3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Калина не заводится!

Очень нужна помощь!
Не могу завести машину. Стояла 2 дня во дворе.
Подсоединили электронный сервисный ключ для перевода иммобилайзера в сервисный режим(для его отключения). При повороте ключа в замке зажигания ничего не происходит-двигатель не заводится, стартер не работает.
При дальнейших попытках повернуть ключ, замок зажигания застопоривается-не доворачивается до конца, при этом начинает мигать оранжевая машинка на приборной панели.
Что делать?!!
Дина Андреевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Какойтов
Зато на гарантии. Нахрен нужна такая гарантия.
СсылкаПожаловаться
Санёк
вспомните одну из серий наша раша,так вот они там правильно сказали: "лада калина-гавно машина" и даже со свалки или помойки её выталкнули, так что....=)
СсылкаПожаловаться
Shvet
Странные вы люди, купи продай, а никто не задумывался о том что может нет денег или просто она нравится человеку, такая машина. Ну да может электроника и полетела, у меня нет такой штуки, на моей "пятнашки", может и электроника страдает у вазов, но ходовка дай боже какая!!!!По мне так лучше ваз, пришел на базар взял оптом запчастей и ушел. Не надо ни каких делать заявок на заказ запчастей из Японии или из Германии.И вообще вазы надо брать только те которые выпускались не больше года. Они сначала качественные идут, а потом идут не доделки. ЛЮДИ БЕРЕМ ВАЗЫ!!!!самое главное помнить что это не гоночный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Андрей НапоровВ ответ на Shvet
Shvet
Странные вы люди, купи продай, а никто не задумывался о том что может нет денег или просто она нравится человеку, такая машина. Ну да может электроника и полетела, у меня нет такой штуки, на моей "пятнашки", может и электроника страдает у вазов, но ходовка дай боже какая!!!!По мне так лучше ваз, пришел на базар взял оптом запчастей и ушел. Не надо ни каких делать заявок на заказ запчастей из Японии или из Германии.И вообще вазы надо брать только те которые выпускались не больше года. Они сначала качественные идут, а потом идут не доделки. ЛЮДИ БЕРЕМ ВАЗЫ!!!!самое главное помнить что это не гоночный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
самое главное помнить что это не гоночный автомобиль! а АВТОТАЗ
СсылкаПожаловаться
Геннадий КутищевВ ответ на Андрей Напоров
Андрей Напоров
самое главное помнить что это не гоночный автомобиль! а АВТОТАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это ты правильно сказал!
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на Shvet
Shvet
Странные вы люди, купи продай, а никто не задумывался о том что может нет денег или просто она нравится человеку, такая машина. Ну да может электроника и полетела, у меня нет такой штуки, на моей "пятнашки", может и электроника страдает у вазов, но ходовка дай боже какая!!!!По мне так лучше ваз, пришел на базар взял оптом запчастей и ушел. Не надо ни каких делать заявок на заказ запчастей из Японии или из Германии.И вообще вазы надо брать только те которые выпускались не больше года. Они сначала качественные идут, а потом идут не доделки. ЛЮДИ БЕРЕМ ВАЗЫ!!!!самое главное помнить что это не гоночный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
а тут таких "советчиков" навалом, это типа такая тематическая соцсеть от майл.ру
СсылкаПожаловаться
Алексей Стерхов
Из нее бы ТУАЛЕТ бы тормальный не вышел!Купил и подарил врагу пускай ЕБ....
СсылкаПожаловаться
Дина Андреевна
я смотрю,тут вообще мало адекватных людей, и ,как следствие, мало конструктивных советов. что,нашли место,где устроить срач на тему "ваз говно" ?Вас и не просили
СсылкаПожаловаться
мухоморВ ответ на Дина Андреевна
Дина Андреевна
я смотрю,тут вообще мало адекватных людей, и ,как следствие, мало конструктивных советов. что,нашли место,где устроить срач на тему "ваз говно" ?Вас и не просили
СсылкаПожаловаться
не обращайте внимание на детский сад!!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Дина Андреевна
Дина Андреевна
я смотрю,тут вообще мало адекватных людей, и ,как следствие, мало конструктивных советов. что,нашли место,где устроить срач на тему "ваз говно" ?Вас и не просили
СсылкаПожаловаться
дина тут на форуме одной девушке тоже советовали,продай типа ,купи нормальную. а она
ответила,ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ КРУТОЙ,ВЫШЛИ МНЕ ДЕНЕГ НА ХОРОШУЮ МАШИНУ.!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий КутищевВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
дина тут на форуме одной девушке тоже советовали,продай типа ,купи нормальную. а она
ответила,ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ КРУТОЙ,ВЫШЛИ МНЕ ДЕНЕГ НА ХОРОШУЮ МАШИНУ.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебя поддерживаю молодец.
СсылкаПожаловаться
Геннадий КутищевВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
дина тут на форуме одной девушке тоже советовали,продай типа ,купи нормальную. а она
ответила,ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ КРУТОЙ,ВЫШЛИ МНЕ ДЕНЕГ НА ХОРОШУЮ МАШИНУ.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно толкуеш поддерживаю тебя
СсылкаПожаловаться
Антуан КожемякаВ ответ на Дина Андреевна
Дина Андреевна
я смотрю,тут вообще мало адекватных людей, и ,как следствие, мало конструктивных советов. что,нашли место,где устроить срач на тему "ваз говно" ?Вас и не просили
СсылкаПожаловаться
Заходите на lkforum.ru Там вполне адекватные пользователи данного автомобиля и наверняка помогут дельным советом.
А машина ,кстати хорошая.
СсылкаПожаловаться
Олег Романский
ремонтируйте на здоровье.ваш ДРОВАЛЕТ... с о в е т... купи себе иномарку за теже денньги и ты забудешь в какой руке надо держать ключ . ПОВЕРЬ.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Привет!!!!Наши машины не совсем плохие,просто их собираю НАШИ,которые заведомо их ненавидят.Ездил на КАЛИНЕ за рулем, в качестве пассажира, на заднем сиденье-очень удобно.Да и на ОКЕ гонял по городу,при интенсивности движения на дороге дам фору,пролезу там,где "большие-крутые ДЯДЕЧКИ"только с помощью хамства проедут.А на девушку с КАЛИНОЙ нападать не стоит,просто дайте совет где хороший электрик.В Волгограде подскажу,парень просто молодец,после него другим не веришь.А иммобилайзер-штука хитрая и иногда опасная(может глюкнуть и пипец...), сам уже не доедешь. Удачи всем!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий КутищевВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Привет!!!!Наши машины не совсем плохие,просто их собираю НАШИ,которые заведомо их ненавидят.Ездил на КАЛИНЕ за рулем, в качестве пассажира, на заднем сиденье-очень удобно.Да и на ОКЕ гонял по городу,при интенсивности движения на дороге дам фору,пролезу там,где "большие-крутые ДЯДЕЧКИ"только с помощью хамства проедут.А на девушку с КАЛИНОЙ нападать не стоит,просто дайте совет где хороший электрик.В Волгограде подскажу,парень просто молодец,после него другим не веришь.А иммобилайзер-штука хитрая и иногда опасная(может глюкнуть и пипец...), сам уже не доедешь. Удачи всем!!!
СсылкаПожаловаться
правильно говориш совет дать не кто неможет а обосрать все горазды давно ли вы начали ездить на иномарках? умники
СсылкаПожаловаться
valli
Иммобилайзер всему причина - скорее всего в него тосол попал, или просто отсырел - надо его снять и просушить феном для волос
СсылкаПожаловаться
Skit
Облей свою БенЛаду бензином и подожги....хоть так согреешь её и себя....Японские авто на 30-ти градусном морозе заводятся....нужно знать, что покупать и на чём ездить....
СсылкаПожаловаться
Наталья ГорбачВ ответ на Skit
Skit
Облей свою БенЛаду бензином и подожги....хоть так согреешь её и себя....Японские авто на 30-ти градусном морозе заводятся....нужно знать, что покупать и на чём ездить....
СсылкаПожаловаться
Заводятся с буксира или после ночи в тёплом гараже, а так такое-же ведро.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенВ ответ на Skit
Skit
Облей свою БенЛаду бензином и подожги....хоть так согреешь её и себя....Японские авто на 30-ти градусном морозе заводятся....нужно знать, что покупать и на чём ездить....
СсылкаПожаловаться
Прошлой зимой сначала японца, а потом и француза на своей калине таскал пытались завестись, в итоге завелись.У меня в семье помимо калины еще 2 машины ниссан и хендай так у всех есть и плюсы и минусы. Калина кстати у меня и в минус 35 неплоха заводилась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария