20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Калина Спорт 1,4

Хотелось услышать отзывы
Ольга Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Ольга Попова
У меня 21102 и Калина Спорт, ну машинка не спортивная! но приятная по внешнему виду, сиденья удобные, прошел 10000 нареканий нет вообще!!! Сам удивляюсь
СсылкаПожаловаться
Ольга Попова
СсылкаПожаловаться
Елена ПеченикинаВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
СсылкаПожаловаться
Кто наши тазы не умеет содержать, тот и любую иномарку ушатает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ПоповаВ ответ на Кэтрин Шаминова
Комментарий удален.Почему?
http://careit.ru/ шпили - мили там - однозначно:)
Ты че ебанутая что ли :)
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР АНДРУСЯК
так собІ
СсылкаПожаловаться
Ольга ПоповаВ ответ на ВЛАДИМИР АНДРУСЯК
ВЛАДИМИР АНДРУСЯК
так собІ
СсылкаПожаловаться
так собІ Слышишь андрусяк, нахуй ты сюда заходишь? "так собІ" это как понимать, то что ты больной? или того ебанутый?
СсылкаПожаловаться
kersaint
У меня Лада Калина 1,4 (Люкс),покупал новую в салоне.
Когда пробег был 150 км,поменял статер - вообще не заводилась.
Когда пробег был 6000 км,поменял датчик скорости - не работал спидометр и компьютер.
Сейчас пробег 8000 км - подтекает масло,надо ехать в сервис.
И еще много мелких недостатков- не двигается переднее кресло пассажира и т.д.
Больше никогда наши машины покупать не буду
СсылкаПожаловаться
Ольга ПоповаВ ответ на kersaint
kersaint
У меня Лада Калина 1,4 (Люкс),покупал новую в салоне.
Когда пробег был 150 км,поменял статер - вообще не заводилась.
Когда пробег был 6000 км,поменял датчик скорости - не работал спидометр и компьютер.
Сейчас пробег 8000 км - подтекает масло,надо ехать в сервис.
И еще много мелких недостатков- не двигается переднее кресло пассажира и т.д.
Больше никогда наши машины покупать не буду
СсылкаПожаловаться
Наверное заводской брак у них как я понял 50 на 50, ну и я наш автопром тоже покупать не намерен, ну машиной я доволен, вот тольно надо заехать в Сервис зашумоизолировать, мелочей пока нет, странновато?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ПоповаВ ответ на Кэтрин Шаминова
Комментарий удален.Почему?
Иди и трансформируйся в полдожения - г :) ха-ха
СсылкаПожаловаться
дмитрий марков
калина-говно машина,ты ее на вкус пробывал,тоже самое,во рту как кошки насрали так и калина лада
СсылкаПожаловаться
Роман ВасильковВ ответ на дмитрий марков
дмитрий марков
калина-говно машина,ты ее на вкус пробывал,тоже самое,во рту как кошки насрали так и калина лада
СсылкаПожаловаться
А ты что кошачье дерьмо пробовал на вкус?калина-говно машина,ты ее на вкус пробывал,тоже самое,во рту как кошки насрали так и калина лада
СсылкаПожаловаться
Ульяна Андреевна
Проехал 8000 км все впорядке ничего не ломалось.
СсылкаПожаловаться
дмитрий марков
ну правильно ты только обкатку прошел,кстати 8000 км за какой период времени?двери нормально закрываются,ручки целы? и нечего в салоне не бренчит?
СсылкаПожаловаться
Андрей Самойлычев
В конце декабря 2008 года приобрел Калину-универсал в люксовой комплектации с двигателей 1,6 л в автосалоне. Сейчас пробег - 22000 км, прошел два ТО - меняли только масто,фильтр в двигателе, проверяли ходовую,тормоза - замечаний нет. Кстати,у меня замечаний тоже нет: двери закрываются нормально, салон скрипит вмеру,приборы работают нормально. За полгода ежедневной эксплуатации заменил одну лампочку ближнего света. Есть замечания по шумности работы подвески,коробки передач относительно ВАЗ 2110 и еще сиденье показалось после десятки слишком мягким - не держит форму,а проминается до каркаса - пришлось на пружины под поролон подложить лист фанеры - дефект сгладился.
СсылкаПожаловаться
Ольга ПоповаВ ответ на Андрей Самойлычев
Андрей Самойлычев
В конце декабря 2008 года приобрел Калину-универсал в люксовой комплектации с двигателей 1,6 л в автосалоне. Сейчас пробег - 22000 км, прошел два ТО - меняли только масто,фильтр в двигателе, проверяли ходовую,тормоза - замечаний нет. Кстати,у меня замечаний тоже нет: двери закрываются нормально, салон скрипит вмеру,приборы работают нормально. За полгода ежедневной эксплуатации заменил одну лампочку ближнего света. Есть замечания по шумности работы подвески,коробки передач относительно ВАЗ 2110 и еще сиденье показалось после десятки слишком мягким - не держит форму,а проминается до каркаса - пришлось на пружины под поролон подложить лист фанеры - дефект сгладился.
СсылкаПожаловаться
А у меня подвеска чуток усиленная но в меру, а вот шумоизоляция очень плохая! На данный момент единчтвенный минус!
СсылкаПожаловаться
дмитрий марков
ощущения?жопа не болит скакать на табуретке?салон уже скрепит? у меня 21043 -машине 14,да у меня тоже салон поскрипывает,но фанеру не подкладывал,двери уже передние сменил,под себя днище усилил листиком 1 мм,движку форсировал без всяких расточек и замена кучи деталей,по шаманили с карбюратором и с навесным оборудованием,скорость не ах на четырех ступке но с места рвет вашей калине и не снилось,делал засечку разгонна 4 передачу за 4секунды до80разгон за8 секунд
СсылкаПожаловаться
Ольга ПоповаВ ответ на дмитрий марков
дмитрий марков
ощущения?жопа не болит скакать на табуретке?салон уже скрепит? у меня 21043 -машине 14,да у меня тоже салон поскрипывает,но фанеру не подкладывал,двери уже передние сменил,под себя днище усилил листиком 1 мм,движку форсировал без всяких расточек и замена кучи деталей,по шаманили с карбюратором и с навесным оборудованием,скорость не ах на четырех ступке но с места рвет вашей калине и не снилось,делал засечку разгонна 4 передачу за 4секунды до80разгон за8 секунд
СсылкаПожаловаться
Уважаемый не сравнивай классику, и передний привод то что ты написал " за 4секунды до80разгон за8 секунд" бред полный у тебя спидои не правильно кажет, Карбюратор, короче я ездил на всей классике и скажу точно 21043 это дачная телега!!! Пожалуйста хватит бреда!!!!
СсылкаПожаловаться
XXXLLL
Тюнер мля,2112 6.6 до 100 и на не доделаном моторе,наш 16-рик BEST
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария