Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лада Калина Спорт 1,4

Хотелось услышать отзывы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Ольга Попова
У меня 21102 и Калина Спорт, ну машинка не спортивная! но приятная по внешнему виду, сиденья удобные, прошел 10000 нареканий нет вообще!!! Сам удивляюсь
СсылкаПожаловаться
Ольга Попова
СсылкаПожаловаться
Ольга Попова
СсылкаПожаловаться
Кто наши тазы не умеет содержать, тот и любую иномарку ушатает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
http://careit.ru/ шпили - мили там - однозначно:)
Ты че ебанутая что ли :)
СсылкаПожаловаться
так собІ
СсылкаПожаловаться
так собІ
СсылкаПожаловаться
так собІ Слышишь андрусяк, нахуй ты сюда заходишь? "так собІ" это как понимать, то что ты больной? или того ебанутый?
СсылкаПожаловаться
kersaint
У меня Лада Калина 1,4 (Люкс),покупал новую в салоне.
Когда пробег был 150 км,поменял статер - вообще не заводилась.
Когда пробег был 6000 км,поменял датчик скорости - не работал спидометр и компьютер.
Сейчас пробег 8000 км - подтекает масло,надо ехать в сервис.
И еще много мелких недостатков- не двигается переднее кресло пассажира и т.д.
Больше никогда наши машины покупать не буду
СсылкаПожаловаться
kersaint
У меня Лада Калина 1,4 (Люкс),покупал новую в салоне.
Когда пробег был 150 км,поменял статер - вообще не заводилась.
Когда пробег был 6000 км,поменял датчик скорости - не работал спидометр и компьютер.
Сейчас пробег 8000 км - подтекает масло,надо ехать в сервис.
И еще много мелких недостатков- не двигается переднее кресло пассажира и т.д.
Больше никогда наши машины покупать не буду
СсылкаПожаловаться
Наверное заводской брак у них как я понял 50 на 50, ну и я наш автопром тоже покупать не намерен, ну машиной я доволен, вот тольно надо заехать в Сервис зашумоизолировать, мелочей пока нет, странновато?
СсылкаПожаловаться
Иди и трансформируйся в полдожения - г :) ха-ха
СсылкаПожаловаться
калина-говно машина,ты ее на вкус пробывал,тоже самое,во рту как кошки насрали так и калина лада
СсылкаПожаловаться
калина-говно машина,ты ее на вкус пробывал,тоже самое,во рту как кошки насрали так и калина лада
СсылкаПожаловаться
А ты что кошачье дерьмо пробовал на вкус?калина-говно машина,ты ее на вкус пробывал,тоже самое,во рту как кошки насрали так и калина лада
СсылкаПожаловаться
Проехал 8000 км все впорядке ничего не ломалось.
СсылкаПожаловаться
ну правильно ты только обкатку прошел,кстати 8000 км за какой период времени?двери нормально закрываются,ручки целы? и нечего в салоне не бренчит?
СсылкаПожаловаться
В конце декабря 2008 года приобрел Калину-универсал в люксовой комплектации с двигателей 1,6 л в автосалоне. Сейчас пробег - 22000 км, прошел два ТО - меняли только масто,фильтр в двигателе, проверяли ходовую,тормоза - замечаний нет. Кстати,у меня замечаний тоже нет: двери закрываются нормально, салон скрипит вмеру,приборы работают нормально. За полгода ежедневной эксплуатации заменил одну лампочку ближнего света. Есть замечания по шумности работы подвески,коробки передач относительно ВАЗ 2110 и еще сиденье показалось после десятки слишком мягким - не держит форму,а проминается до каркаса - пришлось на пружины под поролон подложить лист фанеры - дефект сгладился.
СсылкаПожаловаться
В конце декабря 2008 года приобрел Калину-универсал в люксовой комплектации с двигателей 1,6 л в автосалоне. Сейчас пробег - 22000 км, прошел два ТО - меняли только масто,фильтр в двигателе, проверяли ходовую,тормоза - замечаний нет. Кстати,у меня замечаний тоже нет: двери закрываются нормально, салон скрипит вмеру,приборы работают нормально. За полгода ежедневной эксплуатации заменил одну лампочку ближнего света. Есть замечания по шумности работы подвески,коробки передач относительно ВАЗ 2110 и еще сиденье показалось после десятки слишком мягким - не держит форму,а проминается до каркаса - пришлось на пружины под поролон подложить лист фанеры - дефект сгладился.
СсылкаПожаловаться
А у меня подвеска чуток усиленная но в меру, а вот шумоизоляция очень плохая! На данный момент единчтвенный минус!
СсылкаПожаловаться
ощущения?жопа не болит скакать на табуретке?салон уже скрепит? у меня 21043 -машине 14,да у меня тоже салон поскрипывает,но фанеру не подкладывал,двери уже передние сменил,под себя днище усилил листиком 1 мм,движку форсировал без всяких расточек и замена кучи деталей,по шаманили с карбюратором и с навесным оборудованием,скорость не ах на четырех ступке но с места рвет вашей калине и не снилось,делал засечку разгонна 4 передачу за 4секунды до80разгон за8 секунд
СсылкаПожаловаться
ощущения?жопа не болит скакать на табуретке?салон уже скрепит? у меня 21043 -машине 14,да у меня тоже салон поскрипывает,но фанеру не подкладывал,двери уже передние сменил,под себя днище усилил листиком 1 мм,движку форсировал без всяких расточек и замена кучи деталей,по шаманили с карбюратором и с навесным оборудованием,скорость не ах на четырех ступке но с места рвет вашей калине и не снилось,делал засечку разгонна 4 передачу за 4секунды до80разгон за8 секунд
СсылкаПожаловаться
Уважаемый не сравнивай классику, и передний привод то что ты написал " за 4секунды до80разгон за8 секунд" бред полный у тебя спидои не правильно кажет, Карбюратор, короче я ездил на всей классике и скажу точно 21043 это дачная телега!!! Пожалуйста хватит бреда!!!!
СсылкаПожаловаться
XXXLLL
Тюнер мля,2112 6.6 до 100 и на не доделаном моторе,наш 16-рик BEST
СсылкаПожаловаться
XXXLLL
Тюнер мля,2112 6.6 до 100 и на не доделаном моторе,наш 16-рик BEST
СсылкаПожаловаться
Выложи фотки двиг, а то верится с трудом, это у тебя на спидометре 100? за 6,6? бля Audi S4 Что ли
СсылкаПожаловаться
дык я ваще движку не трогал горила бляцкая,ваз вообще в жопу сливают так им и надо только простых людей жалко а этот совет директоров таза ваще нахрен на помойку бомжевать
СсылкаПожаловаться
дык я ваще движку не трогал горила бляцкая,ваз вообще в жопу сливают так им и надо только простых людей жалко а этот совет директоров таза ваще нахрен на помойку бомжевать
СсылкаПожаловаться
делал засечку разгонна 4 передачу за 4секунды до80разгон за8 секунд????ты о передаточных числах в коробке слыхал? 21043-Во бля ракета ха-ха-ха бред полный!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чегож тюнер недоделок тогда на 04 свою жопу неподёмную возиш? пиздуй и бери иномарку а не пизди попусту, после 120 бензин летит?? дебил научись моторы отстраивать потом пизди на всю,у меня примоих пораметрах 7-9 на трассе и 9-10 в городе как не газуи,
СсылкаПожаловаться
XXXLLL
Чегож тюнер недоделок тогда на 04 свою жопу неподёмную возиш? пиздуй и бери иномарку а не пизди попусту, после 120 бензин летит?? дебил научись моторы отстраивать потом пизди на всю,у меня примоих пораметрах 7-9 на трассе и 9-10 в городе как не газуи,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам ты пидор ! купи машину,а потом пиздоболь,ваел гнойный,пешеход уебаный
СсылкаПожаловаться
да мне похую что ты говориш,не ракета но в городе разгон такой ,сцепление горит то ко в путь,на трасе больше 120 не даю,бензин улетает как из ведра
СсылкаПожаловаться
да мне похую что ты говориш,не ракета но в городе разгон такой ,сцепление горит то ко в путь,на трасе больше 120 не даю,бензин улетает как из ведра
СсылкаПожаловаться
но в городе разгон такой ,сцепление горит то ко в путь- Ха-ха-хакак же ты водишь?
бензин улетает как из ведра-ха-ха-ха, а у меня сцепление не горит, бензина чуток 9-10 л по городу, а на трассе я даю 150-160 стабильно так как мотаюсь в пригороды, и всем в принципе довольен тф,тфу, Вот сравнение ",по шаманили с карбюратором и с навесным оборудованием,скорость не ах на четырех ступке но с места рвет вашей калине и не снилось,делал засечку разгонна 4 передачу за 4секунды до80разгон за8 секунд" Разница :-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Попова
но в городе разгон такой ,сцепление горит то ко в путь- Ха-ха-хакак же ты водишь?
бензин улетает как из ведра-ха-ха-ха, а у меня сцепление не горит, бензина чуток 9-10 л по городу, а на трассе я даю 150-160 стабильно так как мотаюсь в пригороды, и всем в принципе довольен тф,тфу, Вот сравнение ",по шаманили с карбюратором и с навесным оборудованием,скорость не ах на четырех ступке но с места рвет вашей калине и не снилось,делал засечку разгонна 4 передачу за 4секунды до80разгон за8 секунд" Разница :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий Попов: - Автомобили :У пользователя нет автомобилей.!!!Ктото тут гонит !! :D и походу не Дмитрий у которог 2104 !! Ну что заглох пешеход ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну что заглох четверка? обосрался?
СсылкаПожаловаться
Ольга Попова
Ну что заглох четверка? обосрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свою жопу подотри сначало
СсылкаПожаловаться
свою жопу подотри сначало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначало на телеге своей 120 ебани, ну а потом можешь подтираться а можешь и не подтираься, ха-ха не злись :)
СсылкаПожаловаться
Ольга Попова
Сначало на телеге своей 120 ебани, ну а потом можешь подтираться а можешь и не подтираься, ха-ха не злись :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
машину купи и зарегь ее на форуме еблан безлошадный,а потом тренди,я и сто- сто сорок езжу а ты пидор попадешся мне вне перехода перееду суку и не замечу
СсылкаПожаловаться
машину купи и зарегь ее на форуме еблан безлошадный,а потом тренди,я и сто- сто сорок езжу а ты пидор попадешся мне вне перехода перееду суку и не замечу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай ты, у меня на данный момент 2 машины, 21102, Калина, и беру у братана BMW X5, Я создал тему "Отзывы о Калине Спорт" а не дачные телеги и обсирание людей у кого нет машины, ты как желочный пузырь на своей телеге нахуя сюда заходишь? Если ты хочешь задавить меня и не заметить то давай, а пидор это ТЫ, Тебе за твой базар ебасос не разбивали? Ты мудак, если тебе делать нехуй то регистрируй на форуме все что тебе угодно, можешь даже жопу свою зарегестрировать ха-ха, а то что ты мудак я понял с первого комента.
СсылкаПожаловаться
Ольга Попова
Слушай ты, у меня на данный момент 2 машины, 21102, Калина, и беру у братана BMW X5, Я создал тему "Отзывы о Калине Спорт" а не дачные телеги и обсирание людей у кого нет машины, ты как желочный пузырь на своей телеге нахуя сюда заходишь? Если ты хочешь задавить меня и не заметить то давай, а пидор это ТЫ, Тебе за твой базар ебасос не разбивали? Ты мудак, если тебе делать нехуй то регистрируй на форуме все что тебе угодно, можешь даже жопу свою зарегестрировать ха-ха, а то что ты мудак я понял с первого комента.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец имееш 2 машины,бэху покупаеш,с самого начала форума не коректно поставил вопрос,получил ответ,и тебя не я обсирать начал ,а ты,сначало фотку свою пакажи реальную,а то от тебя детсвом несет,а что ты имееш против работяг? сам то кто,а ты дитетка меня просто достал и не заслуживаеш чтобы стобою адекватно говорили,пусть вас сударь мое лицо не беспокоит,мне его не стыдно показать,такие как ты в 90года пешком ходили писали под стол
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А фото у тебя вообще пиздец у меня работяга с такимже еблом работает, кстате ездит на семерике она у него тоже 180 дает, но это все пиздежь и все мы это прекрасно знаем!!!!Марков ты откуда вообще с какого города?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru