3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lada Kalina Не заводится машина, стартер крутит

Хелп ми
Женя Мартынов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Женя Мартынов
Ребята, помогите плиз. Суть проблемы вот в чем. Я попал в небольшое ДТП, но это тут не причем я думаю - это так...вступление. Решил забрать машину со стоянки и поездить на чуть битой машине по делам, была разбита правая фара. Завожу машину, все отлично, работает! выезжаю со стоянки, включаю правый поворотник(разбирая фара) после чего перегорает предохарнитель, меняю предохранитель (вынимаю из другой ячейки, не помню откуда, из противотуманок вроде), поворачиваю зажигание, пробую включить поворотник - опять перегорает предохранитель, пошел смотрть фару, смотрю оказывается нить от лампочки попадает на массу, ну думаю понятно, фиг с ней... Сажусь, завожу, стартер крутит а машина НЕ ЗАВОДИТСЯ, такое ощущение что имобилайзер заглючило! НО ВОПРОС ПОЧЕМУ???!помогите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вполне могли мозги сгореть
СсылкаПожаловаться
Евгений
Ну а счего вдруг то?
СсылкаПожаловаться
Diablo
На некоторых машинах иммо питается от предохранителя зандих противотуманных фар...
СсылкаПожаловаться
Goga849
клему пробовал скидывать?
СсылкаПожаловаться
Евгений
не дожидаясь ответа решил купить предохранители и вернуть на место. итог -машина завелась. sid оказался прав :) всем спасибо за отзывчивость
СсылкаПожаловаться
Евгений
только оказалось что от передних противотуманок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария