20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада ларгус

Кто подскажет, кто на ней ездит как выдерживает наши российские условия, т.е. подвеска, я понимаю что не очень по качеству но нужна машина, для перевозки дешевая... если кто подскажет альтернативу в пределах до 600 тыс. руб. новую.
Андрей Богатырёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Максим Строгий
Вы думаете, она чем-то отличается от других российских авто ? Если у Вас есть опыт советских авто ,тогда Ваши вопросы излишни.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Вы думаете, она чем-то отличается от других российских авто ? Если у Вас есть опыт советских авто ,тогда Ваши вопросы излишни.
СсылкаПожаловаться
Ларгус всем отличается ибо Дачия клон , единственное что объединяет это проклятое место , сказывавшееся на некоторых машинах ..
СсылкаПожаловаться
Андрей Богатырёв
вот именно ездли всегда на иностранного производства... это машинка как лошадка нужна.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
про Логан слышали?почти тоже самое только сарай...все плюсы и минусы
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на _Димон_
_Димон_
про Логан слышали?почти тоже самое только сарай...все плюсы и минусы
СсылкаПожаловаться
зачет!!! улыбнуло
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на _Димон_
_Димон_
про Логан слышали?почти тоже самое только сарай...все плюсы и минусы
СсылкаПожаловаться
+ объем поклажи,- увеличение веса кузова.Соответственно не гоночный авто.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
+ объем поклажи,- увеличение веса кузова.Соответственно не гоночный авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие машины гонятся не покупают...а багажник просто огромен
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на _Димон_
_Димон_
такие машины гонятся не покупают...а багажник просто огромен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если один раз в сезон привести все в деревню,а осенью-урожай,то не надо такой машины.А если для мелкого бизнеса-в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Андрей Богатырёв
вот именно для мелкого бизнеса, ездеть не часто так на крайний случай, поломки более большой машины.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Бери китайскую конечно! Джили Эмигранд например, совершенно преспособлена дла наших дорог, лучше любого Логогана и Ларгуса!))))))
СсылкаПожаловаться
_Димон_
я так часто езжу и отдыхать и на дачу чего перевезти...постоянно багажник забит...мне бы в самый раз
и человеку тоже для работы нужна...
СсылкаПожаловаться
Андрей Богатырёв
так это же обычный седан....таких полно мне нужен грузовой
СсылкаПожаловаться
Александр НовиковВ ответ на Андрей Богатырёв
Андрей Богатырёв
так это же обычный седан....таких полно мне нужен грузовой
СсылкаПожаловаться
ларгус сделан на базе логана подвеска считается лучшая двигатель и коробка тоже от рено машина надежная некоторые скептики говорят очередной таз поправляю концерн рено-ваз-нисан юто совсем другие машины друг ездит на ларгусе очень доволен я езжу на гранте тоже не жалуюсь во многом даже удивила
СсылкаПожаловаться
Андрей БогатырёвВ ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
ларгус сделан на базе логана подвеска считается лучшая двигатель и коробка тоже от рено машина надежная некоторые скептики говорят очередной таз поправляю концерн рено-ваз-нисан юто совсем другие машины друг ездит на ларгусе очень доволен я езжу на гранте тоже не жалуюсь во многом даже удивила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
ларгус сделан на базе логана подвеска считается лучшая двигатель и коробка тоже от рено машина надежная некоторые скептики говорят очередной таз поправляю концерн рено-ваз-нисан юто совсем другие машины друг ездит на ларгусе очень доволен я езжу на гранте тоже не жалуюсь во многом даже удивила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где друг брал цена и комлектация
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Хорошая машина , вполне удовлетворяющая своим предназначением и ценой !
СсылкаПожаловаться
Алексей Сгибнев
если хочешь по мучиться покупай русскую.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Алексей Сгибнев
Алексей Сгибнев
если хочешь по мучиться покупай русскую.
СсылкаПожаловаться
Проснитесь , большая часть бюджетных иномарок , выпускается в рашке ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария