Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Dodge Caravan 2.4
машина простая в управлении, салон огромный, качество сборки - на уровне (америкос), серьёзных проблем нет, в общем доволен, в списке авто на сегодняшний день он у меня 10, сравнить есть с чем, берите...
4.0
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Лада Ларгус

Кто видел новый автомобиль лада ларгус? что можете сказать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Да у нас их много бегает... Что сказать. Морда от Логана, дальше Газель приплюснутая приварена ))))))
СсылкаПожаловаться
Да у нас их много бегает... Что сказать. Морда от Логана, дальше Газель приплюснутая приварена ))))))
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Bez_B
Логан универсал. Раньше в Европе модель называлась Dacia. Надежный практичный автомобиль. Но на заводе ТАЗ наши волшебники вновь превратят в ведро болтов бракованных и ломаных.
СсылкаПожаловаться
Bez_B
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=... lada&stype=image&lr=2&noreask=1
СсылкаПожаловаться
Progmaniac
Автомэйл уже рассказывал
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=37...
СсылкаПожаловаться
У нас в тюмени пока не видать. но на презентации я был. авто мне понравился. да и ладовског там осталось только фирменная ладья на решетке радиатора
СсылкаПожаловаться
Николай
У нас уже много ездит, так нормально выглядит. если хочешь брать бери из первой партии, все комплектующие из Франции. Ну как было с копейкой.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Да он уже в салонах стоит в Москве. Можно съездить и посидеть. Да и поездить тоже - тест-драйвовские тоже есть, как минимум в одном салоне точно - проезжаю мимо одного постоянно - видел обклеенный стоит, весь в картинках, собака там)))
СсылкаПожаловаться
Константин
Ларгус - новая генерация тазиков под руководством рено-нисан...
В европе это изделие давно существует и давно известна....как рено-дача...
Полагаю на вазе сие будут ваять в нормальном качестве...,вероятно не будет шибко отличаться от логана или сандеры...
Так было задумано во всяком случае...
СсылкаПожаловаться
А я бы потрогал. Если дешёвая, почему бы и не купить. На наших направлениях пофиг чё колотить.
СсылкаПожаловаться
А я бы потрогал. Если дешёвая, почему бы и не купить. На наших направлениях пофиг чё колотить.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Судя по ЛОГАНу, должен быть неубиваем,а так видел-настоящая фура,для "хозяйки"что надо.
СсылкаПожаловаться
За те деньги что как пишут она будет стоить то ей конкурентов нет .Машина нужная и как говорили по нашим дорогам пофиг че колотить.
СсылкаПожаловаться
Пока из импортных комплектующих и хоть под каким-то контролем можно взять.Все равно ничего подобного, нового близко по цене нет.Из минусов,наверняка уже есть заврдской брак в виде огрехов сборки или покраски.Маленький клиренс.С груженым автомобилем еще меньше.Антикорить сразу, не дожидаясь перитонитов))).
СсылкаПожаловаться
shaman
Вживую видел. Вполне нормально. НО! Удивило состояние швов снизу на пороге. Сварка пола и порога внахлест, ничем не прикрытая, я думал пластиковые какие навески может приляпают, но на автовозе везли без них . Вид - жуть!
СсылкаПожаловаться
ВВ
А что мешает потрогать или даже уже покататься? Они в Москве в салонах уже тест-драйвовские есть.

СсылкаПожаловаться
Vadim Nemirskiy
Я сам не видел, но друг говорит, что у РЕНО намного качественнее сборка чем у ВАЗА.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru