24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лада приора

В ноябре 2008 купил ладу приору.При повороте руля до упора вправо или влево слышен свист.Сазали,что это слабое натяжение ремня гидроусилителя руля Где регулировать?
meridian.100@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Вадим Владимирович
баклан, еии богу ;D

З А П Р Е Щ А Е Т С Я поворачивать колесо до упора и держать
больше 5 - 15 секунд (в зависимости от марки (у меня на пасатиже макс.10 секунд)) иначе алез!

п.с.
гидрачи ремонту практически не подлежат, только замена :(
свист говорит о том, что возможно ты его уже подпалил :(((
внимательно читайте инструкции, если таковые прилагаются,
если не прилагаются, -> хуяндэкс - найдётся фсё!
СсылкаПожаловаться
meridian.100@mail.ruВ ответ на Вадим Владимирович
Вадим Владимирович
баклан, еии богу ;D

З А П Р Е Щ А Е Т С Я поворачивать колесо до упора и держать
больше 5 - 15 секунд (в зависимости от марки (у меня на пасатиже макс.10 секунд)) иначе алез!

п.с.
гидрачи ремонту практически не подлежат, только замена :(
свист говорит о том, что возможно ты его уже подпалил :(((
внимательно читайте инструкции, если таковые прилагаются,
если не прилагаются, -> хуяндэкс - найдётся фсё!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Буду внимательней.
СсылкаПожаловаться
Sasha OO1В ответ на meridian.100@mail.ru
meridian.100@mail.ru
Спасибо!Буду внимательней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думал у Приоры электроусилитель руля???
СсылкаПожаловаться
Sasha OO1В ответ на Sasha OO1
Sasha OO1
я думал у Приоры электроусилитель руля???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может на генераторе ремень свистит?
СсылкаПожаловаться
Санёк
ваще интересные суждения по поводу очередного чуда автопрома-какой нахрен гидроусилитель они калиновский электро ёщё лет ...цать ставить будут на все тазы!!!
СсылкаПожаловаться
KozmaВ ответ на Санёк
Санёк
ваще интересные суждения по поводу очередного чуда автопрома-какой нахрен гидроусилитель они калиновский электро ёщё лет ...цать ставить будут на все тазы!!!
СсылкаПожаловаться
ваще интересные суждения по поводу очередного чуда автопрома-какой нахрен гидроусилитель они калиновский электро ёщё лет ...цать ставить будут на все тазы!!!

Не знаешь, а выступаешь! Кури бамбук Санёк!
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Автомобили семейства Приора ВАЗ-2170, 2172 комплектуются ЭЛЕКТРОУСИЛИТЕЛЕМ рулевого управления. Соответственно, причиной появления свиста может быть ремень генератора. При повороте руля в крайние полодения электроусилитель включается в работу и дает повышенную нагрузку на генератор. При недостаточном натяжении (а так же загрязнении шкива или ремня) ремень герератора может свистеть.
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Автомобили семейства Приора ВАЗ-2170, 2172 комплектуются ЭЛЕКТРОУСИЛИТЕЛЕМ рулевого управления. Соответственно, причиной появления свиста может быть ремень генератора. При повороте руля в крайние полодения электроусилитель включается в работу и дает повышенную нагрузку на генератор. При недостаточном натяжении (а так же загрязнении шкива или ремня) ремень герератора может свистеть.
СсылкаПожаловаться
У моего отца на приоре чот с электроуселителем, Руль вправо сам крутится с бшеной силой отец еле держит....Помогите советом как поченить или отключить егон а крайний случай. Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
федор васюков
ха! а как на счет с приоры сгуром? есть и такие и при полном повороте если ремень слабый на нососе буксует подтяни и не парся
СсылкаПожаловаться
artemchenko

главное с безопасностью у них ништяк!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на artemchenko
artemchenko

главное с безопасностью у них ништяк!
СсылкаПожаловаться
Клёвая фотка! 5 баллов!!!
СсылкаПожаловаться
артур артуров
Попробуй просто газани пару раз по-резче,желательно с открытым капотом,Если это ремень генератора,то он и так свиснет без усилителя!
СсылкаПожаловаться
DANTE
Мужики помогите кто знат !!!У моего отца на приоре чот с электроуселителем, Руль вправо сам крутится с бшеной силой отец еле держит....Помогите советом как поченить или отключить егон а крайний случай. Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
паша бэтман
никто не может мне сказать ,а тем более починить...поменяли много изношенных и испорченных подушек резиновых...все бестолку...трудно переключать на 1-ю и 2-ю скорость ...очень трузно загнать точно в паз...цепляется если полностью как и положено отжать рычаг до конца....и заходит как не по "маслу"...диск в идеальном состоянии проверяли ...скор.рычаг регулировали....я жду...подскажите...хоть сам мастеру скажу в чем дело)))
СсылкаПожаловаться
Відділ освіти Добровеличківка
синхроны зализало
СсылкаПожаловаться
AFLEX LINCOLN
проблема парни! У друга на приоре иногда провал бывает, ни с того ни с сего, ошибки нет, сканер ничего не показывает, насос чистый, датчик дросселя меняли! Мож есть у кого мысля? Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на AFLEX LINCOLN
AFLEX LINCOLN
проблема парни! У друга на приоре иногда провал бывает, ни с того ни с сего, ошибки нет, сканер ничего не показывает, насос чистый, датчик дросселя меняли! Мож есть у кого мысля? Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
А создайте-ка свою, отдельную темку, с описанием Вашей проблемы! Заметнее, как-то, будет.
СсылкаПожаловаться
AFLEX LINCOLNВ ответ на Оксана
Оксана
А создайте-ка свою, отдельную темку, с описанием Вашей проблемы! Заметнее, как-то, будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за подсказку, просто я в первый раз здесь
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на AFLEX LINCOLN
AFLEX LINCOLN
спасибо за подсказку, просто я в первый раз здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не за что! Возвращайтесь к списку тем форума, в этом же разделе и создавайте новую тему. Над списком, справа, есть овал, с надписью "Создать тему". Удачи!
СсылкаПожаловаться
Orxan SeyidzadeВ ответ на AFLEX LINCOLN
AFLEX LINCOLN
проблема парни! У друга на приоре иногда провал бывает, ни с того ни с сего, ошибки нет, сканер ничего не показывает, насос чистый, датчик дросселя меняли! Мож есть у кого мысля? Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
акумульятор не от приоры стоит
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария