Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лада Ларгус фургон + и -?

Как думаете для фирмы на перевозки стоит ли брать ларгусы фургоны? Есть кто уже взял. Хочу услышать реальные аргументированные отзывы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
boss.buch@bk.ru
Это наверное только Джин может сказать реально про эту машину...он хоть как-то её использовал и на дальняк на ней катался.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Это наверное только Джин может сказать реально про эту машину...он хоть как-то её использовал и на дальняк на ней катался.
СсылкаПожаловаться
я просто уже видел по городу катаються
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
В цене Ларгуса фургона- конкурентов у него нет. Нормальный развозной фургончик. Если только его аппетит устроит.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
В цене Ларгуса фургона- конкурентов у него нет. Нормальный развозной фургончик. Если только его аппетит устроит.
СсылкаПожаловаться
вот цена меня очень даже прильщает, а что нащет аппетита
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а там двигатель, коробка наша стоит или импортный, или из импортных комплектующих? Как с кузовом, не сгниет?
СсылкаПожаловаться
Миша
а там двигатель, коробка наша стоит или импортный, или из импортных комплектующих? Как с кузовом, не сгниет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
импортные...пока...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
импортные...пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и двигло и коробка?а чьи? реновские?
СсылкаПожаловаться
Миша
и двигло и коробка?а чьи? реновские?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно)))только в Румынии выпущенные
СсылкаПожаловаться
Миша
вот цена меня очень даже прильщает, а что нащет аппетита
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в районе 10л по городу, думаю легко будет кушать. Конечно меньше чем Газель, но всё же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реальный расход
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не знаю... я думаю много... У меня на Приоре максимум, что показывал комп- 8.5-9л и то это не по городу, а когда я по снегу в горы поднимался. В Ростове, по городу где то в районе 8л кажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По трассе с такой скоростью (120-140) тоже 6-7... Я по Ростову езжу...)))) Пробки тут точно есть))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, нет, езжу обычно. И часто даже спешу... Но расход у 1.6 16 клап. Приоры действительно не большой. Для примера, у меня раньше была Калина 1.6 8 клап., вот она где то на 1 литр больше кушала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..разве это много. ..У меня авто 11 кушает 1.6 .Для города это копейки.найди меньше.

.. у меня 8.2 двигатель 1.4 -98 л.с.
СсылкаПожаловаться
серёга
слышал что ещё будут ларгусы с приоровскими двигунами выпускать в будущем
СсылкаПожаловаться
серёга
слышал что ещё будут ларгусы с приоровскими двигунами выпускать в будущем
СсылкаПожаловаться
Это врятли... Приоровский мотор-хороший, шустрый и экономичный. Но вес Приоры 1050кг, а вес Ларгуса 1350кг. Ехать совсем не будет, тем более с кондюком. Лучше бы ставили какой нибудь другой, более мощный и современный мотор.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Это врятли... Приоровский мотор-хороший, шустрый и экономичный. Но вес Приоры 1050кг, а вес Ларгуса 1350кг. Ехать совсем не будет, тем более с кондюком. Лучше бы ставили какой нибудь другой, более мощный и современный мотор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг .у нас что хаммер попал под категорию В-облегчили на 400 кг
СсылкаПожаловаться
azumi700 azumi700
а nissan NV200 грузопассажирский не прельщает ?
сейчас наверное только в правым рулем,
непонятно почему Концерн не выпускает его у нас вместо "надежды"... :(
СсылкаПожаловаться
azumi700 azumi700
а nissan NV200 грузопассажирский не прельщает ?
сейчас наверное только в правым рулем,
непонятно почему Концерн не выпускает его у нас вместо "надежды"... :(
СсылкаПожаловаться
он у нас вроде не продается, да и цена наверно нормальная, хотя наверно очень достойный авто
СсылкаПожаловаться
Лада Ларгус фурогон неплохая машина, для перевозки мелких изделий она подойдет неплохо, но например, длинные доски в нем не перевезеш. Аппетик её для кого как... У меня брат перевозкой цветов занимался приобрел прекрасный автомобиль на сайте pelican-van.com. Служит машина уже достаточно долго у брата радости как у "слона" нарадоваться не может, подумывает на томже сайте преобрести похожий автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Елизавета
Вот здесь могут помочь с этим вопросом http://truckmix.ru/market/fyrgoni
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru