Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лада Калина. Проблемы при запуске

Уважаемые автовладельцы, помогите советом. Начинающий водитель и владелец авто, сегодня утром при попытке завести машину она сразу же после заведения выдает под 6 т.о на тахометре, соответственно и дыма и шума и остального. Прекращаю заводить. И так каждый раз. Должен сказать, что перед первой заводкой продавил педаль газа, т.к и раньше бывало, что она, как бы, не разработана после стояния на улице(пока что могу не каждый день на ней ездить). Грешу на это. Педаль газа при надавливании как бы люфтит немного, сопротивления нажатию почти не ощущаю. Что это может быть и что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Саша Бешеный
на СТО блин ,съездить
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
на СТО блин ,съездить
СсылкаПожаловаться
как же съездить, если из-за этой проблемы я тронуться не смогу?) или со скоростью под 50 на первой передаче, поддолбанной коробке и стертой резине врежусь в противоположный дом. 6 тысяч оборотов, это ж никак не тронуться!
СсылкаПожаловаться
Павел Мазин
как же съездить, если из-за этой проблемы я тронуться не смогу?) или со скоростью под 50 на первой передаче, поддолбанной коробке и стертой резине врежусь в противоположный дом. 6 тысяч оборотов, это ж никак не тронуться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на эвакуаторе, или на галстуке
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
на эвакуаторе, или на галстуке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотелось бы.. Случалось такое уже, но, скажем так, прошло само. Как-то отстоялась, отошла
СсылкаПожаловаться
Машина то хоть какая?))
СсылкаПожаловаться
Машина то хоть какая?))
СсылкаПожаловаться
В шапке же написано. Калина
СсылкаПожаловаться
Машина то хоть какая?))
СсылкаПожаловаться
калдина,тьфу,Калина
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
калдина,тьфу,Калина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы так шутить пытаетесь или опечатались просто? Все были новичками, и я искренне надеюсь на советы понимающих людей.
СсылкаПожаловаться
Павел Мазин
Это вы так шутить пытаетесь или опечатались просто? Все были новичками, и я искренне надеюсь на советы понимающих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тойоту с вазом перепутал, извините
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Если педаль газа электронная, в ней и проблема
СсылкаПожаловаться
Попробуйте снять и снова одеть фишку вот на этом датчике.) http://ladakalinablog.ru/snyatie-i-chist...
СсылкаПожаловаться
Попробуйте снять и снова одеть фишку вот на этом датчике.) http://ladakalinablog.ru/snyatie-i-chist...
СсылкаПожаловаться
фишку в смысле фиксатор тросика? или что конкретно?
СсылкаПожаловаться
Павел Мазин
фишку в смысле фиксатор тросика? или что конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фишку с датчика холостого хода.)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Газ электронный или на тросике? Если на тросике - вернуть заслонку рукой на место, после чего смазать почистить заслонку, смазать или заменить тросик
.
Год какой?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Газ электронный или на тросике? Если на тросике - вернуть заслонку рукой на место, после чего смазать почистить заслонку, смазать или заменить тросик
.
Год какой?
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
.
Год какой?
СсылкаПожаловаться
если ЭПГ, то чек покажет
СсылкаПожаловаться
Правильно вас Агарев спрашивает, что за машина то ? Вы наверное не знаете что Калин очень много всяких разных. А вы в свою очередь должны были знать об этом и написать какая именно Калина. Год выпуска и какой мотор на ней стоит? Если с механическим дросселем, то откройте капот и убедитесь что трос не натянут и заслонка закрыта. Ну а если с электродросселем, то только к диагностам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru