3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Приора

Стоит ли покупать лада приора в комплектации люкс?Родственник задумал купить,время 2 ночи сидим спорим,я лично думаю не стоит,но хотелось бы услышать ваше мнение.И еще наткнулся на обзор лады приоры в другой стране
http://www.youtube.com/watch?v=OdUWlnPo-NE согласны ли вы с автором?Я согласен лично, доля юмора там есть конечно но все таки,и не в обиду сказано владельцам приор мое мнение,обсуждаем просто авто,а не авто с владельцами.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Сережка
знаю приоры и с 250 000 км пробега без кап ремонта дрыгателя, тут тоже фактор существует есть водители а есть водятелы. Можно взять как рабочую лошадку 8ми клапанную, так ценник не особо бешенный
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Сережка
Сережка
знаю приоры и с 250 000 км пробега без кап ремонта дрыгателя, тут тоже фактор существует есть водители а есть водятелы. Можно взять как рабочую лошадку 8ми клапанную, так ценник не особо бешенный
СсылкаПожаловаться
Хочет именно люкс,конечно прокладка между рулем и сиденьем....но все таки слава о вазе дурная идет о качестве машин и комплектующих.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Дайте почитать и фото капота пусть смотрит.
400 тыс. за такое качество?
http://www.zr.ru/a/427787
СсылкаПожаловаться
СережкаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Дайте почитать и фото капота пусть смотрит.
400 тыс. за такое качество?
http://www.zr.ru/a/427787
СсылкаПожаловаться
Себестоимость производства 10ки была 80 000 рублей, приоры ну максимум 150 000р, 250 000 красная ей цена. 400 т.р бред конечно но что еще ты за такую цену возьмешь нового... интересно это где такие цены на то? в Москве?
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Сережка
Сережка
Себестоимость производства 10ки была 80 000 рублей, приоры ну максимум 150 000р, 250 000 красная ей цена. 400 т.р бред конечно но что еще ты за такую цену возьмешь нового... интересно это где такие цены на то? в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно а сколько себестоимость гранты....В этом плане меня ваз вообще поразил,делали калину с приорой и делали,выпустили гранту которая дешевле...и я не поклонник вазов,но если бы стоял выбор именно ваз,я бы выбрал гранту,из всех вазов она мне понравилась причем по всем пунктам.Единственно стрелку температуры убирать не надо было,это че то не знаю кому это надо было.Поднимали вопрос и гранты люкс,но гранта ему не нравится.
СсылкаПожаловаться
СережкаВ ответ на ildar117
ildar117
Интересно а сколько себестоимость гранты....В этом плане меня ваз вообще поразил,делали калину с приорой и делали,выпустили гранту которая дешевле...и я не поклонник вазов,но если бы стоял выбор именно ваз,я бы выбрал гранту,из всех вазов она мне понравилась причем по всем пунктам.Единственно стрелку температуры убирать не надо было,это че то не знаю кому это надо было.Поднимали вопрос и гранты люкс,но гранта ему не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маркетологи раскрутили гранту как самый доступный автомобиль в своем классе, но цены все ползут и ползут вверх, дилеры пока накрутку ставят свою, спрос постоянно растет, думаю к 300 т.р она дорастет года за 1,5- 2. Скоро такой же вопрос встанет что не она стоит))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Сережка
Сережка
Маркетологи раскрутили гранту как самый доступный автомобиль в своем классе, но цены все ползут и ползут вверх, дилеры пока накрутку ставят свою, спрос постоянно растет, думаю к 300 т.р она дорастет года за 1,5- 2. Скоро такой же вопрос встанет что не она стоит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что верно то верно.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Дайте почитать и фото капота пусть смотрит.
400 тыс. за такое качество?
http://www.zr.ru/a/427787
СсылкаПожаловаться
Конечно!да и все что здесь скажут,перечитаем и проанализируем,а там пусть смотрит надо ли ему приора люкс или не надо.Я не знаю сам на шансе 1.5 езжу брал летом 2010 года максималку,51000 пробег,поломок нет никаких и лампочки не сгорали,ржавчины нет нигде, какой там зацвести....салон молчит как рыба,коробка сказка для бюджетника,ходовка в идеальном состоянии и груз возил,и по танковым полигонам ездил.А по поводу эура,один раз еду смотрю калина стоит,дорога ровная а машина завернула к дому и врезалась,говорят водила не пьяный был не заболел в тот момент, шины целые и больше никого на дороге не было,что это было?А если на трассе на встречку мотанет....
СсылкаПожаловаться
СережкаВ ответ на ildar117
ildar117
Конечно!да и все что здесь скажут,перечитаем и проанализируем,а там пусть смотрит надо ли ему приора люкс или не надо.Я не знаю сам на шансе 1.5 езжу брал летом 2010 года максималку,51000 пробег,поломок нет никаких и лампочки не сгорали,ржавчины нет нигде, какой там зацвести....салон молчит как рыба,коробка сказка для бюджетника,ходовка в идеальном состоянии и груз возил,и по танковым полигонам ездил.А по поводу эура,один раз еду смотрю калина стоит,дорога ровная а машина завернула к дому и врезалась,говорят водила не пьяный был не заболел в тот момент, шины целые и больше никого на дороге не было,что это было?А если на трассе на встречку мотанет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот он оказывается какой шанс то, рад за вас! А ЭУР по трасе не матанет, он при 40 км/ч отключается, ну в городе можно попасть хорошо. Лучше уш ГУР, хоть и запчастей больше но как то оно спокойней.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Сережка
Сережка
Вот он оказывается какой шанс то, рад за вас! А ЭУР по трасе не матанет, он при 40 км/ч отключается, ну в городе можно попасть хорошо. Лучше уш ГУР, хоть и запчастей больше но как то оно спокойней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!да я сам не ожидал честно сказать,так как предпочитаю ино в любом виде.Выбирал из бюджетников,это шанс кстати на шанс наткнулся случайно мимоходом и еще так сложилось что на ланосе я не ездил не за рулем не пассажиром,это нексия,это логан.Ну логан с момента появления неперивариваю,нексия за рулем мне неудобно,дизайн угловатый вообще из 80х не нравится,подушки безопасности нет,спинки сзади нескладываются,да и по безопасности хоть машины сестры оба опеля кадеты, но у шанса 10.5 баллов по евронкап,даже чуток больше чем у хундай акцент,а у нексии почти ничего.Конечно нексию обновляли, а шанс 1.5 ланос как вышел 13 лет назад....Вообщем зашел в салон,стоят шансы 1.3 70 л.с и 1.5 86л.с ,шанс 1.3 с мелитопольским мотором и коробкой, 1.5 это родной мотор и коробка 1.5 стоит дороже,начал изучать тему.Вообщем как мне сказал один человек из украины не вздумай брать шанс 1.3 намаслаешься с этим мотором и коробкой и к тому же он слабый.Взял 1.5.Конечно все изучил про ланосы,да и сосед на ланосе больше 200 000 прошел доволен им как слон,сказал устраивает авто бери,а обслуга на него копейки.Как приехал во двор смотрю он стоит,решили сравнить машины,разницы нет и начинка такая же во всем.И только тогда я узнал!когда он поднял свой капот что шевроле ланос собирали на зазе....это было для меня откровением.Все на запорах гоняли получается.И еше когда я брал шанса в Казани их было мало,а на форумах поклеп один запорожец как это,заз только хлам выпускает .Сейчас в Казани шансев полно.Ждал от машины чего угодно,развалится,заржавеет,будет колупать мозги,страдать протечками,мотор накроется,коробка колом встанет,да всего ждал.Инструментов куча,пошел купил про запас того или иного.Но вот все поломки жду до сих пор....дороги у нас ужасные,подвеска должна просить замены хоть в чем то но и тут ничего.Как потестил шанса стразу понял машина тихая даже на своей дибильной заводской резине россава поганая резина,да и мотора почти не слышно.Искал косяки не нашел....хомуты и те намертво посажены....Конечно салон привет из 90х,а из электронных опций только подьемники,задние фары капельки верх дизайна,а посадка в салон как будто спорт купэ прикупил и эргономический просчет нет регулировки руля по высоте.Морозы и жара вообще по барабану данному мотору.Кушает 10 литров с кондиционером в городе 92го,вполне приемлимо,на трассе около 6.Мотор конечно при разгоне не такой резвый,но потом быстро набирает до 150 скорость,мотора хватает этому авто вполне а больще 100 л.с мне и не кчему,авто устойчивое даже на больших скоростях.Ну и гур просто радует работает как надо,конечно он не отключается....Двери закрываются приятно,без лязга.А больше мне от бюжетки ничего не нужно,я доволен А качество что прикопатся не к чему,не знаю,мож большая табличка экспорт влияет,а скорей всего смена собирала как надо и из чего надо.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Взял полтора года назад приору-сарай без кондея, салон сразу заново собрали, с шумкой, сейчас пробег 45000, в принципе неплохо - экономичная, мозги не трахает, среди сараев альтернативы ей за эти деньги нет. Седан - нафиг не нужен, благо есть из чего выбрать. Я вообще не понимаю тех кто седаны покупает, любые, если это не бизнес-класс. Если уж берешь дешевую помойку - так хоть пусть толк от нее будет, холодильник прабабкин до свалки довезти, или три ящика старых штанов до дачи допереть. А седан класса жигулей бесполезен, и людей стыдно в него посадить, и хлам некуда напихать.
СсылкаПожаловаться
СережкаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Взял полтора года назад приору-сарай без кондея, салон сразу заново собрали, с шумкой, сейчас пробег 45000, в принципе неплохо - экономичная, мозги не трахает, среди сараев альтернативы ей за эти деньги нет. Седан - нафиг не нужен, благо есть из чего выбрать. Я вообще не понимаю тех кто седаны покупает, любые, если это не бизнес-класс. Если уж берешь дешевую помойку - так хоть пусть толк от нее будет, холодильник прабабкин до свалки довезти, или три ящика старых штанов до дачи допереть. А седан класса жигулей бесполезен, и людей стыдно в него посадить, и хлам некуда напихать.
СсылкаПожаловаться
Хотел брать хетч сначала, ну узнал что багажник у него гремит взял седан, ниче нормальный багажник, у самого 9ка разница огого. Не пойму чем стыдно людей в него сажать? ты в багажник их сажаешь чтоль?
СсылкаПожаловаться
kingstars kingstarsВ ответ на Сережка
Сережка
Хотел брать хетч сначала, ну узнал что багажник у него гремит взял седан, ниче нормальный багажник, у самого 9ка разница огого. Не пойму чем стыдно людей в него сажать? ты в багажник их сажаешь чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет .в багажном отделении у сарая при езде пыль набивается во все щели .По сравнению с седаном помойка
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на kingstars kingstars
kingstars kingstars
нет .в багажном отделении у сарая при езде пыль набивается во все щели .По сравнению с седаном помойка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так получается лучше всего седан брать?
СсылкаПожаловаться
kingstars kingstarsВ ответ на ildar117
ildar117
Так получается лучше всего седан брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до приоры была нива 87г вид-конфета.уплотнители сдвоеные сам подгонял и все-же пыль накапливалась в углах багажного отделения.что-бы неперевозил-в салоне пахло.не поверишь4года21703 под ковром в багажнике нет влаги и пыли .салон чист
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на kingstars kingstars
kingstars kingstars
до приоры была нива 87г вид-конфета.уплотнители сдвоеные сам подгонял и все-же пыль накапливалась в углах багажного отделения.что-бы неперевозил-в салоне пахло.не поверишь4года21703 под ковром в багажнике нет влаги и пыли .салон чист
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Придется поверить.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Спасибо Сергей за ваше мнение и столь подробный расклад.Я полностью с вами согласен.
СсылкаПожаловаться
СережкаВ ответ на ildar117
ildar117
Спасибо Сергей за ваше мнение и столь подробный расклад.Я полностью с вами согласен.
СсылкаПожаловаться
да особо не за что, расклад так в общем. Лучше какихнибудь знакомых с приорами попросить прокатнутся там поймешь твоя не твоя
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Да людей в ТАЗ вообще стыдно сажать. Разве что в багажник, чтобы в лес отвезти
СсылкаПожаловаться
СережкаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Да людей в ТАЗ вообще стыдно сажать. Разве что в багажник, чтобы в лес отвезти
СсылкаПожаловаться
А мне вообще не стыдно какуюнибудь девченочку посадить да в лес отвезти)) Стараемся конечно спору нет чтоб пересесть на какойнибудь кашкай))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария