3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lada Priora

Вот думаю купить Ладу, !!Посоветуйте пожалуста чего мне ожидать от этой машины ! Может у кого нибудь есть Lada, посоветуйте как ведет она!
Артур Кутляхметов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Заславский Сергей
За эти деньги полно пятилетних машин.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
За эти деньги полно пятилетних машин.
СсылкаПожаловаться
Да и новых тоже!
СсылкаПожаловаться
Михаил МММВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
За эти деньги полно пятилетних машин.
СсылкаПожаловаться
А еше гораздо больше 10-20 летних )))))))) из тех что делались по старинке по принципу "на века" и ездят по принципу "купил, заменил что требуется и ездишь пока не надоет"
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Михаил МММ
Михаил МММ
А еше гораздо больше 10-20 летних )))))))) из тех что делались по старинке по принципу "на века" и ездят по принципу "купил, заменил что требуется и ездишь пока не надоет"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000000000000000
СсылкаПожаловаться
Александр В.
Здравствуйте братья автомобилисты!Читаю ваши коментарии и волосы дыбом встают!Пишите,что на Двухлетней машине ОСОБЫХ проблем не было!!!Да какие могут быть проблемы на такой машине!!!?Должна быть только одна проблема-приходится иногда на заправку заезжать!
При нынешних ценах на новые машины АвтоВАЗа грустно становится как то:(Ну как можно эту канарейку за 13 килобаксов брать?!Бред!Только наш премьер любимый может позволить себе иметь 2 запасные калины!А ВЫ можете себе это позволить?А если можете,то за чем вам это надо?!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Парень, не бери Приору! Все приорийцы, которых знаю , имеются с этими машинами по-полной! Отстой во всем, от движка до кузова! Приоре 2 месяца - двери провисли!
СсылкаПожаловаться
ДанилаА
В 2007 году и по сей день, я являюсь счастливым обладетелем ВАЗ 21703 Приора (16 клаппанная). На сегодня пробег 60 000 км. За плечами гарантийный ремонт МКПП, отопителя салона (2 раза), замена топливных форсунок, замена блок-фары (намокала и потела без мех. повреждений), ремонт генератора. После гарантии за свой счет поменял сцепление, шаровые. Все это с учетом окуратной езды и систематического тех. обслуживания. Но есть и приятные стороны - динамичный разгон, недорогие иномарки остаются за спиной. По сравнению с Ладой четырнадцатой и Сенсом значительно меньше скрипов, стуков и пр.
СсылкаПожаловаться
ДанилаА
Кстати правая дверь действительно провисла, я думал это из-за шумки, оказывается я такой не один
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДанилаА
ДанилаА
Кстати правая дверь действительно провисла, я думал это из-за шумки, оказывается я такой не один
СсылкаПожаловаться
Возьми гаечку на 19, открой дверь, между болтом крепления петли и дверью положи эту гайку и потихоничку прикрывай дверь. Работы 16-17 секунд и никакого провисания.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
А я на опеле при таком же пробеге не делал ничего(кроме замены масла и фильтров) и сейчас состояние новой машины. В рублях за 3.5 года потерь нет-это если продавать,а такой теленок нужен самому! Сосед брал калину вместе со мной,уже продал и взял другую. в итоге потратил те же деньги.Можно сказать,что у него новая машина,а у меня старая.Но не поменялся бы я ни за какие коврижки!
СсылкаПожаловаться
Артур Кутляхметов
Спасибо за советы ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!! Приму это всё в сведению!
СсылкаПожаловаться
иванов юра
если иномарки обслуживать также как Ладу они и 1000 км не проедут
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на иванов юра
иванов юра
если иномарки обслуживать также как Ладу они и 1000 км не проедут
СсылкаПожаловаться
если иномарки обслуживать также как Ладу они и 1000 км не проедут

В России иномарки вообще без обслуги ездят. Исключение только может Москва и Питер. Спецов нет, батенька....
СсылкаПожаловаться
Андрей Минеев
....а моей бабульке уж16ть стукнуло(camry).5ть лет езжу,ломаться ни как не хочет.По утилизатции на ВАЗ чёли поменяться?хи,хи.как считаете ,коллеги,реально?!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Минеев
Андрей Минеев
....а моей бабульке уж16ть стукнуло(camry).5ть лет езжу,ломаться ни как не хочет.По утилизатции на ВАЗ чёли поменяться?хи,хи.как считаете ,коллеги,реально?!
СсылкаПожаловаться
Дай мне свою "бабульку". Я её за неделю "ушатаю", реально! )))
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Дай мне свою "бабульку". Я её за неделю "ушатаю", реально! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёшка садюга))))
СсылкаПожаловаться
Петр Минин
Живу в Тольятти- городе Лад. Переездил все модели, был доволен, попадались хорошие и не очень. Сейчас езжу на VW Golf Plus и он меня совсем не беспокоит. Обслуживание...Раньше сам везде в машинах ковырялся, сейчас не ковыряюсь- нет повода. Да, машину брал не новую, но на новую Prioru я теперь не сяду.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР
не бери, у меня друг взял машинке год, уже поменял стойки рулевые наконечники, потёк гур, рулевая стучит,дверь водительская провисла, бампер отходить начал, выпячивает с левой стороны.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария