3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛАДА "летит" в космос ?

На днях появится указ о назначении Ген. директора Автоваза господина Комарова на должность Ген. директора Роскосмоса. Вот так, у нас как всегда, неважно чем руководить налоговой инспекцией или министерством обороны-(Сердюков), главное, чтобы человек был в "обойме" и "ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ". Сколько же раз можно наступать на те же самые ГРАБЛИ. Что Комаров понимает в космосе?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Плеймн ®В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
автомобили!!!!)))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки13
при чем здесь автомобили? ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
при чем здесь автомобили? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Макса!!! ты где куришь?))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Макса!!! ты где куришь?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я не курю, тока нюхаю! )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ехидна
Ехидна
ну ты загнуууул!!)))) Не, я не в претензии))) Комплиман , он и в Африке комплиман))) Душа моя, ты сильно пьян?) Береги себя, я за тобой проследить не смогу
, а ты мне нужен!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не пьян. нетрезв, так правильнее, завтра еще работу работать. )
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
последнее время всё больше падаем. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так давно уже на ЛАДАХ летаем .
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я правильно понимаю, что господин Комаров очень хорошо наладил дела АвтоВАЗа ? То есть теперь за нашинскими машинами будет очередь до космоса?
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я правильно понимаю, что господин Комаров очень хорошо наладил дела АвтоВАЗа ? То есть теперь за нашинскими машинами будет очередь до космоса?
СсылкаПожаловаться
Я правильно понимаю, что господин Комаров очень хорошо наладил дела АвтоВАЗа ? То есть теперь за нашинскими машинами будет очередь до космоса?

При Комарове Автоваз подыматься начал
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Так вроде при Комарове продажи у АвтоВаза неплохо шли, или я ошибаюсь?" Гранты" с японским "автоматом", этот...."Ларгус" опять же, нет разве?
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Цены у лады давно уже космические, так что пора уже космос осваивать
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Беда, коль пирогами занимается сапожник, а сапогами пирожник...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Беда, коль пирогами занимается сапожник, а сапогами пирожник...
СсылкаПожаловаться
Не сам же он будет "Протоны" клепать, он руководитель, а прошлые "специалисты" отличились ...салюты на весь мир гремели.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Не сам же он будет "Протоны" клепать, он руководитель, а прошлые "специалисты" отличились ...салюты на весь мир гремели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сам. Пришла эра дилетантов-манагеров. С чем всех нас и поздравляю. Табуреточник занимал пост министра обороны, теперь эмчеэсник и так далее. Из числа "особ, приближённых к императору". Псевдо-бизнес кланового формата, не более того...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не сам. Пришла эра дилетантов-манагеров. С чем всех нас и поздравляю. Табуреточник занимал пост министра обороны, теперь эмчеэсник и так далее. Из числа "особ, приближённых к императору". Псевдо-бизнес кланового формата, не более того...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласен, скорее пришла эра - "не осталось тех кому можно доверять", вот и пересаживают тех кто что-то "поднял" туда где полный "пэ". Возможно ошибаюсь, но Комаров не дилетант-манагер, у него опыта в управлении достаточно.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Не согласен, скорее пришла эра - "не осталось тех кому можно доверять", вот и пересаживают тех кто что-то "поднял" туда где полный "пэ". Возможно ошибаюсь, но Комаров не дилетант-манагер, у него опыта в управлении достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каким бы гениальным управленцем не был Комаров - он часть системы. И он работает на систему. А это значит - откаты, воровство и плевать на всё... (
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Каким бы гениальным управленцем не был Комаров - он часть системы. И он работает на систему. А это значит - откаты, воровство и плевать на всё... (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть разница в системе которая с откатами и воровством запускает салюты и ...подожди этот ещё ничего не запустил))))) Скептик ты Алексей))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Есть разница в системе которая с откатами и воровством запускает салюты и ...подожди этот ещё ничего не запустил))))) Скептик ты Алексей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы, оптимизма почти уже не осталось. Видя только маленькую толику того, что происходит в промышленности - волосы дыбом встают от наглости и жадности. Почему какая-нибудь Германия с Пендосией могут и делают, а у нас - только стырить... (
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Увы, оптимизма почти уже не осталось. Видя только маленькую толику того, что происходит в промышленности - волосы дыбом встают от наглости и жадности. Почему какая-нибудь Германия с Пендосией могут и делают, а у нас - только стырить... (
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Увы, оптимизма почти уже не осталось. Видя только маленькую толику того, что происходит в промышленности - волосы дыбом встают от наглости и жадности. Почему какая-нибудь Германия с Пендосией могут и делают, а у нас - только стырить... (
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если это поправит настроение, в "Сименсе", тот который немецкий, неоднократно звучат коррупционные скандалы, и ничего, педанты не "паряться" - флагман немецкой индустрии. Америкосы со своим "Холлибартон" (по моему правильно написал), законы "бизнеса" везде одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну если это поправит настроение, в "Сименсе", тот который немецкий, неоднократно звучат коррупционные скандалы, и ничего, педанты не "паряться" - флагман немецкой индустрии. Америкосы со своим "Холлибартон" (по моему правильно написал), законы "бизнеса" везде одинаковы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык Детройт они уже ушатали. Сами )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария