Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лада калина проблема с печкой

в калине потек антифриз в салон с водительской и посажирской стороны 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Сергей М
это не проблема. это капец. если сами не ремонтируете, то в сервис. там и скажут что менять.само течь не перестанет.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Главное блок управления уберите в другое место. Иначе и его придётся новый покупать.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
аккумуляторные и заслоночно-печные дела сейчас долго будут в тренде. И так из года в год. Всем е б л а н а м ,которые не следят за своими машинами и не чешутся когда еще тепло-мой пламенный прЮвет!))
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
спасай ЭБУ (возможно надо вскрыть, пока свежак), потом см.СОД в комплексе, воздух в системе откуда-то (мест достаточно, некоторые печальные)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Сталкивался с тем что часто течёт не радиатор а шланги и хотя они крепятся к радиатору под капотом но по уплотнителям попадает тосол в салон .Получалось что вынимаешь радиатор а он сухой .Опять же шланги протянуть при желании не сложно ,нужен ключ на 8 .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Сталкивался с тем что часто течёт не радиатор а шланги и хотя они крепятся к радиатору под капотом но по уплотнителям попадает тосол в салон .Получалось что вынимаешь радиатор а он сухой .Опять же шланги протянуть при желании не сложно ,нужен ключ на 8 .
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Поищи в нете как поменять радиатор печки без снятия панели.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Поищи в нете как поменять радиатор печки без снятия панели.
СсылкаПожаловаться
на калине не получится Стоимость радиатора 500 р. стоимость замены умнож на 10.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
на калине не получится Стоимость радиатора 500 р. стоимость замены умнож на 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давным давно это уже делается нормально.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Давным давно это уже делается нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без снятия панели
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
на калине можно поменять радиатор отопителя не снимая панели. нужно снять руль,педальный узел, на старом радиаторе необходимо отломать патрубки и вытащить радиатор, на новом радиаторе отрезать патрубки так что бы он встал на место, патрубки нужно будет заменить я брал метражом, патрубки брал 18 и 20 радиуса.
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
на калине можно поменять радиатор отопителя не снимая панели. нужно снять руль,педальный узел, на старом радиаторе необходимо отломать патрубки и вытащить радиатор, на новом радиаторе отрезать патрубки так что бы он встал на место, патрубки нужно будет заменить я брал метражом, патрубки брал 18 и 20 радиуса.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет. а сам патрубок течь не может ?
СсылкаПожаловаться
алексей РЕКРЕТЮК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вернее всего течёт через уплотнитель между боковиной и самим радиатором, у меня было так.
СсылкаПожаловаться
алексей РЕКРЕТЮК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это всё борьба с последствиями, ищи причину.
сначала, конечно, осмотр шлангов, соединений, протяжка хомутов, потом смотри пробку БОЖ, выгони воздух, смотри помпу, ЭБУ не залито ли. А "печалька" - воздух из двигла в СОЖ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru