Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

лада-калина. не греет печка

На калине печка в ноги дует тёплым,а на стёкла ледяной, пробки нет, что то с заслонками мне кажется но что разобраться не могу....кран отопителя открыт до конца. Подскажите может кто решал такую проблему????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ALEX
Доброго дня всем, подскажите что делать, поменял радиатор печки лада 110 2002-года, поставил новый тосол в норме в расширительный бачок обратка идёт, но после старого радиатора теплоподача уменьшилось, уже всё прверил патрубки держат ничего не протикает и верхние и нижние горячие, даёшь чуть больше обороты немного терлее, сбросил обороты опять еле тёплый. Подскажите плиз может кто чего знает как с этим бороться. Заранее благодарен, Алекс.
СсылкаПожаловаться
ALEX
Доброго дня всем, подскажите что делать, поменял радиатор печки лада 110 2002-года, поставил новый тосол в норме в расширительный бачок обратка идёт, но после старого радиатора теплоподача уменьшилось, уже всё прверил патрубки держат ничего не протикает и верхние и нижние горячие, даёшь чуть больше обороты немного терлее, сбросил обороты опять еле тёплый. Подскажите плиз может кто чего знает как с этим бороться. Заранее благодарен, Алекс.
СсылкаПожаловаться
Создай отдельную тему.И смотри помпу и натяжение ремня.
СсылкаПожаловаться
Создай отдельную тему.И смотри помпу и натяжение ремня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помпа в норме в расширительный бачок идёт тосол и с печки и с главного радиатора, ремни так же натянуты.
СсылкаПожаловаться
ALEX
СсылкаПожаловаться
Термостат.
СсылкаПожаловаться
ALEX
СсылкаПожаловаться
А радиатор обклеивал по кругу ? Ещё хреновые радиаторы фирмы Лузар ,они действительно плохо греют.
СсылкаПожаловаться
роман мончик
как то вскрыл медныйу р-р а он на половину залит оловом
СсылкаПожаловаться
роман мончик
как то вскрыл медныйу р-р а он на половину залит оловом
СсылкаПожаловаться
Такое было.Брак при пайке.А здесь тоже не исключено.
СсылкаПожаловаться
роман мончик
здесь р-р с пластиковыми бачками поэтому скорее лажа при установке
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Не знаю как на Калине,но мне кажется придется снимать панель.
СсылкаПожаловаться
ALEX
Всем большое спасибо за советы и помощь, радиатор заводской, обклеен паролоном, попробую ещё один вариант, прикрыть верхнюю часть пластика, где вход сверху печки, внизу радиатор а сверху просто для прохода воздуха, может это поможет, ещё раз всем спасибо, что есть ещё неравнодушные люди в помощи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кунаков
Радиатор обклеивал двойным слоем поролоновым валиком,так что не в этом дела, термостат тоже идеален
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru