29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Ларгус ваше мнение

стоит ли онатого что за неё попросят?
Капитошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
. .
а чёж не стоит то.. Столько разновидностей в одном кузове. Тот же надёжный и проверенный Логан по цене нашего ВАЗа....уверен на все 100%, что будет востребована машинка.
СсылкаПожаловаться
КапитошкаВ ответ на . .
. .
а чёж не стоит то.. Столько разновидностей в одном кузове. Тот же надёжный и проверенный Логан по цене нашего ВАЗа....уверен на все 100%, что будет востребована машинка.
СсылкаПожаловаться
мне кажется дороговато в рассчёте на ажиотажный спрос задрали цену , справедливая цена по-моему должна быть ниже, я не прибедняюсь мне хватит и на люксовую версию
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Капитошка
Капитошка
мне кажется дороговато в рассчёте на ажиотажный спрос задрали цену , справедливая цена по-моему должна быть ниже, я не прибедняюсь мне хватит и на люксовую версию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дороже ВАЗа из-за того, что качественные комплектующие и железо не то, что на ВАЗ шло. Французы ведь забраковали даже то железо, что посавлялось на кузова с наших заводов и возят своё, пока здешние не перестроят свои технологии...Ну короче понятно)..
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на . .
. .
А дороже ВАЗа из-за того, что качественные комплектующие и железо не то, что на ВАЗ шло. Французы ведь забраковали даже то железо, что посавлялось на кузова с наших заводов и возят своё, пока здешние не перестроят свои технологии...Ну короче понятно)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дороже ВАЗа из-за того, что качественные комплектующие и железо не то, что на ВАЗ шло. Французы ведь забраковали даже то железо, что посавлялось на кузова с наших заводов и возят своё, пока здешние не перестроят свои технологии...Ну короче понятно)..
А Вы точно знаете что метал будет не тот из которого делают Лады? На мэйле недавно статейка была что на импортном металле будут делать только рено и ниссаны, а лады по прежнему из того же из чего их лепили ранее.
СсылкаПожаловаться
олег
по мне так это очередной кошмар российско -француского авторазводилова
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
левон арутюновВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нормальная цена по качеству
СсылкаПожаловаться
андрей г.В ответ на олег
олег
по мне так это очередной кошмар российско -француского авторазводилова
СсылкаПожаловаться
у меня логан-неплохая машинка...зря ты так о французах...видимо ты ездишь на понтах или на самокатах...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на андрей г.
андрей г.
у меня логан-неплохая машинка...зря ты так о французах...видимо ты ездишь на понтах или на самокатах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не "Не плохая" , а отличная машинёнка...действительно народная, а не очередной -"кубик рубика".
СсылкаПожаловаться
олегВ ответ на андрей г.
андрей г.
у меня логан-неплохая машинка...зря ты так о французах...видимо ты ездишь на понтах или на самокатах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не говорю что машина плохая но цена чересчур высока для нее как и для логана и сандеро за такие деньги могли бы добавить комфорта да и движок помощней причем места в кузовах достаточно для различных приблуд.и заметьте допустим тот же сценик очень даже не плохая машинка с должным уровнем комфорта да и по цене у них она очень даже доступна ,но у нас наблюдаетсяполное неуважение к российскому автолюбителю причем не только со стороны рено но и других производителей а виной всему считаю авто таз который намерено не дает нормально комплектовать машины чтобы хоть как то на общем плане продать свои тазовские убожества
СсылкаПожаловаться
Весенняя капельВ ответ на андрей г.
андрей г.
у меня логан-неплохая машинка...зря ты так о французах...видимо ты ездишь на понтах или на самокатах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы когда с мужем на такси Логан в автосалон за новой машиной ехали, он тож расхваливал - вот смеха было! Сейчас купили Ровер, до этого ездили на Бэхе 89 года - на логан ни за что не села бы! Для своего класса и в сравнении с нашими может и неплохая!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
а чо за неё просят?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
а чо за неё просят?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на . .
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если так то она того стоит.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
а чо за неё просят?
СсылкаПожаловаться
а чо за неё просят? В Питере , 342 т.р. поставки в июле .
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
База уродливо растянута.Хотя сарай конечно вместительный,вопросов нет.Цена нормальная.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
База уродливо растянута.Хотя сарай конечно вместительный,вопросов нет.Цена нормальная.
СсылкаПожаловаться
Уродлива????Да это кошмар! Преемственность уродства!!
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
для таксеров самое то
СсылкаПожаловаться
Сергей Гаврилов
опоздали с выпуском... щас самые продажи, а у них ещё ничего не готово, и когда начнутся поставки - вопрос открытый.
Оттягивают уже полгода. И - посмотрим на факт. цены (по нек. источникам, топ-версия будет больше 450 т.р.р)
СсылкаПожаловаться
Aлександр ШарыповВ ответ на Сергей Гаврилов
Сергей Гаврилов
опоздали с выпуском... щас самые продажи, а у них ещё ничего не готово, и когда начнутся поставки - вопрос открытый.
Оттягивают уже полгода. И - посмотрим на факт. цены (по нек. источникам, топ-версия будет больше 450 т.р.р)
СсылкаПожаловаться
Сначала пусть пробежит тысяч 200-250,а потом уже выводы делать будем,дело не в дизайне,а как служить будет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария