Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лада Приора

Все мы слышали громкое заявление руководства автоваза что качество выпускаемых машин значительно повысилось .
Многие до сиз пор ведутся и покупают эти автомобили .
Но качества как не было так и нет .
Вот сегодня была у меня Приора ,пробег 100Км ,уже овалился на лобовухе датчик дождя .

Вы помните как на классике с пинка закрываются двери ,так на новой Приоре не лучше а что бы открыть дверь надо приложить такое усилие что кажется сейчас оторвётся ручка.
Я уж не говорю о тех инженерных решениях что были реализованы на новых "Люксовых" Приорах ,Калинах и Грантах ,это полный маразм.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
все от жадности. на телегу приляпаем то и се, а вот чоб вложиться в роазработку и производства новой модели жаба душит, а если что государство поможет, взять ту же газель в свое время акционеры вложились в разработку и производсва, дела пошли плохо газель некст, все это конечто смех но хоть как то копашаться, может сейчас задумуються когда производсва остановили, но врятли опять подоражание иномарок и даже тех которые собираються у нас.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я не могу сказать про Приору,не было и пусть боги не дадут ее купить в тяжелые времена,не терплю ее! Хотя ездил несколько раз на ней пассажиром с кавказцами - хвалят ее неимоверно! Я им,конечно,не верю... У меня Калина - реальный аппарат за 13 000 $,третий год проблем нет... А Приора - чеченский вариант автомобиля просто.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я не могу сказать про Приору,не было и пусть боги не дадут ее купить в тяжелые времена,не терплю ее! Хотя ездил несколько раз на ней пассажиром с кавказцами - хвалят ее неимоверно! Я им,конечно,не верю... У меня Калина - реальный аппарат за 13 000 $,третий год проблем нет... А Приора - чеченский вариант автомобиля просто.
СсылкаПожаловаться
Сам понял что написал? Приора чеченская, а калина - русская? Машины обе - одного поля ягодки, или по-русски говоря, те же яйца - вид сбоку.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
Нормальная машина, если не сравнивать с иномарками. У меня почти за 3 года проблем нет. Машина куплена 1 июня 2011г пробег 39090 км по гарантии обращался 2 раза - с завода не работал блок управления заслонкой на печке, и 23000 сдох моторчик стеклоподьемника. Все поменяли. Машина экономичная ст. Ленинградская - Ростов-Дон 127 км расход 6 л летом, зимой 7 л по трассе. В городе 8-8.4 л. Мне кажется, все зависит от тех кто собирает. Один знает свое дело и выполняет на 100, а другой ...Посмотрите сколько виде о сборке. Там есть не только лада, но и машины куда дороже и это уже не 300-400 тыс. Да и от прокладки между рулем и сиденьем все зависит. Машина любит уход и присмотр.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы зайдите на форум любой бюджетной иномарки, которые кстати подороже вазов будут и серьезно дороже и думаете там по 100 тыс выхаживают без обращений по гарантии? плюс еще эта гарантия действует не на все агрегаты в полной мере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запчасти сопоставимы по цене с иномарочными
СсылкаПожаловаться
Алексей
если на ней к 100 тыс. только датчик дождя отвалился, то я хочу сказать неплохой автомобиль достался кому-то.
СсылкаПожаловаться
Алексей
если на ней к 100 тыс. только датчик дождя отвалился, то я хочу сказать неплохой автомобиль достался кому-то.
СсылкаПожаловаться
100 километров а не сто тысяч!!!
Внимательней читайте ,машина три дня как из салона выехала!!!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
100 километров а не сто тысяч!!!
Внимательней читайте ,машина три дня как из салона выехала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда чего он в вашу котельную поехал, а не к дилеру для ремонта по гарантии?
СсылкаПожаловаться
Алексей
тогда чего он в вашу котельную поехал, а не к дилеру для ремонта по гарантии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дилеры на новую приору сигналку поставить не могут.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Дилеры на новую приору сигналку поставить не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а при чем тут тогда датчик дождя? Вы его оторвали при установке сигналки и теперь сваливаете на АвтоВАЗ....маладца.
СсылкаПожаловаться
Алексей
а при чем тут тогда датчик дождя? Вы его оторвали при установке сигналки и теперь сваливаете на АвтоВАЗ....маладца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты что дурак!!!
Он приехал с отвалившимся датчиком дождя ,мне поэтому и стало совсем жалко владельцев этих повозок ,коим судя по вашим неадекватным коментам являетесь и вы!Ё
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для особо бестолковых ещё раз поясняю что машина приехала в таком состоянии .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Для особо бестолковых ещё раз поясняю что машина приехала в таком состоянии .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну конечно, все так в гаражных автосервисах поют. сначала напортачат, а уж потом на производителя или водилу валят.
хотя сейчас у меня не ваз, но на них поездил достаточно и камней в эти дешевые автомобили, которые всегда довезут из точки а в точку б не кидал и не кину.
сам ты туктук, шпунтик.
СсылкаПожаловаться
Я на работу как на праздник ! :)
СсылкаПожаловаться
utka-utka 777
А что есть авто, которые не ломаются?
СсылкаПожаловаться
utka-utka 777
А что есть авто, которые не ломаются?
СсылкаПожаловаться
Правильно , все авто ломаются , только одни на 20 т. , а другие на 120 т. . Почувствуй разницу . Качество Вазов дерьмовое и нефиг их защищать .
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Так нафига ж ты купил это русское чудо? И ведь небось денег потратил немало коли Приора с датчиком дождя,никак не меньше ПОЛМИЛЛИОНА рублей,с учётом всяких допов.каско,и пр. а если ещё и в кредит залез....то вообще туши свет,к концу кредитной кабалы.отдашь за это г**но тысяч 600....Пару лет ещё поездишь на ТО тоже денежку понесёшь криворуким "мастерам",побьёшся за гарантию.потом она у тебя зацветёт(начнёт с капота,весь хром пооблезает),к этому времени устанешь от бесконечных косяков которые то там то здесь.вообщем Достанет....ну и продашь каким нибудь горцам(только они Б/У шные Приоры покупают) тысяч за 200,выдохнешь что наконец избавился.погрустишь о потерянных деньгах,но ..зато уму-разуму поднабрался.уже второй раз на грабли не наступишь, опыт вещь бесценная.его ни за какие деньги не купишь....
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Так нафига ж ты купил это русское чудо? И ведь небось денег потратил немало коли Приора с датчиком дождя,никак не меньше ПОЛМИЛЛИОНА рублей,с учётом всяких допов.каско,и пр. а если ещё и в кредит залез....то вообще туши свет,к концу кредитной кабалы.отдашь за это г**но тысяч 600....Пару лет ещё поездишь на ТО тоже денежку понесёшь криворуким "мастерам",побьёшся за гарантию.потом она у тебя зацветёт(начнёт с капота,весь хром пооблезает),к этому времени устанешь от бесконечных косяков которые то там то здесь.вообщем Достанет....ну и продашь каким нибудь горцам(только они Б/У шные Приоры покупают) тысяч за 200,выдохнешь что наконец избавился.погрустишь о потерянных деньгах,но ..зато уму-разуму поднабрался.уже второй раз на грабли не наступишь, опыт вещь бесценная.его ни за какие деньги не купишь....
СсылкаПожаловаться
Когда внимательно читать научимся !
Я не купил ,я эти повозки ремонтирую !
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Когда внимательно читать научимся !
Я не купил ,я эти повозки ремонтирую !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я на самом деле не к вам лично обращаюсь,а к вашим клиентам,безумцам,которые покупают такие повозки,не принимайте на свой счёт,это так просто крик вопиющего..другое дело,что они не услышат.пока шишки на лбу не набьют,не поймут..но мы то с вами понимаем....
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Да я на самом деле не к вам лично обращаюсь,а к вашим клиентам,безумцам,которые покупают такие повозки,не принимайте на свой счёт,это так просто крик вопиющего..другое дело,что они не услышат.пока шишки на лбу не набьют,не поймут..но мы то с вами понимаем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бесполезно ,это патология брать за 400000 наш автомобиль
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да бесполезно ,это патология брать за 400000 наш автомобиль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100100
СсылкаПожаловаться
олег
знакомый с января месяца пытается продать 5-ти летнюю приору.люксовая. 40.000км.за 250.)))))) ну там кондей,парктроники еще что-то. я говорю максимум горцам за 200.не верит.
СсылкаПожаловаться
олег
знакомый с января месяца пытается продать 5-ти летнюю приору.люксовая. 40.000км.за 250.)))))) ну там кондей,парктроники еще что-то. я говорю максимум горцам за 200.не верит.
СсылкаПожаловаться
обьявления осенью за 220-240 смотрел, 3-4 летние..
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
У каждого свой путь к лучшему. Б.У , новый Ваз, с пробегом или новая иномарка. Вы все кто водит, не все сели в Туареги, Каены ...на чем то учились и набивали шишки. Да и достаток у всех разный.
СсылкаПожаловаться
приора 2010 года брали по утилизации.55000 пробег.за все время 1 катушка зажигания и два предохранителя и 2 лампы.хром до сих пор не облез-блестит.не ржавеет тока сколы немнога(СКОЛЫ НЕ ОБрабатывала).что есть-гремит сильно.если бы щас была потише-взяла бы новую.
СсылкаПожаловаться
nyukta
этот датчик ну как корове седло...вещь бесполезная...я еще могу понять людей покупающих наше авто...но когда наше да еще и в комплектации люкс...ну бред...из всего дерьма что пихают в наше авто ну реально нужная вещь это кондер а все остальное эт советская фишка торговля с нагрузкой...а так приорка ничего отличный движок и вполне приятный салон...в остальном типичное рашенавто....без претензий и чудес от него ждать не стоит так что отвалившийся датчик и зазор не позор...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Алексей
В общем если действительно через 100 км отлетел и хозяин вместо того, что бы ехать к дилеру для ремонта по гарантии поехал в котельную, то вполне возможно он сам его и оторвал.
СсылкаПожаловаться
Поддержи отечественного производителя ---гов...на родителя....Будь отвратителен....))). (С. Слепаков)
СсылкаПожаловаться
вадим викторов
у меня нексия 2004 1.5 16кл.Стоить ли мне после нее брать приору хетч 2014
СсылкаПожаловаться
вадим викторов
не спорю машина хорошая но сыпаться по немногу достала.особенно лкп
СсылкаПожаловаться
Алекс волков
Не знаю почему вы так озлобленны к нашему автопрому. Я брал приору новую 2012 года полный люкс, как прошла обкатку посадил на газ форсуночный 4 го поколения проехал на ней 104 тыс менялись только расходники и датчик дождя и света тоже на своем месте висел. Продал ее 2 месяца назад за 320 по братски! Сейчас буду брать приору 2 и только люкс
СсылкаПожаловаться
Алекс волков
Лично я доволен этой машиной! Бери!!! Если хочешь экономить то Приора самый офигенный вариант
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть