Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лада Калина, ремонт двигателя

на приборном щитке постоянно горит лампочка "Двигатель"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей Тихонов
На диагностику, читать ошибки. Могу список скинуть, но меня потом садистом обзовут ))
СсылкаПожаловаться
Владимир Игнатьев
можно снять минусовую клемму на минуту а потом снова одеть и если чек после того как двигатель заведете погаснет то все нормально просто был сбой . а если нет то на диагностику
СсылкаПожаловаться
в калинах печки стоят в аккурат над мозгами.есть повод задуматься.
СсылкаПожаловаться
Нет у Калины такой лампочки на щитке приборов.
СсылкаПожаловаться
Нет у Калины такой лампочки на щитке приборов.
СсылкаПожаловаться
Спер кто то? Нифигасе....
СсылкаПожаловаться
Там даже такого значка нет,есть значок ошибка,но это может означать всё,что угодно:от банального пропуска зажигания,до серьёзной неисправности.Диагностика автору вопроса в помощь,но диагностика такая на которой не только ошибки сбросят,и он тупо заплатит 500 рублёфф,а такая где мастер ему толково объяснит из за чего возникла такая ситуация,и как её устранить.Это лично моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Там даже такого значка нет,есть значок ошибка,но это может означать всё,что угодно:от банального пропуска зажигания,до серьёзной неисправности.Диагностика автору вопроса в помощь,но диагностика такая на которой не только ошибки сбросят,и он тупо заплатит 500 рублёфф,а такая где мастер ему толково объяснит из за чего возникла такая ситуация,и как её устранить.Это лично моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Там даже такого значка нет.

Есть там такая рампочка, и нарисован на ней именно двигатель. И выглядит он вот так.

И говорит он о том что в работе двигателя или ЭСУД имеется неисправность которую желательно устранить.
СсылкаПожаловаться
Evgenevitch
Хорошая диагностика в помощь, что называется. Остальное - прием родов по телефону, не более. Ну горит лампа, ну и что? Коды ошибок хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru