Mail.Ru ПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовости Поиск Все проекты
Обратная связь
Если у Вас есть вопросы по работе проекта или предложения по его усовершенствованию, а также если Вы хотите сотрудничать с редакцией, используйте эту форму для связи с нами.
Проверьте правильность введенных данных.
Ваше имя
Ваша почта
Ваше сообщение успешно отправлено.
Закрыть

Лада Калина не заводится!

Очень нужна помощь!
Не могу завести машину. Стояла 2 дня во дворе.
Подсоединили электронный сервисный ключ для перевода иммобилайзера в сервисный режим(для его отключения). При повороте ключа в замке зажигания ничего не происходит-двигатель не заводится, стартер не работает.
При дальнейших попытках повернуть ключ, замок зажигания застопоривается-не доворачивается до конца, при этом начинает мигать оранжевая машинка на приборной панели.
Что делать?!!
Дина Андреевна
ОтветитьТема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Андрей Напоров30 ноября 2009
Пакрасить и выкинуть это тазпром сабирал их
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузнецов30 ноября 2009
ааа Дина как понимаю я вас!проклинал тот день когда калину взял и начал принимать сюрпризы.было также,только при езде...заглохла и вылезла на панели машинка эта с ключиком в колесе заднем,потел больше часа пока в конец не замерз,не помогало ничего(снятие клемм,открытие-закрытие замков,раскачка стартера на скорости)с толкоча тоже никак.в итоге в сервисе оттаяла,мозги продули ей,вероятной причиной стало капание антифриза на иммобилайзер(на кале не редкость).после чего посоветовали плотно завернуть его в пищевую пленку,так и сделал.этот косяк больше не происходил!з.ы.терпения владельцам КАЛов=))
СсылкаПожаловаться
Андрей Напоров30 ноября 2009
иммобелайзером ещё раз пройди и ключ повернётса . Акамулятор сел
СсылкаПожаловаться
А бензонасос работает, если нет попрубуй поменяй реле, которое находится рядом с реле отвечающим за работу вентилятора охлаждения. Это реле находится внизу панели приборов, где сидит пассажир.
СсылкаПожаловаться
еик30 ноября 2009
кузнецов прав
СсылкаПожаловаться
OLEG LANSON30 ноября 2009
Аналогично.С ходу завелась.Теперь, если не работает стартер раскачиваю машину не выходя из авто .
СсылкаПожаловаться
kastornorm kastornorm1 декабря 2009
http://autolada.ru/viewforum.php?f=30

сходите на форум тазоводов!
СсылкаПожаловаться
Danila1 декабря 2009
Дина, купи Vitz'a и налаждайся жизнью
СсылкаПожаловаться
Danila1 декабря 2009
не женское это дело, с железом возиться
СсылкаПожаловаться
Danila1 декабря 2009
не женское это дело, с железом возиться
СсылкаПожаловаться
давно таким умным стал
СсылкаПожаловаться
давно таким умным стал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе зачем это знать? давно таким умным стал
СсылкаПожаловаться
Danila14 апреля 2014
тебе зачем это знать? давно таким умным стал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не знаеш что делать.не встревай в диолог и не советуй.
СсылкаПожаловаться
если не знаеш что делать.не встревай в диолог и не советуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сначала грамотно писать научись, потом кукарекай. если не знаеш что делать.не встревай в диолог и не советуй.
СсылкаПожаловаться
мухомор1 декабря 2009
человек спрашивает,машина не заводится????
поражает ответ!!!!купи иномарку!
а если иномарка не заведётся?что делать то????
СсылкаПожаловаться
олег коф1 декабря 2009
Позвонить вовепутену и попросить ввалить еще тысячапяцот миллиардов в тазопром.
а заодно пуст ответит, что за умник так назвал завод - АвтоВолжскийАвтомобильныйзавод - АвтоВАЗ
СсылкаПожаловаться
5ford70@mail.ru1 декабря 2009
Интересно, а сколько стоит Калина, что народ ведется на покупку этого ...
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам!!! Че вы напали на Дину, нормальная машина! Ну, не едет она немножко, так ее можно просто мыть и считать себя автовладельцем или там всяких пупсиков на лобовое повесить, чтоб заценили)))
А если по существу вопроса, то чтобы впредь не было такой фиговины - необходимо электрику отключить иммобилайзер не ключом, а вырвать его на х.р с корнями от компа, чтобы это убожество не глючило. Ездил в этой машинке, по сравнению с классикой - супер, только она женская какая-то.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ее ж еще и продать надо. У нас во Владике одна кажись ездит, так на сто озадачила всех своей уникальностью. При повороте руля в парковочном режиме зазоры между элементами кузова меняются... НОВАЯ.
СсылкаПожаловаться
Иванов1 декабря 2009
Ее ж еще и продать надо. У нас во Владике одна кажись ездит, так на сто озадачила всех своей уникальностью. При повороте руля в парковочном режиме зазоры между элементами кузова меняются... НОВАЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего удивительного. Новая "пятнашка" соседки по лестничной площадке. Помогал менять резину. Поддомкратил, снял колесо. Задолбала орущая магнитола, точнее, реклама. Захотел отключить. Бац! А передние двери не открываются. Перекосило всю. И это "пятнашка"! У которой по определению кузов прочнее "калининого" должен быть. Не знаток этих мелких жоповозок, но так спецы гаражные говорят. По крайней мере, крепче "десяточного" точно.
СсылкаПожаловаться
Иванов1 декабря 2009
Зато на гарантии. Нахрен нужна такая гарантия.
СсылкаПожаловаться
Санёк1 декабря 2009
вспомните одну из серий наша раша,так вот они там правильно сказали: "лада калина-гавно машина" и даже со свалки или помойки её выталкнули, так что....=)
СсылкаПожаловаться
Shvet2 декабря 2009
Странные вы люди, купи продай, а никто не задумывался о том что может нет денег или просто она нравится человеку, такая машина. Ну да может электроника и полетела, у меня нет такой штуки, на моей "пятнашки", может и электроника страдает у вазов, но ходовка дай боже какая!!!!По мне так лучше ваз, пришел на базар взял оптом запчастей и ушел. Не надо ни каких делать заявок на заказ запчастей из Японии или из Германии.И вообще вазы надо брать только те которые выпускались не больше года. Они сначала качественные идут, а потом идут не доделки. ЛЮДИ БЕРЕМ ВАЗЫ!!!!самое главное помнить что это не гоночный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Shvet2 декабря 2009
Странные вы люди, купи продай, а никто не задумывался о том что может нет денег или просто она нравится человеку, такая машина. Ну да может электроника и полетела, у меня нет такой штуки, на моей "пятнашки", может и электроника страдает у вазов, но ходовка дай боже какая!!!!По мне так лучше ваз, пришел на базар взял оптом запчастей и ушел. Не надо ни каких делать заявок на заказ запчастей из Японии или из Германии.И вообще вазы надо брать только те которые выпускались не больше года. Они сначала качественные идут, а потом идут не доделки. ЛЮДИ БЕРЕМ ВАЗЫ!!!!самое главное помнить что это не гоночный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
самое главное помнить что это не гоночный автомобиль! а АВТОТАЗ
СсылкаПожаловаться
Андрей Напоров18 декабря 2009
самое главное помнить что это не гоночный автомобиль! а АВТОТАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это ты правильно сказал!
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на Shvet14 апреля 2014
Shvet2 декабря 2009
СсылкаПожаловаться
а тут таких "советчиков" навалом, это типа такая тематическая соцсеть от майл.ру
СсылкаПожаловаться
Алексей Стерхов2 декабря 2009
Из нее бы ТУАЛЕТ бы тормальный не вышел!Купил и подарил врагу пускай ЕБ....
СсылкаПожаловаться
Дина Андреевна3 декабря 2009
я смотрю,тут вообще мало адекватных людей, и ,как следствие, мало конструктивных советов. что,нашли место,где устроить срач на тему "ваз говно" ?Вас и не просили
СсылкаПожаловаться
я смотрю,тут вообще мало адекватных людей, и ,как следствие, мало конструктивных советов. что,нашли место,где устроить срач на тему "ваз говно" ?Вас и не просили
СсылкаПожаловаться
не обращайте внимание на детский сад!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
дина тут на форуме одной девушке тоже советовали,продай типа ,купи нормальную. а она
ответила,ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ КРУТОЙ,ВЫШЛИ МНЕ ДЕНЕГ НА ХОРОШУЮ МАШИНУ.!!!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч 3 декабря 2009
дина тут на форуме одной девушке тоже советовали,продай типа ,купи нормальную. а она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебя поддерживаю молодец.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч 3 декабря 2009
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно толкуеш поддерживаю тебя
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Заходите на lkforum.ru Там вполне адекватные пользователи данного автомобиля и наверняка помогут дельным советом.
А машина ,кстати хорошая.
СсылкаПожаловаться
Олег Романский3 декабря 2009
ремонтируйте на здоровье.ваш ДРОВАЛЕТ... с о в е т... купи себе иномарку за теже денньги и ты забудешь в какой руке надо держать ключ . ПОВЕРЬ.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев3 декабря 2009
Привет!!!!Наши машины не совсем плохие,просто их собираю НАШИ,которые заведомо их ненавидят.Ездил на КАЛИНЕ за рулем, в качестве пассажира, на заднем сиденье-очень удобно.Да и на ОКЕ гонял по городу,при интенсивности движения на дороге дам фору,пролезу там,где "большие-крутые ДЯДЕЧКИ"только с помощью хамства проедут.А на девушку с КАЛИНОЙ нападать не стоит,просто дайте совет где хороший электрик.В Волгограде подскажу,парень просто молодец,после него другим не веришь.А иммобилайзер-штука хитрая и иногда опасная(может глюкнуть и пипец...), сам уже не доедешь. Удачи всем!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть