Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая
Mitsubishi Outlander 2.4 4WD CVT
машинка на 5+, легка на заводку, теплая, экономичная, просторная, семья довольна приобретением, ранее была Тойота Прадо 4л 250л.с. цена-качество сопоставима, удачная модель, советую
5.0
30 мая
Chery Tiggo2 1.5 AT
Купил по трейд ину в комплектации люкс, пробег 60 км, брал для супруги вместо чери тигго фл. Всем довольны, из минусов — шумная резина giti. ну и вообще я так понял что шумка это слабое место марки...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Lada Kalina Не заводится машина, стартер крутит

Хелп ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Женя Мартынов
Ребята, помогите плиз. Суть проблемы вот в чем. Я попал в небольшое ДТП, но это тут не причем я думаю - это так...вступление. Решил забрать машину со стоянки и поездить на чуть битой машине по делам, была разбита правая фара. Завожу машину, все отлично, работает! выезжаю со стоянки, включаю правый поворотник(разбирая фара) после чего перегорает предохарнитель, меняю предохранитель (вынимаю из другой ячейки, не помню откуда, из противотуманок вроде), поворачиваю зажигание, пробую включить поворотник - опять перегорает предохранитель, пошел смотрть фару, смотрю оказывается нить от лампочки попадает на массу, ну думаю понятно, фиг с ней... Сажусь, завожу, стартер крутит а машина НЕ ЗАВОДИТСЯ, такое ощущение что имобилайзер заглючило! НО ВОПРОС ПОЧЕМУ???!помогите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вполне могли мозги сгореть
СсылкаПожаловаться
Евгений
Ну а счего вдруг то?
СсылкаПожаловаться
Diablo
На некоторых машинах иммо питается от предохранителя зандих противотуманных фар...
СсылкаПожаловаться
Goga849
клему пробовал скидывать?
СсылкаПожаловаться
Евгений
не дожидаясь ответа решил купить предохранители и вернуть на место. итог -машина завелась. sid оказался прав :) всем спасибо за отзывчивость
СсылкаПожаловаться
Евгений
только оказалось что от передних противотуманок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru