Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Lada Priora

Вот думаю купить Ладу, !!Посоветуйте пожалуста чего мне ожидать от этой машины ! Может у кого нибудь есть Lada, посоветуйте как ведет она!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Федор Кулагин
Ооооо,эт как повезет, может за 5 лет ни разу не сломается,а может будешь в гарантийке жить,познакомишься с женами и детьми слесарей и мастеров)))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Ооооо,эт как повезет, может за 5 лет ни разу не сломается,а может будешь в гарантийке жить,познакомишься с женами и детьми слесарей и мастеров)))
СсылкаПожаловаться
Не надо путать с 10 й .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Не надо путать с 10 й .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же Олег, Вы полагаете на ВАЗепе все коренным образом изменилось?
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Что, не видел, эмблему больше размером делать стали...
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня была 10а 2007 года ,уже было всё доработано ,и движок 1,6 не гнул клапана ,панель нормальная,ГУР,и тут на тебе новый геморой ПРИОРА ,опять сколько лет будут исправлять придуманные болячки одному богу известно.
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
машина не хуже и не лучше других!!!зависит от того кто ее собирал(на кого бог пошлет)!!!Федор 1000% прав!!!!-не надо бояться наших машин,если быть готовым к тому ,что от них можно ждать!!!Бояться надо придурков на желтых калинах спорт,и отморозков на победах и луазах!!!!
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
машина не хуже и не лучше других!!!зависит от того кто ее собирал(на кого бог пошлет)!!!Федор 1000% прав!!!!-не надо бояться наших машин,если быть готовым к тому ,что от них можно ждать!!!Бояться надо придурков на желтых калинах спорт,и отморозков на победах и луазах!!!!
СсылкаПожаловаться
+100% !!!
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
СсылкаПожаловаться
Ну ты батенька загнул.
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Мне сдается,что бояться надо придурков на иномарках
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Мне сдается,что бояться надо придурков на иномарках
СсылкаПожаловаться
А по мне так придурки, кто этот хлам вазовский берет новый за такие бабки и еще переживает, повезет- не повезет, в пьяном угаре собирали или нет, будет у него гнуть клапана или пронесет. На хрен эта лотерея нужна?
Он же новый уже стремно смотрится, копия мазды фамилии 96 года выпуска, блин.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Бояться надо придурков на желтых калинах спорт,и отморозков на победах и луазах!!!!
+1000000000000000 =))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ромэо
как повезет у меня отец три года ездит 160000 пробега особого гемороя небыло
СсылкаПожаловаться
Михаил
Мой знакомый на приоре 2 года отъездил-говорит ничего не менял, а у моей 14 тоже 2х летки только что поноса не было. Я лично не верю в безпроблемный ваз.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Мой знакомый на приоре 2 года отъездил-говорит ничего не менял, а у моей 14 тоже 2х летки только что поноса не было. Я лично не верю в безпроблемный ваз.
СсылкаПожаловаться
)) езжу на "оке" - очередные 12 тыс - без проблем.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
у меня безпроблемный ВАЗ
СсылкаПожаловаться
sdgdg thtghj
у меня приора , пробег 10500км раза три заезжал на гарантийку ( один раз даже на эвакуаторе пришлось).А, так в общем пойдёт!
СсылкаПожаловаться
sdgdg thtghj
у меня приора , пробег 10500км раза три заезжал на гарантийку ( один раз даже на эвакуаторе пришлось).А, так в общем пойдёт!
СсылкаПожаловаться
Оптимист Вы, батенька! )
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У меня нет слов ! Одни слюни .В Самаре на Алмаатинке(сервисный ихний центр) стоит куча Приор с кулаком "дружбы" в блоке .Инженеры ваза подняли уровень компресси до 16 очков (как на дизеле)тем самым подняв мощность ,но это выходит боком ,при таком сжатии происходит плохое искрообразование и как итог плохая тяга на низах и неустойчивая работа на холостых в следствии пропусков зажигания ,ну и шатуны не выдерживают перегрузок пробивая блоки .Это одна из болезней роста .Я думаю на новых моделях они откажутся от этих движков .Ну и есть ещё много проблем по электрике .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У меня нет слов ! Одни слюни .В Самаре на Алмаатинке(сервисный ихний центр) стоит куча Приор с кулаком "дружбы" в блоке .Инженеры ваза подняли уровень компресси до 16 очков (как на дизеле)тем самым подняв мощность ,но это выходит боком ,при таком сжатии происходит плохое искрообразование и как итог плохая тяга на низах и неустойчивая работа на холостых в следствии пропусков зажигания ,ну и шатуны не выдерживают перегрузок пробивая блоки .Это одна из болезней роста .Я думаю на новых моделях они откажутся от этих движков .Ну и есть ещё много проблем по электрике .
СсылкаПожаловаться

Учи мат часть. У 16-клапанного двигателя 10 атм. или 1,0Мбар. И не жужи, если не знаешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Киселёв

Учи мат часть. У 16-клапанного двигателя 10 атм. или 1,0Мбар. И не жужи, если не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём здесь мат часть? Ты кампресию на приоре мерил хоть раз или книжки читаешь? А мало ли что в книжке написано ,главное что на самом деле на вазе стряпают.Да и работаю я в авто сервисе и с проблемами машин сталкиваюсь каждый день .
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
За эти деньги полно пятилетних машин.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
СсылкаПожаловаться
Да и новых тоже!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
СсылкаПожаловаться
А еше гораздо больше 10-20 летних )))))))) из тех что делались по старинке по принципу "на века" и ездят по принципу "купил, заменил что требуется и ездишь пока не надоет"
СсылкаПожаловаться
Михаил МММ
А еше гораздо больше 10-20 летних )))))))) из тех что делались по старинке по принципу "на века" и ездят по принципу "купил, заменил что требуется и ездишь пока не надоет"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000000000000000
СсылкаПожаловаться
Александр В.
Здравствуйте братья автомобилисты!Читаю ваши коментарии и волосы дыбом встают!Пишите,что на Двухлетней машине ОСОБЫХ проблем не было!!!Да какие могут быть проблемы на такой машине!!!?Должна быть только одна проблема-приходится иногда на заправку заезжать!
При нынешних ценах на новые машины АвтоВАЗа грустно становится как то:(Ну как можно эту канарейку за 13 килобаксов брать?!Бред!Только наш премьер любимый может позволить себе иметь 2 запасные калины!А ВЫ можете себе это позволить?А если можете,то за чем вам это надо?!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Парень, не бери Приору! Все приорийцы, которых знаю , имеются с этими машинами по-полной! Отстой во всем, от движка до кузова! Приоре 2 месяца - двери провисли!
СсылкаПожаловаться
ДанилаА
В 2007 году и по сей день, я являюсь счастливым обладетелем ВАЗ 21703 Приора (16 клаппанная). На сегодня пробег 60 000 км. За плечами гарантийный ремонт МКПП, отопителя салона (2 раза), замена топливных форсунок, замена блок-фары (намокала и потела без мех. повреждений), ремонт генератора. После гарантии за свой счет поменял сцепление, шаровые. Все это с учетом окуратной езды и систематического тех. обслуживания. Но есть и приятные стороны - динамичный разгон, недорогие иномарки остаются за спиной. По сравнению с Ладой четырнадцатой и Сенсом значительно меньше скрипов, стуков и пр.
СсылкаПожаловаться
ДанилаА
Кстати правая дверь действительно провисла, я думал это из-за шумки, оказывается я такой не один
СсылкаПожаловаться
ДанилаА
Кстати правая дверь действительно провисла, я думал это из-за шумки, оказывается я такой не один
СсылкаПожаловаться
Возьми гаечку на 19, открой дверь, между болтом крепления петли и дверью положи эту гайку и потихоничку прикрывай дверь. Работы 16-17 секунд и никакого провисания.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
А я на опеле при таком же пробеге не делал ничего(кроме замены масла и фильтров) и сейчас состояние новой машины. В рублях за 3.5 года потерь нет-это если продавать,а такой теленок нужен самому! Сосед брал калину вместе со мной,уже продал и взял другую. в итоге потратил те же деньги.Можно сказать,что у него новая машина,а у меня старая.Но не поменялся бы я ни за какие коврижки!
СсылкаПожаловаться
Артур Кутляхметов
Спасибо за советы ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!! Приму это всё в сведению!
СсылкаПожаловаться
иванов юра
если иномарки обслуживать также как Ладу они и 1000 км не проедут
СсылкаПожаловаться
иванов юра
СсылкаПожаловаться

В России иномарки вообще без обслуги ездят. Исключение только может Москва и Питер. Спецов нет, батенька....
СсылкаПожаловаться
Андрей Минеев
....а моей бабульке уж16ть стукнуло(camry).5ть лет езжу,ломаться ни как не хочет.По утилизатции на ВАЗ чёли поменяться?хи,хи.как считаете ,коллеги,реально?!
СсылкаПожаловаться
Андрей Минеев
....а моей бабульке уж16ть стукнуло(camry).5ть лет езжу,ломаться ни как не хочет.По утилизатции на ВАЗ чёли поменяться?хи,хи.как считаете ,коллеги,реально?!
СсылкаПожаловаться
Дай мне свою "бабульку". Я её за неделю "ушатаю", реально! )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru