3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лада kalina sport. какие мысли?

В целях обучения жены вождению, да и усовершенствованию своих)) хочу прикупить калину спорт 1,4. по симпатишнее обычней, да и по крепче, по надёжней (подвеска, коробка...), а то брать хорошую иномарочку как-то жалко, т.к. наверняка знаю, что с женой езда будет а-яй!)) какие мысли по данному авто? значительные минусы и маленькие плюсы?
Вот он Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
юрий буланый
+ отечественная,надо покупать отечественные товары.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
+ отечественная,надо покупать отечественные товары.
СсылкаПожаловаться
Вы ш там на сервисе не говорите,что учебная езда,а то снимут с гарантии вдруг чего.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Лада калина споооооорт афигеть....
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Только все равно КАСКО делать придется...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бичан
Вообще слова Kаlina и Sport в одном предложении вызывают саркастическую улыбку
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Дмитрий Бичан
Дмитрий Бичан
Вообще слова Kаlina и Sport в одном предложении вызывают саркастическую улыбку
СсылкаПожаловаться
Эмблема LADA на болидах Формулы-1. Я и не знал, что там клоуны работают.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Особенно удивляет слово спорт и двигло 1,4,это видимо под российские дороги заточено шоб на 5-й передаче не более 100км/ч а то малоли че...Если по теме,то купите вы себе с женой какой-нибудь акцент и тренируйтесь на нем.
СсылкаПожаловаться
Doc
Друг! Ты наверное решил от жены избавиться! А если нет, купи нормальную машину! Пожалей супругу! А наш автопром даже не стоит того что бы о нем говорить. Все наши машины... курам на смех!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Слюсарь
Машина нормальная (для нашего автопрома), сам ездил, но подойдёт не для каждой женщины, тугая коробка и не чёткое включение передач.
СсылкаПожаловаться
ТаварищЪВ ответ на Вячеслав Слюсарь
Вячеслав Слюсарь
Машина нормальная (для нашего автопрома), сам ездил, но подойдёт не для каждой женщины, тугая коробка и не чёткое включение передач.
СсылкаПожаловаться
за то уш ежли на этой научится, так потом хоть самолётом управлять!!!
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Калина спооооорт....офииигеееть....ха-ха-ха-ха-ха....во придумали....И не стыдно им было так ведро назвать??? :))))))) Да купи ты ей старого японца и пускай толчёт!!!
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
ИМХО, обслуживание новых калин с приорами на круг не особо отстает от обслуживания какого-нибудь логана или акцента, учитывая гарантийные ТО и "ломкость" ВАЗов. Если Вам в лотереях не везет, не покупайте калину-спорт.
СсылкаПожаловаться
вован сидорович
Ну Вы так зря огрызаетесь!За эти деньги всё в порядке и со светофора можно первым уехать,он главное в том,что отремонтируют за гроши в любом сарае и сам кое что можешь делать.В этой машине есть всё,что нужно и выглядит не плохо,а 1.4 и 86 лошадей,это не плохо для начала.Я пересел на 1.4 с двух литров,сначала думал,неисправен указатель уровня топлива,но через неделю пришлось ,всё же заправиться,это меня и порадовало.Конечно,на 160км.,ест неплохо,а если не давить,преимущество ощутимо.
СсылкаПожаловаться
ТаварищЪВ ответ на вован сидорович
вован сидорович
Ну Вы так зря огрызаетесь!За эти деньги всё в порядке и со светофора можно первым уехать,он главное в том,что отремонтируют за гроши в любом сарае и сам кое что можешь делать.В этой машине есть всё,что нужно и выглядит не плохо,а 1.4 и 86 лошадей,это не плохо для начала.Я пересел на 1.4 с двух литров,сначала думал,неисправен указатель уровня топлива,но через неделю пришлось ,всё же заправиться,это меня и порадовало.Конечно,на 160км.,ест неплохо,а если не давить,преимущество ощутимо.
СсылкаПожаловаться
ну да, и в комплектации вроде по лучше чем в стандартных, так называемых, люксах.. вусё что нужно имеется, и кандёр, и обогрев зеркал, сидений, стёкол, тормоза дисковые, + стойки по сильнее с подвеской, моторчик с коробкой тож по крепче.. Если машинка достанется без брака (смешно звучит про ВАЗ), то нормально всё... да и на вид симпатична.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на вован сидорович
вован сидорович
Ну Вы так зря огрызаетесь!За эти деньги всё в порядке и со светофора можно первым уехать,он главное в том,что отремонтируют за гроши в любом сарае и сам кое что можешь делать.В этой машине есть всё,что нужно и выглядит не плохо,а 1.4 и 86 лошадей,это не плохо для начала.Я пересел на 1.4 с двух литров,сначала думал,неисправен указатель уровня топлива,но через неделю пришлось ,всё же заправиться,это меня и порадовало.Конечно,на 160км.,ест неплохо,а если не давить,преимущество ощутимо.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы так зря огрызаетесь!За эти деньги всё в порядке и со светофора можно первым уехать
Ага, если все вокруг уснули.
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
двигатель лучше конечно 1,6...1.4 раскручивать надо ,чтоб мощьность получить...
сейчас 2114 собирают с движком 1.6л и 16 клапанами-вот там позажигать можно...
СсылкаПожаловаться
Максим Наврузбеков
если берешь возьми 1.6
СсылкаПожаловаться
Smertni4ek
один тебе совет, купи иномарку, а если хочешь обучить свою вторую половину-то лучше с автоматом тачку....
СсылкаПожаловаться
Пушкин Александр
Ну ты блин даешь, рекомендую просто выбросить деньги или пожертвовать нищим, больше пользы будет, да и впечатления хорошие остануться
СсылкаПожаловаться
Пушкин Александр
Есть же еще люди которые готовы отдать свои кровные за ммммммммммммммммммммммм, даже не знаю как сказать чтоб ни кого не обидеть
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария