23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Ларгус фургон + и -?

Как думаете для фирмы на перевозки стоит ли брать ларгусы фургоны? Есть кто уже взял. Хочу услышать реальные аргументированные отзывы.
Миша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
boss.buch@bk.ru
Это наверное только Джин может сказать реально про эту машину...он хоть как-то её использовал и на дальняк на ней катался.
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Это наверное только Джин может сказать реально про эту машину...он хоть как-то её использовал и на дальняк на ней катался.
СсылкаПожаловаться
я просто уже видел по городу катаються
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
В цене Ларгуса фургона- конкурентов у него нет. Нормальный развозной фургончик. Если только его аппетит устроит.
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
В цене Ларгуса фургона- конкурентов у него нет. Нормальный развозной фургончик. Если только его аппетит устроит.
СсылкаПожаловаться
вот цена меня очень даже прильщает, а что нащет аппетита
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МишаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а там двигатель, коробка наша стоит или импортный, или из импортных комплектующих? Как с кузовом, не сгниет?
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Миша
Миша
а там двигатель, коробка наша стоит или импортный, или из импортных комплектующих? Как с кузовом, не сгниет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
импортные...пока...
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на _Димон_
_Димон_
импортные...пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и двигло и коробка?а чьи? реновские?
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Миша
Миша
и двигло и коробка?а чьи? реновские?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно)))только в Румынии выпущенные
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Миша
Миша
вот цена меня очень даже прильщает, а что нащет аппетита
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в районе 10л по городу, думаю легко будет кушать. Конечно меньше чем Газель, но всё же...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, не знаю... я думаю много... У меня на Приоре максимум, что показывал комп- 8.5-9л и то это не по городу, а когда я по снегу в горы поднимался. В Ростове, по городу где то в районе 8л кажет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
По трассе с такой скоростью (120-140) тоже 6-7... Я по Ростову езжу...)))) Пробки тут точно есть))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да, нет, езжу обычно. И часто даже спешу... Но расход у 1.6 16 клап. Приоры действительно не большой. Для примера, у меня раньше была Калина 1.6 8 клап., вот она где то на 1 литр больше кушала.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
..разве это много. ..У меня авто 11 кушает 1.6 .Для города это копейки.найди меньше.

.. у меня 8.2 двигатель 1.4 -98 л.с.
СсылкаПожаловаться
серёга
слышал что ещё будут ларгусы с приоровскими двигунами выпускать в будущем
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на серёга
серёга
слышал что ещё будут ларгусы с приоровскими двигунами выпускать в будущем
СсылкаПожаловаться
Это врятли... Приоровский мотор-хороший, шустрый и экономичный. Но вес Приоры 1050кг, а вес Ларгуса 1350кг. Ехать совсем не будет, тем более с кондюком. Лучше бы ставили какой нибудь другой, более мощный и современный мотор.
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Это врятли... Приоровский мотор-хороший, шустрый и экономичный. Но вес Приоры 1050кг, а вес Ларгуса 1350кг. Ехать совсем не будет, тем более с кондюком. Лучше бы ставили какой нибудь другой, более мощный и современный мотор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг .у нас что хаммер попал под категорию В-облегчили на 400 кг
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария