11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лада-ларгус???

хочу семейный авто (4 чел.+собака+кошка), но не дорогой, удобный, вместительный, не прожорливый, для лады-ларгус - хватает, но есть сомнения, а для фолькса пассата-универсал - не дотягиваю (по деньгам)....есть вариант брать б/у из германии, но опасно....
Инженер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Вадим Мальцев
Если 10 литров на сотню для Вас не много, то берите...
СсылкаПожаловаться
Марина БурнусенкоВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Если 10 литров на сотню для Вас не много, то берите...
СсылкаПожаловаться
Если 10 литров на сотню для Вас не много, то берите...
Да, Пассат прожорливый. Еще про масло напомните.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Если 10 литров на сотню для Вас не много, то берите...
СсылкаПожаловаться
Если 10 литров на сотню для Вас не много, то берите...
В пробках по городу с вкл. кондишеном , ДА !
Вы всегда ездите с вкл. кондишеном и зимой и летом ?
СсылкаПожаловаться
ildar117
Да лада ларгус когда финансов не много подходит по вашим запросам.А вот расход топлива....солидарен с Механиком.Да и динамика мотор слабый для ларгуса вообще....поэтому за кордоном предпочитают дачию дизельную.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ildar117В ответ на Марина Бурнусенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну авто и месяца нет,тут уж рассчитываю года 3 поездить....если не развалится....Могу конечно и лифан предложить сзади там лимузин места много,собака и кошка в багажнике....тоже вариант но цена за 500 тыр если человека устроит, так же как и что китаец.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ildar117В ответ на Марина Бурнусенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
К солано и бризу у меня негативное отношение,ну не айс машинки даже по дешевой цене.Впрочем это их первое авто.А вот мой x60 это другая песня совсем.Впрочем еще притащут в россию новый лифан седан на смену солано, вот там посмотрим чего лифан стоит реально!!!!в легковушках 2013 года.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на ildar117
ildar117
Да лада ларгус когда финансов не много подходит по вашим запросам.А вот расход топлива....солидарен с Механиком.Да и динамика мотор слабый для ларгуса вообще....поэтому за кордоном предпочитают дачию дизельную.
СсылкаПожаловаться
почему динамика слабая?
ларгус по величине не длиннее обыкновенного седана.. того же символа.
просто чуть выше
в макс. комплектации 106 лошадок.
на моей в норме меньше.
ездит нормально.
мотор не напрягается и не воет..
СсылкаПожаловаться
Инженер
вот это и удерживает от ларгуса (большой расход и сборка ...)
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Инженер
Инженер
вот это и удерживает от ларгуса (большой расход и сборка ...)
СсылкаПожаловаться
Ну сборка у нас славится конечно и не только вазовская....то же авто из за кордона другая песня....тут только изучить на косяки все и надеется что не в пятницу собрали и не в понедельник на вазе.Мой лифан кроссовер черкесской сборки вообще....прежде чем купить все перешарил и передергал так как в салоне один лифан собран как надо другой все отваливается со всех щелей....но таковы реалии у нас....хочешь торговать собирай у нас или переплачивай пошлину....Но как бы то не было под ваш бюджет и запросы...ничего нет больше....Конечно тот же лифан кроссовер....но это не вагон.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ildar117В ответ на Марина Бурнусенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня X60 лифан кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ildar117В ответ на Марина Бурнусенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я так понял что вы под моими лимузин в салоне и подходит под критерии имели ввиду солано.Кроссовер то подойдет человеку почему нет????сами же сказали лифана можно предложить вот начал размышлять....
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Инженер
Инженер
вот это и удерживает от ларгуса (большой расход и сборка ...)
СсылкаПожаловаться
ничего там не большой...
после 5000 обкатки все нормально.
там потом в эбу меняется вроде что то в программе, и все
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
да можно и этот логан. а можно и из германии, хоть и рено лагуну например
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Что тут думать ларгус , обкатаете нормально и расход будет 7.5-8.5 л. на сотню.
СсылкаПожаловаться
Прохор Рыбин
Рено Гранд Сценик дизель б/у от 450т .р
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
А на какую сумму вообще подбирается авто. Если в пределах 600, то варианты есть. Можно, например, рассмотреть Ниссан Ноут. Для семейного авто очень даже неплохой вариант. Ну а выбор зависит от вкусов и кошелька. Решать только вам.
СсылкаПожаловаться
12