Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лада Калина Зажигание

Всем здравствуйте. Калина 1,6, 8кл, двигатель работает на двух цилиндрах. первая и четвертая свечи чистые, а вторая и третья чёрные. Замена свечей и высоковольтных проводов не помогла. Подскажите знающие люди, в чем может быть ещё причина, ремонтом двигателя никогда не занимался, на что ещё думать- не знаю. спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Григорий Долгий
Если свечи во 2 и 3 черные - прогорела прокладка ГБЦ - там слабое место всех вазов. Едь срочно делай пока до капиталки не довел аппарат
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Год выпуска авто и марку двигателя не мешало бы указать для начала.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Свечи и провода заменили - хорошо, теперь модуль меняйте.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Компрессию проверь на СТО. Один хрен, что прокладка ГБЦ, что клапана прогоревшие. Всё равно головку снимать!
СсылкаПожаловаться
Вятич
спасибо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Не пугайте человека заменой прокладки.
сначала надо диагностику сделать,причем у тех,у кого есть осцилограф
СсылкаПожаловаться
владимир киреев
первым делом проверить - идет ли импульс управления 2 и 3 цилиндром на модуль , если идет , то уже хорошо - ЭБУ в поряде ,если же нет , то ЭБУ на осмотр , у калин болезнь , заливает тосолом , импульс есть - подкидываем исправный модуль , цилиндры заработали - счастье , нет - смотрим механику , компрессию , форсунки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru