Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Lada Kalina имобилайзер

Подскажите что произойдет если из машины убрать имобилайзер?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Сергей Тихонов
В ней не будет иммобилайзера!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В ней не будет иммобилайзера!
СсылкаПожаловаться
а что будет с самой машинкой? :-)
СсылкаПожаловаться
Владимир Козлов
Машину не заведешь он в мозгах прошит
СсылкаПожаловаться
Владимир Козлов
Машину не заведешь он в мозгах прошит
СсылкаПожаловаться
и никак от него не избавиться, а то мой ключ-брелок сломался, а позже я замок зажигания поменял, пружина лопнула. поэтому мне нет резона в нынещнем имобелайзере, центральный замок не работает из-за поломки брелка.
СсылкаПожаловаться
и никак от него не избавиться, а то мой ключ-брелок сломался, а позже я замок зажигания поменял, пружина лопнула. поэтому мне нет резона в нынещнем имобелайзере, центральный замок не работает из-за поломки брелка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ИММО активирован, то придется менять и контроллер. Не парся парень, только сервис. Алгоритм работы: замок зажигания-иммобилайзер-контролер, сложен, по этому знания закона ома мало, чтобы самому туда лезть." Попадеш на хорошие бабки". Хотя можно сказать уже попал. Так что не усугубляй.
СсылкаПожаловаться
Игорь
А для чего!!!?
СсылкаПожаловаться
Игорь
А для чего!!!?
СсылкаПожаловаться
мой ключ-брелок сломался, а позже я замок зажигания поменял, пружина лопнула. поэтому мне нет резона в нынещнем имобелайзере, центральный замок не работает из-за поломки брелка
СсылкаПожаловаться
мой ключ-брелок сломался, а позже я замок зажигания поменял, пружина лопнула. поэтому мне нет резона в нынещнем имобелайзере, центральный замок не работает из-за поломки брелка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он активирован проблема !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Он активирован проблема !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага и еще я вставлял и пользовался запасным ключом с красной х*реновиной.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери ЭБУ и с ним к диагностам. Обезвредят без проблем, минутное дело.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Бери ЭБУ и с ним к диагностам. Обезвредят без проблем, минутное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом что делать я смогу пользоваться центральным замком.
СсылкаПожаловаться
Владимир Козлов
центральный замок никак не связан с эмобилайзером
СсылкаПожаловаться
Владимир Козлов
центральный замок никак не связан с эмобилайзером
СсылкаПожаловаться
ага а почему пока раньше пока не отключишь блокировку дверей бибика не хотела заводиться.
СсылкаПожаловаться
ага а почему пока раньше пока не отключишь блокировку дверей бибика не хотела заводиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блок "комфорт" прописан в иммо, тут все ясно ))) Но я вожу блок, мне "обезвреживают" только блокировку двигателя, ключ работает на центрозамок. Думаю не только у нас так умеют.
СсылкаПожаловаться
Владимир Козлов
единственное ты на него подаешь напряжение повернув ключ
СсылкаПожаловаться
Владимир Козлов
потомучто сигнализация блокирует двери и двигатель
СсылкаПожаловаться
спаибо всем большое пошел от компа жена с работы пришла))))))))))))) пишите
СсылкаПожаловаться
Сменить замок-гр 200. Сменить брелок ключа. Я менял-180 гр+ работа20. Имобилайзер не трогать.
СсылкаПожаловаться
Беркут
а что мешает купить новый брелок и заново активировать иммо? либо очистить EEPROM, выкинуть иммо и вставить перемычку
СсылкаПожаловаться
Беркут
а что мешает купить новый брелок и заново активировать иммо? либо очистить EEPROM, выкинуть иммо и вставить перемычку
СсылкаПожаловаться

Не когда не выкидывал ИММО. Не мешает он если ЕЕПРОМ очистить. Хоть и говорят что может прописатся, но не встречал.
СсылкаПожаловаться

Не когда не выкидывал ИММО. Не мешает он если ЕЕПРОМ очистить. Хоть и говорят что может прописатся, но не встречал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иммо? прописаться? сам? как?
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да фиг его знает!? Так утверждают некоторые.
СсылкаПожаловаться
Андрей Костин
сейчас легко перепрошивается не трогая иммобилайзер или новый комп. цена вопроса 5200р только ключ с меткой не вставлять такая штука была осенью из за попадания тосола уже полгода никаких пробл.
СсылкаПожаловаться
Artem Semenov
ну ты брат загнул 5200,в Ярославле нормальные дельцы дешевле делают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть