11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lada Kalina имобилайзер

Подскажите что произойдет если из машины убрать имобилайзер?
Анатолий Дмитриев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Сергей Тихонов
В ней не будет иммобилайзера!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДмитриевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В ней не будет иммобилайзера!
СсылкаПожаловаться
а что будет с самой машинкой? :-)
СсылкаПожаловаться
Владимир Козлов
Машину не заведешь он в мозгах прошит
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДмитриевВ ответ на Владимир Козлов
Владимир Козлов
Машину не заведешь он в мозгах прошит
СсылкаПожаловаться
и никак от него не избавиться, а то мой ключ-брелок сломался, а позже я замок зажигания поменял, пружина лопнула. поэтому мне нет резона в нынещнем имобелайзере, центральный замок не работает из-за поломки брелка.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дмитриев
и никак от него не избавиться, а то мой ключ-брелок сломался, а позже я замок зажигания поменял, пружина лопнула. поэтому мне нет резона в нынещнем имобелайзере, центральный замок не работает из-за поломки брелка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ИММО активирован, то придется менять и контроллер. Не парся парень, только сервис. Алгоритм работы: замок зажигания-иммобилайзер-контролер, сложен, по этому знания закона ома мало, чтобы самому туда лезть." Попадеш на хорошие бабки". Хотя можно сказать уже попал. Так что не усугубляй.
СсылкаПожаловаться
Игорь
А для чего!!!?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДмитриевВ ответ на Игорь
Игорь
А для чего!!!?
СсылкаПожаловаться
мой ключ-брелок сломался, а позже я замок зажигания поменял, пружина лопнула. поэтому мне нет резона в нынещнем имобелайзере, центральный замок не работает из-за поломки брелка
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Анатолий Дмитриев
Анатолий Дмитриев
мой ключ-брелок сломался, а позже я замок зажигания поменял, пружина лопнула. поэтому мне нет резона в нынещнем имобелайзере, центральный замок не работает из-за поломки брелка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он активирован проблема !
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДмитриевВ ответ на Игорь
Игорь
Он активирован проблема !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага и еще я вставлял и пользовался запасным ключом с красной х*реновиной.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Анатолий Дмитриев
Анатолий Дмитриев
мой ключ-брелок сломался, а позже я замок зажигания поменял, пружина лопнула. поэтому мне нет резона в нынещнем имобелайзере, центральный замок не работает из-за поломки брелка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери ЭБУ и с ним к диагностам. Обезвредят без проблем, минутное дело.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДмитриевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Бери ЭБУ и с ним к диагностам. Обезвредят без проблем, минутное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом что делать я смогу пользоваться центральным замком.
СсылкаПожаловаться
Владимир Козлов
центральный замок никак не связан с эмобилайзером
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДмитриевВ ответ на Владимир Козлов
Владимир Козлов
центральный замок никак не связан с эмобилайзером
СсылкаПожаловаться
ага а почему пока раньше пока не отключишь блокировку дверей бибика не хотела заводиться.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Анатолий Дмитриев
Анатолий Дмитриев
ага а почему пока раньше пока не отключишь блокировку дверей бибика не хотела заводиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блок "комфорт" прописан в иммо, тут все ясно ))) Но я вожу блок, мне "обезвреживают" только блокировку двигателя, ключ работает на центрозамок. Думаю не только у нас так умеют.
СсылкаПожаловаться
Владимир Козлов
единственное ты на него подаешь напряжение повернув ключ
СсылкаПожаловаться
Владимир Козлов
потомучто сигнализация блокирует двери и двигатель
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дмитриев
спаибо всем большое пошел от компа жена с работы пришла))))))))))))) пишите
СсылкаПожаловаться
Александр Музыка
Сменить замок-гр 200. Сменить брелок ключа. Я менял-180 гр+ работа20. Имобилайзер не трогать.
СсылкаПожаловаться
Василий
а что мешает купить новый брелок и заново активировать иммо? либо очистить EEPROM, выкинуть иммо и вставить перемычку
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Василий
Василий
а что мешает купить новый брелок и заново активировать иммо? либо очистить EEPROM, выкинуть иммо и вставить перемычку
СсылкаПожаловаться
а что мешает купить новый брелок и заново активировать иммо? либо очистить EEPROM, выкинуть иммо и вставить перемычку

Не когда не выкидывал ИММО. Не мешает он если ЕЕПРОМ очистить. Хоть и говорят что может прописатся, но не встречал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария