14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Калина или Рено Сандеро

Помогите, пожалуйста с выбором. Выбираем новый автомобиль для дочери. Калина в комплектации люкс или Рено Сандеро в средней комплектации. По цене получается почти одинаково,
Татьяна Терехова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
kineskop@BK.RU
На автомате - только калина
СсылкаПожаловаться
Михаил БирюковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
На автомате - только калина
СсылкаПожаловаться
Пежо надо брать Пежо! Остальные все лохи! Это я тебе говорю!
СсылкаПожаловаться
kineskoр@BK.RUВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
На автомате - только калина
СсылкаПожаловаться
Кому она нужна с древним автоматом! Если брать, то Пежо! А остальное все помойка для нищебродов!
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на kineskoр@BK.RU
kineskoр@BK.RU
Кому она нужна с древним автоматом! Если брать, то Пежо! А остальное все помойка для нищебродов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы, батенька-олигарх, на Пыжике рассекаете. Чё же обсуждать низкое залезли? Не гоже так опускаться, да троением личности страдаете - сами с собой общаетесь? ;) иль пятница в разгаре - мы уже в угаре?
СсылкаПожаловаться
kineskoр@BK.RUВ ответ на Seva Losev
Seva Losev
а вы, батенька-олигарх, на Пыжике рассекаете. Чё же обсуждать низкое залезли? Не гоже так опускаться, да троением личности страдаете - сами с собой общаетесь? ;) иль пятница в разгаре - мы уже в угаре?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все остальные машины для нищебродов, и нечего мне завидовать, у нас в Москве все на Пежо ездят, я свой купил не дорого, а он и сейчас как новый. А все остальное китайские поделки для неудачников!
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на kineskoр@BK.RU
kineskoр@BK.RU
Все остальные машины для нищебродов, и нечего мне завидовать, у нас в Москве все на Пежо ездят, я свой купил не дорого, а он и сейчас как новый. А все остальное китайские поделки для неудачников!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно, владелец амг вас кем считает? да он(т.е. владелец, и если только не пустоголовый) сюда (на мыльную социалку) не "залезет", а ведь жалко его-неудачника )))
СсылкаПожаловаться
kineskoр@BK.RUВ ответ на Seva Losev
Seva Losev
интересно, владелец амг вас кем считает? да он(т.е. владелец, и если только не пустоголовый) сюда (на мыльную социалку) не "залезет", а ведь жалко его-неудачника )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не вижу смысла переплачивать за все полелки сделанные в китае, и пахнущие азиатчиной, сейчас только Пежо остался настоящим Европейским автомобилем.
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на kineskoр@BK.RU
kineskoр@BK.RU
Я не вижу смысла переплачивать за все полелки сделанные в китае, и пахнущие азиатчиной, сейчас только Пежо остался настоящим Европейским автомобилем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно, Венгрия не ахти какая Европа, её придаток скорее. а у франциков тех лет мне больше клио3 понравился
СсылкаПожаловаться
kineskoр@BK.RUВ ответ на Seva Losev
Seva Losev
да ладно, Венгрия не ахти какая Европа, её придаток скорее. а у франциков тех лет мне больше клио3 понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Венгрия Европейская страна, с настоящим Европейским качеством, а не азиатчина с целюллитными боками собираемая в китае.
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на kineskoр@BK.RU
kineskoр@BK.RU
Венгрия Европейская страна, с настоящим Европейским качеством, а не азиатчина с целюллитными боками собираемая в китае.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не видал азиатов с целлюлитом, это тема европеоидов. щас венгры в эмбарго :)
СсылкаПожаловаться
kineskoр@BK.RUВ ответ на Seva Losev
Seva Losev
не видал азиатов с целлюлитом, это тема европеоидов. щас венгры в эмбарго :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
соплярис целлюлитная китайская помойка, и все остальные азиаты тоже, все китайские помойки светящиеся как новогодние гирлянды для нищебродов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на kineskoр@BK.RU
kineskoр@BK.RU
соплярис целлюлитная китайская помойка, и все остальные азиаты тоже, все китайские помойки светящиеся как новогодние гирлянды для нищебродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пол страны на солярисах ездят. Все дураки по ходу! Один кинескоп умный! Мальчик не умничай! И вообще, детям спать пора!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Пол страны на солярисах ездят. Все дураки по ходу! Один кинескоп умный! Мальчик не умничай! И вообще, детям спать пора!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
КинеСкот это, а не Кинескоп.Троль новый, а вы купились.
СсылкаПожаловаться
kineskoр@BK.RUВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
КинеСкот это, а не Кинескоп.Троль новый, а вы купились.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это наверное Шварик со злобы бесится. Хотя на самом деле слетелись как миллионы мух на соблярисы, а теперь думают как от них избавиться. Ущербная машина для ущербных людишек.
СсылкаПожаловаться
kineskoр@BK.RUВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Пол страны на солярисах ездят. Все дураки по ходу! Один кинескоп умный! Мальчик не умничай! И вообще, детям спать пора!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ни один нормальный человек соплярис себе не купит! Понабрали себе быдлопомойки для нищебродов. У нас в Москве все от этих помоек давно избавились.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на kineskoр@BK.RU
kineskoр@BK.RU
Да ни один нормальный человек соплярис себе не купит! Понабрали себе быдлопомойки для нищебродов. У нас в Москве все от этих помоек давно избавились.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вешай лапшу кому нибудь другому! Я в Москве живу,и вижу сколько здесь солярисов!
СсылкаПожаловаться
Марина ММВ ответ на kineskoр@BK.RU
kineskoр@BK.RU
Я не вижу смысла переплачивать за все полелки сделанные в китае, и пахнущие азиатчиной, сейчас только Пежо остался настоящим Европейским автомобилем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разве китайский авто с правым рулем не настоящий?
Читала тут как-то у специалистов -
"Знайте, Господа, 45-55% автомобили с правым рулем изготовлены в Китае. Как качество? Вроде неплохо. А про краш-тесты задумайтесь. Евросоюз сертифицировал многие авто Китая, неужели они дурнее нас? А Америка? Через 2-3 года все будем ездить на Китае. Это не мои слова, а топ-менеджерей корпорации Тойота. Будьте объективными. А правый руль скоро канет в лету. Белоруссия ввоз запретила, Казахстан, Монголия, Украина... Настал наш черед. Потихоньку будут \"душить\" и эксплуатацию. А качество Китая растет, пользуетесь вы все китайскими телефонами ( заметьте не подделкой Китая-ширпотребом, а качественным Китаем). Носите Китайскую одежду(адидас, ребок) и вам все по душе. А тут начали: хлам, ерунда и т.д."
СсылкаПожаловаться
kineskoр@BK.RUВ ответ на Марина ММ
Марина ММ
А разве китайский авто с правым рулем не настоящий?
Читала тут как-то у специалистов -
"Знайте, Господа, 45-55% автомобили с правым рулем изготовлены в Китае. Как качество? Вроде неплохо. А про краш-тесты задумайтесь. Евросоюз сертифицировал многие авто Китая, неужели они дурнее нас? А Америка? Через 2-3 года все будем ездить на Китае. Это не мои слова, а топ-менеджерей корпорации Тойота. Будьте объективными. А правый руль скоро канет в лету. Белоруссия ввоз запретила, Казахстан, Монголия, Украина... Настал наш черед. Потихоньку будут \"душить\" и эксплуатацию. А качество Китая растет, пользуетесь вы все китайскими телефонами ( заметьте не подделкой Китая-ширпотребом, а качественным Китаем). Носите Китайскую одежду(адидас, ребок) и вам все по душе. А тут начали: хлам, ерунда и т.д."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вся азиатчина убожество, для людей с отсутствием вкуса. Пежо это единственный настоящий автомобиль, с классическим дизайном.
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на kineskoр@BK.RU
kineskoр@BK.RU
Вся азиатчина убожество, для людей с отсутствием вкуса. Пежо это единственный настоящий автомобиль, с классическим дизайном.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все что кончается на О - авно!!!
СсылкаПожаловаться
kineskoр@BK.RUВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
все что кончается на О - авно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Типичное рассуждение любителя быдлопомоек, а с аргументами можно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария