Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

лада приора

В ноябре 2008 купил ладу приору.При повороте руля до упора вправо или влево слышен свист.Сазали,что это слабое натяжение ремня гидроусилителя руля Где регулировать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
баклан, еии богу ;D

З А П Р Е Щ А Е Т С Я поворачивать колесо до упора и держать
больше 5 - 15 секунд (в зависимости от марки (у меня на пасатиже макс.10 секунд)) иначе алез!

п.с.
гидрачи ремонту практически не подлежат, только замена :(
свист говорит о том, что возможно ты его уже подпалил :(((
внимательно читайте инструкции, если таковые прилагаются,
если не прилагаются, -> хуяндэкс - найдётся фсё!
СсылкаПожаловаться
баклан, еии богу ;D

З А П Р Е Щ А Е Т С Я поворачивать колесо до упора и держать
больше 5 - 15 секунд (в зависимости от марки (у меня на пасатиже макс.10 секунд)) иначе алез!

п.с.
гидрачи ремонту практически не подлежат, только замена :(
свист говорит о том, что возможно ты его уже подпалил :(((
внимательно читайте инструкции, если таковые прилагаются,
если не прилагаются, -> хуяндэкс - найдётся фсё!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Буду внимательней.
СсылкаПожаловаться
meridian.100@mail.ru
Спасибо!Буду внимательней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думал у Приоры электроусилитель руля???
СсылкаПожаловаться
Sasha OO1
я думал у Приоры электроусилитель руля???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может на генераторе ремень свистит?
СсылкаПожаловаться
Санёк
ваще интересные суждения по поводу очередного чуда автопрома-какой нахрен гидроусилитель они калиновский электро ёщё лет ...цать ставить будут на все тазы!!!
СсылкаПожаловаться
Санёк
ваще интересные суждения по поводу очередного чуда автопрома-какой нахрен гидроусилитель они калиновский электро ёщё лет ...цать ставить будут на все тазы!!!
СсылкаПожаловаться

Не знаешь, а выступаешь! Кури бамбук Санёк!
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Автомобили семейства Приора ВАЗ-2170, 2172 комплектуются ЭЛЕКТРОУСИЛИТЕЛЕМ рулевого управления. Соответственно, причиной появления свиста может быть ремень генератора. При повороте руля в крайние полодения электроусилитель включается в работу и дает повышенную нагрузку на генератор. При недостаточном натяжении (а так же загрязнении шкива или ремня) ремень герератора может свистеть.
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Автомобили семейства Приора ВАЗ-2170, 2172 комплектуются ЭЛЕКТРОУСИЛИТЕЛЕМ рулевого управления. Соответственно, причиной появления свиста может быть ремень генератора. При повороте руля в крайние полодения электроусилитель включается в работу и дает повышенную нагрузку на генератор. При недостаточном натяжении (а так же загрязнении шкива или ремня) ремень герератора может свистеть.
СсылкаПожаловаться
У моего отца на приоре чот с электроуселителем, Руль вправо сам крутится с бшеной силой отец еле держит....Помогите советом как поченить или отключить егон а крайний случай. Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
федор васюков
ха! а как на счет с приоры сгуром? есть и такие и при полном повороте если ремень слабый на нососе буксует подтяни и не парся
СсылкаПожаловаться
artemchenko

главное с безопасностью у них ништяк!
СсылкаПожаловаться
artemchenko

главное с безопасностью у них ништяк!
СсылкаПожаловаться
Клёвая фотка! 5 баллов!!!
СсылкаПожаловаться
Попробуй просто газани пару раз по-резче,желательно с открытым капотом,Если это ремень генератора,то он и так свиснет без усилителя!
СсылкаПожаловаться
DANTE
Мужики помогите кто знат !!!У моего отца на приоре чот с электроуселителем, Руль вправо сам крутится с бшеной силой отец еле держит....Помогите советом как поченить или отключить егон а крайний случай. Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
паша бэтман
никто не может мне сказать ,а тем более починить...поменяли много изношенных и испорченных подушек резиновых...все бестолку...трудно переключать на 1-ю и 2-ю скорость ...очень трузно загнать точно в паз...цепляется если полностью как и положено отжать рычаг до конца....и заходит как не по "маслу"...диск в идеальном состоянии проверяли ...скор.рычаг регулировали....я жду...подскажите...хоть сам мастеру скажу в чем дело)))
СсылкаПожаловаться
синхроны зализало
СсылкаПожаловаться
AFLEX LINCOLN
проблема парни! У друга на приоре иногда провал бывает, ни с того ни с сего, ошибки нет, сканер ничего не показывает, насос чистый, датчик дросселя меняли! Мож есть у кого мысля? Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
AFLEX LINCOLN
проблема парни! У друга на приоре иногда провал бывает, ни с того ни с сего, ошибки нет, сканер ничего не показывает, насос чистый, датчик дросселя меняли! Мож есть у кого мысля? Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
А создайте-ка свою, отдельную темку, с описанием Вашей проблемы! Заметнее, как-то, будет.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А создайте-ка свою, отдельную темку, с описанием Вашей проблемы! Заметнее, как-то, будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за подсказку, просто я в первый раз здесь
СсылкаПожаловаться
AFLEX LINCOLN
спасибо за подсказку, просто я в первый раз здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не за что! Возвращайтесь к списку тем форума, в этом же разделе и создавайте новую тему. Над списком, справа, есть овал, с надписью "Создать тему". Удачи!
СсылкаПожаловаться
AFLEX LINCOLN
СсылкаПожаловаться
акумульятор не от приоры стоит
СсылкаПожаловаться
AFLEX LINCOLN
на диагностике "типа спецы" норовят мозги впарить не первой свежести
СсылкаПожаловаться
AFLEX LINCOLN
паша бэтмен! А кулиса у тебя нормально стоит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть