24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Калина, ремонт двигателя

на приборном щитке постоянно горит лампочка "Двигатель"
Ирфан Усманович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей Тихонов
На диагностику, читать ошибки. Могу список скинуть, но меня потом садистом обзовут ))
СсылкаПожаловаться
Владимир Игнатьев
можно снять минусовую клемму на минуту а потом снова одеть и если чек после того как двигатель заведете погаснет то все нормально просто был сбой . а если нет то на диагностику
СсылкаПожаловаться
константин звездилин
в калинах печки стоят в аккурат над мозгами.есть повод задуматься.
СсылкаПожаловаться
Александр Дубровин
Нет у Калины такой лампочки на щитке приборов.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Дубровин
Александр Дубровин
Нет у Калины такой лампочки на щитке приборов.
СсылкаПожаловаться
Спер кто то? Нифигасе....
СсылкаПожаловаться
Александр Дубровин
Там даже такого значка нет,есть значок ошибка,но это может означать всё,что угодно:от банального пропуска зажигания,до серьёзной неисправности.Диагностика автору вопроса в помощь,но диагностика такая на которой не только ошибки сбросят,и он тупо заплатит 500 рублёфф,а такая где мастер ему толково объяснит из за чего возникла такая ситуация,и как её устранить.Это лично моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Дубровин
Александр Дубровин
Там даже такого значка нет,есть значок ошибка,но это может означать всё,что угодно:от банального пропуска зажигания,до серьёзной неисправности.Диагностика автору вопроса в помощь,но диагностика такая на которой не только ошибки сбросят,и он тупо заплатит 500 рублёфф,а такая где мастер ему толково объяснит из за чего возникла такая ситуация,и как её устранить.Это лично моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Там даже такого значка нет.

Есть там такая рампочка, и нарисован на ней именно двигатель. И выглядит он вот так.

И говорит он о том что в работе двигателя или ЭСУД имеется неисправность которую желательно устранить.
СсылкаПожаловаться
Evgenevitch
Хорошая диагностика в помощь, что называется. Остальное - прием родов по телефону, не более. Ну горит лампа, ну и что? Коды ошибок хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария