Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лада-ларгус???

хочу семейный авто (4 чел.+собака+кошка), но не дорогой, удобный, вместительный, не прожорливый, для лады-ларгус - хватает, но есть сомнения, а для фолькса пассата-универсал - не дотягиваю (по деньгам)....есть вариант брать б/у из германии, но опасно....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Вадим Мальцев
Если 10 литров на сотню для Вас не много, то берите...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Да, Пассат прожорливый. Еще про масло напомните.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
В пробках по городу с вкл. кондишеном , ДА !
Вы всегда ездите с вкл. кондишеном и зимой и летом ?
СсылкаПожаловаться
ildar117
Да лада ларгус когда финансов не много подходит по вашим запросам.А вот расход топлива....солидарен с Механиком.Да и динамика мотор слабый для ларгуса вообще....поэтому за кордоном предпочитают дачию дизельную.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну авто и месяца нет,тут уж рассчитываю года 3 поездить....если не развалится....Могу конечно и лифан предложить сзади там лимузин места много,собака и кошка в багажнике....тоже вариант но цена за 500 тыр если человека устроит, так же как и что китаец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К солано и бризу у меня негативное отношение,ну не айс машинки даже по дешевой цене.Впрочем это их первое авто.А вот мой x60 это другая песня совсем.Впрочем еще притащут в россию новый лифан седан на смену солано, вот там посмотрим чего лифан стоит реально!!!!в легковушках 2013 года.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Да лада ларгус когда финансов не много подходит по вашим запросам.А вот расход топлива....солидарен с Механиком.Да и динамика мотор слабый для ларгуса вообще....поэтому за кордоном предпочитают дачию дизельную.
СсылкаПожаловаться
почему динамика слабая?
ларгус по величине не длиннее обыкновенного седана.. того же символа.
просто чуть выше
в макс. комплектации 106 лошадок.
на моей в норме меньше.
ездит нормально.
мотор не напрягается и не воет..
СсылкаПожаловаться
Инженер
вот это и удерживает от ларгуса (большой расход и сборка ...)
СсылкаПожаловаться
Инженер
СсылкаПожаловаться
Ну сборка у нас славится конечно и не только вазовская....то же авто из за кордона другая песня....тут только изучить на косяки все и надеется что не в пятницу собрали и не в понедельник на вазе.Мой лифан кроссовер черкесской сборки вообще....прежде чем купить все перешарил и передергал так как в салоне один лифан собран как надо другой все отваливается со всех щелей....но таковы реалии у нас....хочешь торговать собирай у нас или переплачивай пошлину....Но как бы то не было под ваш бюджет и запросы...ничего нет больше....Конечно тот же лифан кроссовер....но это не вагон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня X60 лифан кроссовер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так понял что вы под моими лимузин в салоне и подходит под критерии имели ввиду солано.Кроссовер то подойдет человеку почему нет????сами же сказали лифана можно предложить вот начал размышлять....
СсылкаПожаловаться
Инженер
СсылкаПожаловаться
ничего там не большой...
после 5000 обкатки все нормально.
там потом в эбу меняется вроде что то в программе, и все
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
да можно и этот логан. а можно и из германии, хоть и рено лагуну например
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Что тут думать ларгус , обкатаете нормально и расход будет 7.5-8.5 л. на сотню.
СсылкаПожаловаться
Прохор Рыбин
Рено Гранд Сценик дизель б/у от 450т .р
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
А на какую сумму вообще подбирается авто. Если в пределах 600, то варианты есть. Можно, например, рассмотреть Ниссан Ноут. Для семейного авто очень даже неплохой вариант. Ну а выбор зависит от вкусов и кошелька. Решать только вам.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
А на какую сумму вообще подбирается авто. Если в пределах 600, то варианты есть. Можно, например, рассмотреть Ниссан Ноут. Для семейного авто очень даже неплохой вариант. Ну а выбор зависит от вкусов и кошелька. Решать только вам.
СсылкаПожаловаться
до 600 т.р., думаю про : новый ларгус (с салона), фолькс или опель универсал (б/у из германии)....
СсылкаПожаловаться
Инженер
до 600 т.р., думаю про : новый ларгус (с салона), фолькс или опель универсал (б/у из германии)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, из семейных автомобилей вариантов за эту сумму не так много. Мы тоже выбирали семейный авто в пределах этой суммы и нормального качества. Решили остановиться на Ниссан Ноут, т.к. он нас устраил на 90% по нашим потребностям. Взяли самую простую комплектацию с АКПП 1,6, 110 л.с. Пол года - полет отличный. Управляемость хорошая, места достаточно, багажное отделение может увеличиваться, клиренс достойный. Конечно лучше машину побольше, но бюджет есть бюджет. Если Вы рассматриваете МКПП, то посмотрите Дастер. Да, салон у него не блещет (мягко говоря). Но зато 2 литра, больше места. Если месяц полтора подождете, то сможете взять Дастер 2 литра 4х4 до 600 000 (сейчас 625). Музыку и прочие примочки можно и самому поставить. Вполне приличный вариант. Если внешне не нравится, то более ничего посоветовать не могу. Брать б/у или китайца при возможности взять кроссовер (пусть и Дастер) лично я считаю нелогичным. Повторюсь, выбор только за Вами.! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
ну, из семейных автомобилей вариантов за эту сумму не так много. Мы тоже выбирали семейный авто в пределах этой суммы и нормального качества. Решили остановиться на Ниссан Ноут, т.к. он нас устраил на 90% по нашим потребностям. Взяли самую простую комплектацию с АКПП 1,6, 110 л.с. Пол года - полет отличный. Управляемость хорошая, места достаточно, багажное отделение может увеличиваться, клиренс достойный. Конечно лучше машину побольше, но бюджет есть бюджет. Если Вы рассматриваете МКПП, то посмотрите Дастер. Да, салон у него не блещет (мягко говоря). Но зато 2 литра, больше места. Если месяц полтора подождете, то сможете взять Дастер 2 литра 4х4 до 600 000 (сейчас 625). Музыку и прочие примочки можно и самому поставить. Вполне приличный вариант. Если внешне не нравится, то более ничего посоветовать не могу. Брать б/у или китайца при возможности взять кроссовер (пусть и Дастер) лично я считаю нелогичным. Повторюсь, выбор только за Вами.! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! ..у отца ниссан ноут - но по мне - маловат мне кажется, хотя достоинств у него хватает, очень уж я "загорелся" авто б/у из германии от одного хозяина (возрастом до т3-х лет) - уж очень не плохие машинки и напичканы и ТО проходили достойные, не чета нашим, и цены демократичные (ниже чем у нас), один минус - не новые, из чужих рук так сказать....а дастер сосед мой не очень хвалит, ..буду думать....
СсылкаПожаловаться
Инженер
Спасибо! ..у отца ниссан ноут - но по мне - маловат мне кажется, хотя достоинств у него хватает, очень уж я "загорелся" авто б/у из германии от одного хозяина (возрастом до т3-х лет) - уж очень не плохие машинки и напичканы и ТО проходили достойные, не чета нашим, и цены демократичные (ниже чем у нас), один минус - не новые, из чужих рук так сказать....а дастер сосед мой не очень хвалит, ..буду думать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть возможность за эти деньги пригнать отличного немца не старше 3-х лет с нормальным пробегом - смело гоните. Но фольксваген я бы лично себе не стал бы гнать, а вот ауди, например, с удовольствием. Раньше можно было взять отличную немку 3-х лет за умеренные деньги, сейчас же на таможне съедается почти вся разница. Конечно дешевле получается, чем просто в РФ взять, но не настолько, к сожалению. Разница будет только в качестве авто и его обслуживания, но даже это я лично считаю очень весомым плюсом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
Если есть возможность за эти деньги пригнать отличного немца не старше 3-х лет с нормальным пробегом - смело гоните. Но фольксваген я бы лично себе не стал бы гнать, а вот ауди, например, с удовольствием. Раньше можно было взять отличную немку 3-х лет за умеренные деньги, сейчас же на таможне съедается почти вся разница. Конечно дешевле получается, чем просто в РФ взять, но не настолько, к сожалению. Разница будет только в качестве авто и его обслуживания, но даже это я лично считаю очень весомым плюсом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вот и я про эти плюсы (качество авто и ТО), ..а вот ауди дороже чем фолькс и опель...,вот, задумался не над фольксом пассат универсал, а над опель астра универсал (машинки почти идентичны, но опель дешевле)...,осталось найти людей. которые пригонят реально немецкую машину из германии по моим запросам и требованиям...и без криминала...
СсылкаПожаловаться
Инженер
так вот и я про эти плюсы (качество авто и ТО), ..а вот ауди дороже чем фолькс и опель...,вот, задумался не над фольксом пассат универсал, а над опель астра универсал (машинки почти идентичны, но опель дешевле)...,осталось найти людей. которые пригонят реально немецкую машину из германии по моим запросам и требованиям...и без криминала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Найти в Питере чистокровного немца - проблема. Много "конструкторов" из Прибалтики ввозится. Только если через кого-то из знакомых заказывать. Кстати, насчет Пассата не скажу ничего плохого, но вот Опель лучше Зафиру тогда брать - гораздо лучше астры универсала. Посмотрите - отличная модель. Шикарная модификация tourer, но я не знаю, сколько она будет стоить из германии. Она относительно новая, а когда она вышла у немцев - без понятия. Но комфорт там выше всяких похвал и места вагон и маленькая тележка.
СсылкаПожаловаться
R S
А какие сомнения по Ларгусу?
СсылкаПожаловаться
R S
А какие сомнения по Ларгусу?
СсылкаПожаловаться
расход топлива выше чем у других, сборка не качественная (торпеда гремит, двери, печка и кондер шумят), кузов ржавеет, внешний вид не очень,особенно сзади...
СсылкаПожаловаться
Инженер
расход топлива выше чем у других, сборка не качественная (торпеда гремит, двери, печка и кондер шумят), кузов ржавеет, внешний вид не очень,особенно сзади...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не лежит у тебя душа к Ларгусу , не мучайся ! Копи ещё такую же сумму и возьмёшь то что понравиться ..
СсылкаПожаловаться
александр адяев
не лежит у тебя душа к Ларгусу , не мучайся ! Копи ещё такую же сумму и возьмёшь то что понравиться ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее так и есть, знакомые отговорили от ларгуса...сказали, что лучше уж немецкую б/у
СсылкаПожаловаться
Инженер
скорее так и есть, знакомые отговорили от ларгуса...сказали, что лучше уж немецкую б/у
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у вас нет 700 т.р. на б/у ,то ваши знакомые бестолочи !
СсылкаПожаловаться
Инженер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аты сам то на ларгусе ездил, знакомых ты слушаешь, а я езжу и мне нравится
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru