23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lada Largus

Добрый день. Сталкивался ли кто с данной машиной? Муж вознамерился купить. Говорит цена недорогая для минивэна и новая будет. Но вот что-то не очень я доверяю отечественному автопрому....
Kotena )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Saint
Почему же отечественный автопром?! Румынский! Это уже давно проверенный Логан MCV, почитайте отзывы, прибавьте, единственное что, ужасную сборку - и вот Лада Ларгус.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Saint
Saint
Почему же отечественный автопром?! Румынский! Это уже давно проверенный Логан MCV, почитайте отзывы, прибавьте, единственное что, ужасную сборку - и вот Лада Ларгус.
СсылкаПожаловаться
смотрел Ларгус в Яхроме-не заметил УЖАСНОЙ сборки....
обычная иномарка эконом класса
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на _Димон_
_Димон_
смотрел Ларгус в Яхроме-не заметил УЖАСНОЙ сборки....
обычная иномарка эконом класса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, возможно, я выразился слишком резко по отношению к сборке, но на сегодняшний день я не скажу, что она хотя бы на среднем уровне, есть огрехи очень серьезные, но кому как повезет, от доли везения тоже многое зависит.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Saint
Saint
Хорошо, возможно, я выразился слишком резко по отношению к сборке, но на сегодняшний день я не скажу, что она хотя бы на среднем уровне, есть огрехи очень серьезные, но кому как повезет, от доли везения тоже многое зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в наше время во всём нужно везение...)))
а уж с нашим автопромом тем более
с другой стороны знаю много людей которые мучаются с иномарками и кто на наших вокруг земли проехали 10 раз...
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на _Димон_
_Димон_
в наше время во всём нужно везение...)))
а уж с нашим автопромом тем более
с другой стороны знаю много людей которые мучаются с иномарками и кто на наших вокруг земли проехали 10 раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и у меня есть такие примеры, причем и стороны 20 летних иномарок без проблем, и с нашими ТАЗами
СсылкаПожаловаться
_Димон_
ну 1.Ларгус больше универсал чем минивен...
2.в нём почти всё не отечественное и сделано под контролем иностранцев...
3.за 400-450 тыс.примерно такая же машина стоит в 2 раза дороже
а вообще конечно решать Вам
СсылкаПожаловаться
Игорь
сейчас много иномарок собирают в России , причем руки те же (русские) , что и на вазе !!!Согласен, что качество российской сборки хромает . Думаю что эта машина своих денег стоит !!!
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
И чего это вы не доверяете отечественному автопрому? Вот немцы ездят на отечественных машинах и ничего,не жалуются...
СсылкаПожаловаться
Илья ИгоревичВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
И чего это вы не доверяете отечественному автопрому? Вот немцы ездят на отечественных машинах и ничего,не жалуются...
СсылкаПожаловаться
Лада на импорт идет лудшей сборки
СсылкаПожаловаться
Michael
Да в чем проблема - купит и испытать качество. Я и сам задумываюсь после китая (джип 4х4), что то семиместное на дальние поездки... Но мне нужно высокое, а то от низких авто отвык...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
знакомый купил, 2 месяца 5 тыс пробега -полет нормальный от лады там только шильдик, все остальное логан с его плюсами и минусами, но машина действительно огромная.
СсылкаПожаловаться
leonorics@mail.ru
Родители купили месяца назад. В основном для поездок на дачу. Вместимость была одним из решающих факторов. Пока проблем никаких небыло, хотя наверное рано еще)))) Брали кстати здесь: http://crystalmotors.ru/. И ценой и качеством обслуживания остались довольны.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Эта машина тот же самый, но растянутый в базе и превращенный в универсал Renault/Dacia Logan...
А что касается качества сборки...,так тут ребята из Renault/Nissan вряд ли дадут допускать такие же безобразия как в сборке ВАЗов в былые годы... Ушли те времена.
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
у меня ларгус. завтра будет два месяца, пробежал 6000. проблем никаких. не считая дтп. вьехали сзаду в стоячего( вот и пропускай пешеходов) теперь бампер и дверь багажника левою ждать пару месяцев.говорят нет запчастей у дилеров. а когда пришлют с тольяти -не известно.. а так сборка не плохая, хотя можно и лучше. левое переднее крыло заставал дилеров выровнять по зазорам по отношению к двери. исправили за пять минут. после фольцвагена в-3 привыкал только к седушкам пару недель. привык.
СсылкаПожаловаться
Slawa
думаю что не плохой вариант....за эти деньги - с таким большим салоном, трудно найти даже конкурентов....
СсылкаПожаловаться
Алексей Старый
прочитал ваши отклики думаю надо присмотрется по внимательней к ларгусу а внешне мне нравится
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Королев
у меня Ларгус (105 л.с.) владею 1 месяц пробег 1000, полет нормальный, расход по городу пока 11л на обкатке. Посадка почти кроссоверовская, клиренс приличный, а багажник то каков теперь коляску можно не складывая ставить, сел в лачетти брата так как будто на землю сел. Есть конечно в эргономике французские причуды, но к ним просто привыкнуть надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария