Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лада Приора 217130

Помогите, найти причину неисправности. Двигатель заводится и сразу глохнет, в чем может быть причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
tehnik87
Бонально кончился бензинили носис навереулся
СсылкаПожаловаться
Беркут
а каким ключом заводите? который с кнопками?
СсылкаПожаловаться
Беркут
а каким ключом заводите? который с кнопками?
СсылкаПожаловаться
да.
СсылкаПожаловаться
юлиана гриднева
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте завести вторым ключом, бьез кнопок. если запустится, то брелок под замену
СсылкаПожаловаться
юлиана гриднева
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соответственно, после установки нового брелока, иммобилайзер нужно перепрописать.
СсылкаПожаловаться
юлиана гриднева
вот имено бензин некончился никокда
СсылкаПожаловаться
Рома Коняшин
может датчик коленвала накрылся
СсылкаПожаловаться
Беркут
ты, случайно, не из Ростова на дону??? а то у меня есть там один знакомый, который прописывает ключи
СсылкаПожаловаться
Беркут
ты, случайно, не из Ростова на дону??? а то у меня есть там один знакомый, который прописывает ключи
СсылкаПожаловаться
спасибо, Васёк, я смотрю, это становится актуальным. Уже несколько человек поехали за брелоками, завтра-послезавтра жду на "прописку".
Симптомы одни и те же - заводится и глохнет, и так несколько раз, а с ключа без кнопок запуск без проблем.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
спасибо, Васёк, я смотрю, это становится актуальным. Уже несколько человек поехали за брелоками, завтра-послезавтра жду на "прописку".
Симптомы одни и те же - заводится и глохнет, и так несколько раз, а с ключа без кнопок запуск без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, Васёк, я смотрю, это становится актуальным. Уже несколько человек поехали за брелоками, завтра-послезавтра жду на "прописку".Симптомы одни и те же - заводится и глохнет, и так несколько раз, а с ключа без кнопок запуск без проблем.

Привет Александр! А в чём проблема? Может просто батарейку заменить? Или частота уходит? Вообще в чём причина, выяснил?
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
спасибо, Васёк, я смотрю, это становится актуальным. Уже несколько человек поехали за брелоками, завтра-послезавтра жду на "прописку".Симптомы одни и те же - заводится и глохнет, и так несколько раз, а с ключа без кнопок запуск без проблем.

Привет Александр! А в чём проблема? Может просто батарейку заменить? Или частота уходит? Вообще в чём причина, выяснил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при падении или при попытке открыть ключом багажник ( на приоре) ломаются дорожки или отваливаются контакты. я пробовал пропаять, но не на долго и не удобно большим паяльником.
СсылкаПожаловаться
Беркут
при падении или при попытке открыть ключом багажник ( на приоре) ломаются дорожки или отваливаются контакты. я пробовал пропаять, но не на долго и не удобно большим паяльником.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вася! Спасибо за информацию, пожалуй самую ценную для меня на сегодня. А что только кнопка багажника хулиганит?
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Вася! Спасибо за информацию, пожалуй самую ценную для меня на сегодня. А что только кнопка багажника хулиганит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нормально там работает кнопка. не знаю, что их подталкивает открыть багажник ключом ( именно вставить ключ в замок багажника и провернуть) ну так как брелок слабенький, перегибается как хочет, ломаются дорожки. соответственно перестает запускаться двигатель или открываться- закрываться двери с кнопки, а иногда и то и другое.
СсылкаПожаловаться
Беркут
да нормально там работает кнопка. не знаю, что их подталкивает открыть багажник ключом ( именно вставить ключ в замок багажника и провернуть) ну так как брелок слабенький, перегибается как хочет, ломаются дорожки. соответственно перестает запускаться двигатель или открываться- закрываться двери с кнопки, а иногда и то и другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот даже как! Я подумал кнопки летят. Ну это меняет дело. Еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не за что.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на всякий случай запиши себе алгоритм прописки брелока, он есть и в интернете, и у Васька.
Это действительно пригодится. Дефект брелока внешне похож, как будто не хватает бензина, как будто что мешает машине спокойно запуститься и набрать обороты. Запуск вторым ключом, запасным, при этом совершенно нормальный.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
добрый вечер, Алексей!.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
добрый вечер, Алексей!.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, Саша! Немного позновато отвечаю.Да я ключем не пользуюсь, кнопка есть. КАк ключ обучить я знаю, только его надо сначала будет купить. Еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что Сань. ну не любят эти брелоки, когда ими открывают багажник на приоре, либо роняют их.
СсылкаПожаловаться
Беркут
и ещё. если проблема действительно в брелоке, то не рекомендую ездить с ключом без кнопок. если потеряешь, то ремонт обойдется тысячи в 1500- 2000
СсылкаПожаловаться
причина постая, с коробки воздушного фильтра слетел патрубок.И это не зависит от брелка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru