11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада приора люкс повторители поворотов на зеркалах

Добрый день всем! Купил Ладу приору хечбек в комплектации люкс, у неё повторители поворотов встроены в зеркала заднего вида. Машинка хорошая. Но... через три месяца перестал работать повторитель поворота на зеркале. Проверили, сгорели те самые светодооды. В салоне Лады мне сказали - " у нас нет таких, посмотри на рынке и мы тебе поменяем. Уроды." У официальных дилеров нет, в магазинах в продаже нет. Где купить эту самую планку со светодиодами? Что делать? Кто сталкивался с такой проблеммой?
Владимир Балыкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Игорь
Перепаяй светодиоды на планке !
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
и почём "люкс" обошёлся?
СсылкаПожаловаться
.....
машина гарантийная-не парься пусть сервисмены(инженер по гарантии) думают где и как они будут бороться с проблемой
СсылкаПожаловаться
Владимир БалыкинВ ответ на .....
.....
машина гарантийная-не парься пусть сервисмены(инженер по гарантии) думают где и как они будут бороться с проблемой
СсылкаПожаловаться
Вот этот самый инженер мне и посоветовал- "купи планку на рынке, у нас нет, мы тебе ее и поменяем, она там типа легко снимается, нужне слегка потянуть".
Вот я и потянул, она треснула и теперь у нее вид не гарантийный.
СсылкаПожаловаться
payalnik44@mail.ru
светодиодные ленты сейчас вяжем автомагазине есть
СсылкаПожаловаться
Владимир БалыкинВ ответ на payalnik44@mail.ru
payalnik44@mail.ru
светодиодные ленты сейчас вяжем автомагазине есть
СсылкаПожаловаться
Ленты то наверное есть, только планку ...даже незнаю как разобрать, она пластиковая, точно совсем лопнет, потом по кусочкам ее собирать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Балыкин
планка запаяна. думаю совсем сломаю. хрупкая.
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Владимир Балыкин
Владимир Балыкин
планка запаяна. думаю совсем сломаю. хрупкая.
СсылкаПожаловаться
и почём "люкс" обошёлся?
СсылкаПожаловаться
Владимир БалыкинВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
и почём "люкс" обошёлся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
393000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Владимир Балыкин
Владимир Балыкин
393000 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дорого.не стоит она этих денег.
СсылкаПожаловаться
Владимир БалыкинВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
дорого.не стоит она этих денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю стоит. поворотник конечно неприятно, но машина того стоит. Есть кое какие опции. Конечно Обслуживание Гавно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Обухов
Такая же проблема! На первой же неделе пользования ного авто правый повторитель набрался воды и диоды здохли. По горанти поменять не получилось! Госпда сервисХеры отбрыкиваются любым способом - нашли еле заметную царапину от кустов на лакокрасочном на зеркале и менять указатель оказались. Обосновав , что зеркало не разборное, и меняется целиком в зборе. А иза так называемой царапиы не гарантийный случай. Отечественный, пидриловский сервисный мля подход к гарантийному ремонту. А зеркало я сам лично за 10 минут снял с машины и разобрал аккуратно без поломок и малейших повреждений (причём в первый раз в жизни это делая). Пришол к выводу, что сами повторители ("полоски", называемые выше по теме) не ремонто пригодны. Перепаять диоды практически не возможно. Пластик такой "плюшевый", что добраться во внуторь к диодам , и не раскурочив, при этом в дрыск весь корпус данного мега устройства - просто волшебство! Так же узнавал про заказ нового зеркала целиком. Ответ - "....можно! Привезём ...не знаем когда! И продаём только комплектом - 2 зеркала целиком". Про ценник я даже спрашивать побоялся! Думаю он будет не бюджетный,...в рот их всех... наоборот! Так, что если кто , что то умудрился замутить - прошу поделиться опытом!
СсылкаПожаловаться
Владимир БалыкинВ ответ на Андрей Обухов
Андрей Обухов
Такая же проблема! На первой же неделе пользования ного авто правый повторитель набрался воды и диоды здохли. По горанти поменять не получилось! Госпда сервисХеры отбрыкиваются любым способом - нашли еле заметную царапину от кустов на лакокрасочном на зеркале и менять указатель оказались. Обосновав , что зеркало не разборное, и меняется целиком в зборе. А иза так называемой царапиы не гарантийный случай. Отечественный, пидриловский сервисный мля подход к гарантийному ремонту. А зеркало я сам лично за 10 минут снял с машины и разобрал аккуратно без поломок и малейших повреждений (причём в первый раз в жизни это делая). Пришол к выводу, что сами повторители ("полоски", называемые выше по теме) не ремонто пригодны. Перепаять диоды практически не возможно. Пластик такой "плюшевый", что добраться во внуторь к диодам , и не раскурочив, при этом в дрыск весь корпус данного мега устройства - просто волшебство! Так же узнавал про заказ нового зеркала целиком. Ответ - "....можно! Привезём ...не знаем когда! И продаём только комплектом - 2 зеркала целиком". Про ценник я даже спрашивать побоялся! Думаю он будет не бюджетный,...в рот их всех... наоборот! Так, что если кто , что то умудрился замутить - прошу поделиться опытом!
СсылкаПожаловаться
Андрей, в общем я опять заехал в тот же СТО-официальный диллер, и случайно у одного мастера спросил - это гарантийный случай, указав на эти диоды. Он- да, конечно, только вам поменяют вместе с зеркалом, узлы и агрегаты по гарантии меняются целиком. Тут я и обратился к другому, конечно инженеру по гарантии. Приняли заявочку буквально вчера, сказали как зеркало ваше приедет, позвоним, поменяем. Сервис! Вот тот, что меня отфутболил, конечно был мастер не по гарантии, а просто инженер. Вот так. Думаю тебе стоит все таки обратиться к официальному дилеру, если инженера откажут, попробуй к владельцу того салона, думаю получится. А зеркала я узнал, комплект стоит около 4500, диоды отдельно не продаются и даже под заказ. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Игорь КустовВ ответ на Владимир Балыкин
Владимир Балыкин
Андрей, в общем я опять заехал в тот же СТО-официальный диллер, и случайно у одного мастера спросил - это гарантийный случай, указав на эти диоды. Он- да, конечно, только вам поменяют вместе с зеркалом, узлы и агрегаты по гарантии меняются целиком. Тут я и обратился к другому, конечно инженеру по гарантии. Приняли заявочку буквально вчера, сказали как зеркало ваше приедет, позвоним, поменяем. Сервис! Вот тот, что меня отфутболил, конечно был мастер не по гарантии, а просто инженер. Вот так. Думаю тебе стоит все таки обратиться к официальному дилеру, если инженера откажут, попробуй к владельцу того салона, думаю получится. А зеркала я узнал, комплект стоит около 4500, диоды отдельно не продаются и даже под заказ. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продается планочка отдельно 600 р. стоит без доставки
СсылкаПожаловаться
Александр Алёхин
такая же беда! че делать подскажите?
СсылкаПожаловаться
Владимир БалыкинВ ответ на Александр Алёхин
Александр Алёхин
такая же беда! че делать подскажите?
СсылкаПожаловаться
такая же беда! че делать подскажите?

Читай выше. Мне поменяли по гарантии. Правда со второй попытки. Но все же....
СсылкаПожаловаться
Юрий СеменовВ ответ на Александр Алёхин
Александр Алёхин
такая же беда! че делать подскажите?
СсылкаПожаловаться
зайди на солина+.там комплект 650р
СсылкаПожаловаться
Naramlans
А поменяли одно или оба зеркала?
СсылкаПожаловаться
Владимир БалыкинВ ответ на Naramlans
Naramlans
А поменяли одно или оба зеркала?
СсылкаПожаловаться
Оба поменяли.
СсылкаПожаловаться
Арсен Арсен
а какого цвета там провода идут с диодов?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария