунд. практически одинаково ведет ...
3.7
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
Все отзывы
Правила форума

лада приора. очень хочу понять..

дамы и господа! кто нибудь объяснит для чего ЭТО?? имею в виду не авто, а распил пружин..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Роман Завидняк
легко и просто, некоторые индивиды считают что это круто
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
аратюнинг.(
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Вообще-то занижение переднеприводных ВАЗов изначально было обусловлено оптимизацией работы ШРУСов,это для гонок,соответственно,и для бОльших нагрузок. Остальное - "понты".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Заезжаю нередко в Краснодарский кр.,и на Ставрополье,так там таких тоже немало. От "копейки" и до...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и в Ростове у нас таких до фига... начиная от семерок и заканчивая приорами... грант пока не видел
СсылкаПожаловаться
123 456
без нормальной резины - отстой
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Это что-бы пассажиров не возить,потому как если 2 чела зади сядет все,через20км бампера не будет
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Считается, что так она больше похожа на гоночный болид...
типа ниже посадка - ниже центр тяжести, устойчивей.
Меньше клиренс - больше прижимная сила на скорости...
Для F-1 наверное справедливо... для приоры - полный ОТСТОЙ.
СсылкаПожаловаться
Иван Васильевич
Так это ты,князь,стало быть,такую машину придумал? Ну-ну... Был у меня один такой.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Очередная мода, которая пошла из "черных" кварталов Америки...
Раньше все 08-09 поголовно ездили с задранными задами....
Но мода и практичность редко дружат....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
на моей 15-й без задранного зада глушак цеплялся за все-что можно и гремел при посадке назад хотя бы одного человека. После поднятия зада динамика и поведение на трассе не изменились, только +++
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Помню такую моду, и мотоциклы задирали. Раньше задранный считался красиво, сейчас опущенный. А по правде - задери гавно или опусти, гавном останется...
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
А мне такие машинки просто жалко, что им такие долб-бы хозяева достались. Вот взять бы такого ара-тюнера - укоротить ему ноги, воткнуть в жопу трубу на 32 и на лоб татуировку Stritrayser (именно такие китайские наклейки иногда продаются) и заставить бегать по колдобинам.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
А мне такие машинки просто жалко, что им такие долб-бы хозяева достались. Вот взять бы такого ара-тюнера - укоротить ему ноги, воткнуть в жопу трубу на 32 и на лоб татуировку Stritrayser (именно такие китайские наклейки иногда продаются) и заставить бегать по колдобинам.
СсылкаПожаловаться
+100%
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
=) Хорошо сказал
СсылкаПожаловаться
Виктор
Самовозвышение в собственных глазах.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Коллеги! А вот собираюсь наклейку повесить "Ш"... это не "аратюнинг"? И самое главное - как ее потом отодрать?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Коллеги! А вот собираюсь наклейку повесить "Ш"... это не "аратюнинг"? И самое главное - как ее потом отодрать?
СсылкаПожаловаться
а я на скотч сажал,летом отмыл на раз-дава.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на . .
. .
а я на скотч сажал,летом отмыл на раз-дава.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет. Я тоже думаю о скотче, но вот проблема - снаружи клеить на крышку багажника - так отклеится и улетит, а изнутри к стеклу - боюсь потом нитки подогревателя стекла ободрать...
Дилемма!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Спасибо за совет. Я тоже думаю о скотче, но вот проблема - снаружи клеить на крышку багажника - так отклеится и улетит, а изнутри к стеклу - боюсь потом нитки подогревателя стекла ободрать...
Дилемма!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я на стекло клеил, обогрев в наличии был. По большому счёту там нужно скотча 2 кусочка. Приклеить вершину треугольника и полоска не большая для основания .
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
По-моему сейчас на это никто не обращает внимания. По крайней мере, я езжу без нее. Еще никто не спрашивал, почему ее нет. А вообще сейчас на присоске даже есть, просто как-то недосуг купить
СсылкаПожаловаться
Роман
По-моему сейчас на это никто не обращает внимания. По крайней мере, я езжу без нее. Еще никто не спрашивал, почему ее нет. А вообще сейчас на присоске даже есть, просто как-то недосуг купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошлой зимой гайцы было мучали((
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
прошлой зимой гайцы было мучали((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каждом регионе по-разному все. Я вообще не слышал, чтоб предъявляли за это. Может, потому что на липучке ездил. Последние несколько лет. Кстати, сегодня случайно увидел и купил подтыкающуюся под стекло, 15 руб. стоит, лет десять назад замучился отшкрябывать от стекла наклейку, очень гадкая вещь
СсылкаПожаловаться
. .
чтобы пальцы веером и сопли пузырями....понты, куда без них.
СсылкаПожаловаться
. .
чтобы пальцы веером и сопли пузырями....понты, куда без них.
СсылкаПожаловаться
))) это точно....
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Есть понты,а денег не было,нет и не будет.Вот и тужатся как могут)))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Кстати на днях видел Гранту такую, еще на 16х дисках с супернизкопрофильной резиной и обклеенную пленкой под золото. Смотрится отпадно (в том сысле что отпасть можно)
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Всем привет! Интересно, а что про это уё- ще скажет Оля Иванова !
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
это не полный тюнинг,брызговиков спарко нет,быстро не поедет
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
Точно и еще не хватает антикрыла на багажнике...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
ЭЭЭЭ....Нэ , полетит над зэмлёй
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
на яйцах сыдит, висиживает.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
А у этого авто ещё багажник на крыше,и фаркоп сзади.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.