21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Ларгус

Кто видел новый автомобиль лада ларгус? что можете сказать?
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Сергей Тихонов
Да у нас их много бегает... Что сказать. Морда от Логана, дальше Газель приплюснутая приварена ))))))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да у нас их много бегает... Что сказать. Морда от Логана, дальше Газель приплюснутая приварена ))))))
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Bez_B
Логан универсал. Раньше в Европе модель называлась Dacia. Надежный практичный автомобиль. Но на заводе ТАЗ наши волшебники вновь превратят в ведро болтов бракованных и ломаных.
СсылкаПожаловаться
Bez_B
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=... lada&stype=image&lr=2&noreask=1
СсылкаПожаловаться
Progmaniac
Автомэйл уже рассказывал
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=37...
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
У нас в тюмени пока не видать. но на презентации я был. авто мне понравился. да и ладовског там осталось только фирменная ладья на решетке радиатора
СсылкаПожаловаться
Николай
У нас уже много ездит, так нормально выглядит. если хочешь брать бери из первой партии, все комплектующие из Франции. Ну как было с копейкой.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Да он уже в салонах стоит в Москве. Можно съездить и посидеть. Да и поездить тоже - тест-драйвовские тоже есть, как минимум в одном салоне точно - проезжаю мимо одного постоянно - видел обклеенный стоит, весь в картинках, собака там)))
СсылкаПожаловаться
Константин
Ларгус - новая генерация тазиков под руководством рено-нисан...
В европе это изделие давно существует и давно известна....как рено-дача...
Полагаю на вазе сие будут ваять в нормальном качестве...,вероятно не будет шибко отличаться от логана или сандеры...
Так было задумано во всяком случае...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А я бы потрогал. Если дешёвая, почему бы и не купить. На наших направлениях пофиг чё колотить.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А я бы потрогал. Если дешёвая, почему бы и не купить. На наших направлениях пофиг чё колотить.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
алексей гусев
Судя по ЛОГАНу, должен быть неубиваем,а так видел-настоящая фура,для "хозяйки"что надо.
СсылкаПожаловаться
геннадий дмитриев
За те деньги что как пишут она будет стоить то ей конкурентов нет .Машина нужная и как говорили по нашим дорогам пофиг че колотить.
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Пока из импортных комплектующих и хоть под каким-то контролем можно взять.Все равно ничего подобного, нового близко по цене нет.Из минусов,наверняка уже есть заврдской брак в виде огрехов сборки или покраски.Маленький клиренс.С груженым автомобилем еще меньше.Антикорить сразу, не дожидаясь перитонитов))).
СсылкаПожаловаться
shaman
Вживую видел. Вполне нормально. НО! Удивило состояние швов снизу на пороге. Сварка пола и порога внахлест, ничем не прикрытая, я думал пластиковые какие навески может приляпают, но на автовозе везли без них . Вид - жуть!
СсылкаПожаловаться
ВВ
А что мешает потрогать или даже уже покататься? Они в Москве в салонах уже тест-драйвовские есть.


СсылкаПожаловаться
Vadim Nemirskiy
Я сам не видел, но друг говорит, что у РЕНО намного качественнее сборка чем у ВАЗА.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария